Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить девушку-натуралку?

?

Анжела
23 ответа
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

у вас в городе нет вискаря чтоли. набухайтесь и вперед

Гость
#2

Что значит натуралка,?
Волосатые подмышки?

#3

А это какая?

Гость
#4

СВЯТ, СВЯТ , СВЯТ!!!

Саша
#5

Если она не твоей ориентации, разве можно тогда соблазнить?

Гость
#6

Денюжка есть? Дырлу поkуй с кем шпилиться, лишь бы подарочки дарили

Анжела
#7
Славянка.

А это какая?

По мальчикам

Гость
#8

Подружитесь, станьте лучшими подругами, чтобы было доверие между вами. Побольше говорите на интимные темы, о сексе. И так постепенно подведите к тому что «а ты пробовала? А хотела бы?» и т д.

Натуралок не бывает, есть только ханжи, которые боятся что кто-то узнает.

#9
Анжела

По мальчикам

Ну тогда нереально.

Гость
#10

Да никак. Фу. Я б тебе ещё в табло дала... бееее

Гость
#11
Гость

Подружитесь, станьте лучшими подругами, чтобы было доверие между вами. Побольше говорите на интимные темы, о сексе. И так постепенно подведите к тому что «а ты пробовала? А хотела бы?» и т д.

Натуралок не бывает, есть только ханжи, которые боятся что кто-то узнает.

То в твоих влажных мечтах ханжи)) фУУУ ЛЕСЬБУХИ

Настя
#12
Саша

Если она не твоей ориентации, разве можно тогда соблазнить?

Не всех, но можно. Если осторожно. Если с бухты-барахты и в лоб, то нет. Как минимум у неё должно сработать любопытство. Но главное не спешить.

Гость
#13
Гость

Денюжка есть? Дырлу поkуй с кем шпилиться, лишь бы подарочки дарили

Ху*ю вообще пох с кем спать , с любой дыркой согласны. Так как все мужики шлю шки. А если бы мужской ху й был бы в цене то мужики ьы с удовольствием брали деньги, да желающих нет, вот на баб и злятся

Гость
#14
Гость

Подружитесь, станьте лучшими подругами, чтобы было доверие между вами. Побольше говорите на интимные темы, о сексе. И так постепенно подведите к тому что «а ты пробовала? А хотела бы?» и т д.

Натуралок не бывает, есть только ханжи, которые боятся что кто-то узнает.

Я не боюсь что кто-то узнает, я просто не хочу секса с женщиной в реале, и все. Нет желания, если бы было, я бы попробовала

Гость
#15
Гость

Ху*ю вообще пох с кем спать , с любой дыркой согласны. Так как все мужики шлю шки. А если бы мужской ху й был бы в цене то мужики ьы с удовольствием брали деньги, да желающих нет, вот на баб и злятся

К чему сей опус, вопрос был про лесбух вообще-то

Гость
#16

Напоить . Мне еще ни одна не отказала, хотя все были "натуралки".
на самом деле, мы все би.

Гость
#17

Тьфу, содомия какая-то😣

Гость
#18

Вот подумай, может тебя соблазнить мужик? Нет, если ты ***. Так же и натуралкам ПРОТИВНО лизать чужую писю. Ещё поцеловать девушку другую можно в шутку, но писю лизать - противно 🤢

Гость
#19

У меня есть друг - ***, очень Классный парень, уже который год пытаюсь его соблазнить, 100 раз ночевали в одной кровати. Но не встаёт у него и все, хоть ты тресни!(((

Гость
#20
Гость

У меня есть друг - ***, очень Классный парень, уже который год пытаюсь его соблазнить, 100 раз ночевали в одной кровати. Но не встаёт у него и все, хоть ты тресни!(((

Может просто на тебя не встаёт?

Гость
#21
Гость

Напоить . Мне еще ни одна не отказала, хотя все были "натуралки".
на самом деле, мы все би.

//на самом деле, мы все би//
на самом деле ты просто пи

Гость
#22
Гость

Напоить . Мне еще ни одна не отказала, хотя все были "натуралки".
на самом деле, мы все би.

Идея рабочая,но неправильная.
Так можно,но совсем другое дело когда вы бое этого хотите,когда есть осознание,желание и эмоциональная близость.

Гость
#23
Гость

Вот подумай, может тебя соблазнить мужик? Нет, если ты ***. Так же и натуралкам ПРОТИВНО лизать чужую писю. Ещё поцеловать девушку другую можно в шутку, но писю лизать - противно 🤢

А может и может? Откуда тебе знать? Так говорите об этом всем,будто вас не соблазнили и лизать заставили . Мерзкий вы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: