Гость
Статьи
Рекомендация девушкам

Рекомендация девушкам

Девушки, не нужно глотать сперму у мужчины...Как мужчина я вам говорю это противно выглядит и от этого вашего действия самому блевать хочется....Более того девушки которые это делали мне больше не интересны стали.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше всего нужно слушать рекомендации престарелого нищука женатика, который ищет кто бы ему давал бесплатно еще и на ее же территории.

Гость
#2

Девушкам вообще не фиг письки сосать!
А жена, пускай сама как хочет!

Рыжая бестия
#3

Там где ты учился, я преподавала

Гость
#4
Рыжая бестия

Там где ты учился, я преподавала

Будет о чем внукам рассказать

Max
#5

И как это? Ну всмысле пошли фрикции нужно и глотать и в это время рукой работать чтоб выходила полностью! Обычно же две три струи выходит! Ну у меня так обычно. И как то были мысли с кем то чтоб попробовали но пока нет

Гость
#6
Max

И как это? Ну всмысле пошли фрикции нужно и глотать и в это время рукой работать чтоб выходила полностью! Обычно же две три струи выходит! Ну у меня так обычно. И как то были мысли с кем то чтоб попробовали но пока нет

развивай гибкость. попробуй на себе.

Гость
#7

Вкус отвратный, там захочешь, не проглотишь.

#8
Гость

развивай гибкость. попробуй на себе.

😆👍🏻

Гость
#9

Девки опустились ниже скота, и члены сосут, и сперму глотают, и очко лижут, скоро останутся одни херососки, сраколизки и спермоглотки, происходит массовая дегенерация, по природе бабам нужны ласки, их надо везде целовать, а не гениталии им в рот пихать, но бабы сами идут на мерзости, выдавая их за норму, тем самым позоря женщин и ещё больше развращая извращенцев

Pafnutiy
#10

Ну и иди блюй! За других отвечать не надо и рекомендации давать. Большинству мужчин нравится, когда у них девушка принимает в свой ротик без остатка.

Max
#11
Гость

развивай гибкость. попробуй на себе.

Да нет мне бы девушку которая доставила эти ощущения! А вообще интим в парах дело каждого! Если бы мне моя девушка проглотила то наврядли я бы потерял к ней интерес. Это же интим. Хотя если люди вместе из-за интима то тогда может и расстанутся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: