Гость
Статьи
девственность

девственность

Хочу остаться девственницей до брака,но дико хочу секса

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробув в попу)))

Гость
#2

Попробуй в попу)))

Гость
#3

Занимайтесь петтингом взаимная мастурбация руками или орально!

Гость
#4

Не хочу обесценивать ваши принципы,но какое это имеет значение до замужа это сделаете или после?Главное взаимная любовь и доверие друг к другу,иметь надежного человека.Если ваш организм нуждается в этом,так займитесь этим,не насилуйте себя этими старческими принципами.

Василиса
#5

Ну так мастурбацией заняться, хотя, всё равно секс будет до брака, до брака ждать никто не будет.

Гость
#6

Брака может и не быть.

Гость
#7

До первого мужа у меня было под 200 парней и мужчин. Начала рано с 15 лет и даже спала с мужчинами за деньги. В 24 был первый секс с будущим мужем. Подгадала на окончание месячных, когда выделений уже нет, но внутри мажется, боль и страдание разыграла. Тот л0пух и поверил. ))))) Уже 9 лет как вместе не живем, а тот думает, что был у меня первый.

Гость
#8

Если тебе не важно с кем - для семьи ты не годна. Разумная девушка хочет секса только с мужем.

Гость
#9
Гость

Если тебе не важно с кем - для семьи ты не годна. Разумная девушка хочет секса только с мужем.

По вашему женшины от печати возбуждаются?

Гость
#10
Гость

По вашему женшины от печати возбуждаются?

Не от печати, а от любви мужчины. Но это только те, кто любит себя. Такие и созданы для семьи. Семья это ведь взаимная любовь по сути.
А те, кто возбуждаются от унижений и безразличия мужчин - для семьи не годятся.
Вроде бы всё просто с точки зрения психологии.
Только надо понимать, что любящий мужчина не может не жениться. Он настолько хочет всегда быть вместе с любимой, что жениться он хочет даже больше секса с ней.)

Твоя Эльвирочка Анатольевна
#11

Если мне надо я буду трахаться во все щели

Длинноволосая блондинка.
#12
Гость

Если тебе не важно с кем - для семьи ты не годна. Разумная девушка хочет секса только с мужем.

Ну извени, человек не виноват в том что ему хочется того что природой заложено.

Гость
#13
Длинноволосая блондинка.

Ну извени, человек не виноват в том что ему хочется того что природой заложено.

А я никого не обвиняю. Но те кто вышли замуж за секс - не должны выходить замуж за мужчину.

Длинноволосая блондинка.
#14
Гость

А я никого не обвиняю. Но те кто вышли замуж за секс - не должны выходить замуж за мужчину.

Ты кто такой чтоб авторше указывать выходить замуж или нет?

Гость
#15
Длинноволосая блондинка.

Ты кто такой чтоб авторше указывать выходить замуж или нет?

А смысл? Она же лишится возможности секситься с мужиками. Зачем ей надсмотрщик?

Длинноволосая блондинка.
#16
Гость

А смысл? Она же лишится возможности секситься с мужиками. Зачем ей надсмотрщик?

Я спрашиваю ты кто такой чтоб людям указывать как им жить?

Гость
#17
Гость

Если тебе не важно с кем - для семьи ты не годна. Разумная девушка хочет секса только с мужем.

Я вот не хочу только с одним. )))

Гость
#18
Гость

Не от печати, а от любви мужчины. Но это только те, кто любит себя. Такие и созданы для семьи. Семья это ведь взаимная любовь по сути.
А те, кто возбуждаются от унижений и безразличия мужчин - для семьи не годятся.
Вроде бы всё просто с точки зрения психологии.
Только надо понимать, что любящий мужчина не может не жениться. Он настолько хочет всегда быть вместе с любимой, что жениться он хочет даже больше секса с ней.)

О боги.... Где возбуждение и где психология?
Меня может возбуждать мужик из фильма, если он выглядит так как мне нравится.

Гость
#19
Гость

Я вот не хочу только с одним. )))

Значит тебе семья не нужна.)

Гость
#20
Гость

О боги.... Где возбуждение и где психология?
Меня может возбуждать мужик из фильма, если он выглядит так как мне нравится.

Значит вы очень внушаемы. Тоже для семьи не годитесь. Вас хоть кто перепрограммировать может.

Гость
#21
Длинноволосая блондинка.

Я спрашиваю ты кто такой чтоб людям указывать как им жить?

Я не указываю, а говоря банальности. Что то типа вода мокрая или масло масленое.
Если в приоритете секс (неважно с кем), то семья не нужна. Она будет ограничивать человека.
Если в приоритете любовь, которая вечна, то человеку чихать будет ли вообще секс. Вот такие созданы для семьи. Ведь основа семьи это любовь, а не секс.

Длинноволосая блондинка.
#22
Гость

Я не указываю, а говоря банальности. Что то типа вода мокрая или масло масленое.
Если в приоритете секс (неважно с кем), то семья не нужна. Она будет ограничивать человека.
Если в приоритете любовь, которая вечна, то человеку чихать будет ли вообще секс. Вот такие созданы для семьи. Ведь основа семьи это любовь, а не секс.

Ты по своей фригидной жене не суди других, у всех разный темперамент.

Гость
#23
Длинноволосая блондинка.

Ты по своей фригидной жене не суди других, у всех разный темперамент.

Она не фригидна, она не может заниматься сексом без любви. Как и любой нормальный человек в моём понимании. Только такие люди и годятся для создания семьи. Если ты выйдешь замуж за кобеля, он будет продолжать тpaxaться с чужими женщинами. Просто потому что для него это нормально. Тебе это понравится?

Serg
#24
Гость

Не от печати, а от любви мужчины. Но это только те, кто любит себя. Такие и созданы для семьи. Семья это ведь взаимная любовь по сути.
А те, кто возбуждаются от унижений и безразличия мужчин - для семьи не годятся.
Вроде бы всё просто с точки зрения психологии.
Только надо понимать, что любящий мужчина не может не жениться. Он настолько хочет всегда быть вместе с любимой, что жениться он хочет даже больше секса с ней.)

Это и называется "квадратно-гнездовое мышление".

Serg
#25
Гость

Я не указываю, а говоря банальности. Что то типа вода мокрая или масло масленое.
Если в приоритете секс (неважно с кем), то семья не нужна. Она будет ограничивать человека.
Если в приоритете любовь, которая вечна, то человеку чихать будет ли вообще секс. Вот такие созданы для семьи. Ведь основа семьи это любовь, а не секс.

Очевидно, именно поэтому вы с женой спите в разных комнатах, а сексом занимались только для зачатия. Идеальный брак *** и аногразмика.

Serg
#26
Гость

Она не фригидна, она не может заниматься сексом без любви. Как и любой нормальный человек в моём понимании. Только такие люди и годятся для создания семьи. Если ты выйдешь замуж за кобеля, он будет продолжать тpaxaться с чужими женщинами. Просто потому что для него это нормально. Тебе это понравится?

Ты же трахался в браке с чужими женщинами. Следовательно, твоя жена вышла замуж за кобеля.

Длинноволосая блондинка.
#27
Гость

Она не фригидна, она не может заниматься сексом без любви. Как и любой нормальный человек в моём понимании. Только такие люди и годятся для создания семьи. Если ты выйдешь замуж за кобеля, он будет продолжать тpaxaться с чужими женщинами. Просто потому что для него это нормально. Тебе это понравится?

Всем по фиг на твое мнение.

Гость
#28
Длинноволосая блондинка.

Всем по фиг на твое мнение.

Ты прямо капитан очевидность.))))

Гость
#29
Длинноволосая блондинка.

Всем по фиг на твое мнение.

На твоё, кстати, тоже.))))

Длинноволосая блондинка.
#30
Гость

На твоё, кстати, тоже.))))

А где ты видишь чтоб я тут высказывала свое мнение и указывала как им жить?

Гость
#31

Приходи ко мне быстро

Гость
#32

Привет как дела настроение давай встретимся и проведу время в месте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема