Гость
Статьи
И сколько девушкам вы …

И сколько девушкам вы делали куни?

Мужики какая на вкус женская ***? И сколько девушкам вы делали куни?
Мой говорил что сладкая и не пахнет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем (100+)
По вкусу - такая же как остальная кожа/губы. У здоровой девушки так какового вкуса не будет.

Вообще, подходить к оральному сексу с точки зрения гастрономии - это детсад. Вы занимаетесь этим из за эмоциональных ощущений а не пожрать.

Гость
#2

За один отлиз пелотки бабища обязана насасывать четыре года каждый день , брать горлом

Гость
#3
Гость

За один отлиз пелотки бабища обязана насасывать четыре года каждый день , брать горлом

вы когда про "баб" говорите, вы каждый раз при этом представляйте свою маму. Очень полезно для купирования фамильярного отношения к незнакомым женщинам.

Василиса
#4

Ну вообще-то запаха почти нет, типа телесный запах, влажно, вкус нейтральный, солоноватый или кисленький, особенно у некурящих как-то нежнее может казаться.

Василиса
#5
Гость

За один отлиз пелотки бабища обязана насасывать четыре года каждый день , брать горлом

Лизун опущенный раскудахтался.

Гость
#6

Я лично извращенчеством не занимаюсь, поэтому ни разу не делал.

Гость
#7

Разве они правду скажут? Сейчас каждый начнет визжать как это не по мужски и никогда в жизни не делал😆

Гость
#8
Гость

Разве они правду скажут? Сейчас каждый начнет визжать как это не по мужски и никогда в жизни не делал😆

Конечно не по мужски. Ентим в основном *** любят заниматься. У них нет других органов чтобы ублажить женщину, вот они и лижутся.

Гость
#9
Гость

Конечно не по мужски. Ентим в основном *** любят заниматься. У них нет других органов чтобы ублажить женщину, вот они и лижутся.

"Ентим "это что?😂
Ублажатель нашелся

Гость
#10
Гость

"Ентим "это что?😂
Ублажатель нашелся

"Ентим" в данном случае означает вылизыванием женского полового органа )

#11

Напрасно недооценивать куни.
Далеко не все девушки могут быстро кончить - раньше или одновременно с мужчиной. А некоторые от члена вообще не кончают. Так что куни - вполне себе хороший способ оргазма. Кроме того, в качестве прелюдии - нет ничего лучше. На вкус - все нормально. Из влагалища же не брызнет сперма как от миньета) А струйный женский оргазм видел только в кино)

#12

На вопрос скольким: практически всем, если не делал - значит что-то оттолкнуло.

А вам самой нравится куни, в качестве прелюдии или основного оргазма?

Гость
#13
Гость

Конечно не по мужски. Ентим в основном *** любят заниматься. У них нет других органов чтобы ублажить женщину, вот они и лижутся.

А руками можно?

Автор
#14
Гость

Разве они правду скажут? Сейчас каждый начнет визжать как это не по мужски и никогда в жизни не делал😆

😄😄😄

Автор
#15

Все верно 👍

Автор
#16
Licker

На вопрос скольким: практически всем, если не делал - значит что-то оттолкнуло.

А вам самой нравится куни, в качестве прелюдии или основного оргазма?

Обожаю куни 😘

Гость
#17
Licker

Напрасно недооценивать куни.
Далеко не все девушки могут быстро кончить - раньше или одновременно с мужчиной. А некоторые от члена вообще не кончают. Так что куни - вполне себе хороший способ оргазма. Кроме того, в качестве прелюдии - нет ничего лучше. На вкус - все нормально. Из влагалища же не брызнет сперма как от миньета) А струйный женский оргазм видел только в кино)

Хоть один нормальный мужик, остальные наверное члены сосут если на куни такая реакция

Гость
#18
Гость

Я лично извращенчеством не занимаюсь, поэтому ни разу не делал.

Хорошо,что еще такие мужчины остались.А то нацепляют со всех писек микробов и лезут целоваться фуууу

Гость
#19

Четверым лизал, они просили сами им полизать, другим предлагал, они говорили я люблю больше член.
У меня было 17 женщин, все сосали даже просить не нужно было и всем сливал что в рот что на лицо, не знаю почему так

#20
Василиса

Ну вообще-то запаха почти нет, типа телесный запах, влажно, вкус нейтральный, солоноватый или кисленький, особенно у некурящих как-то нежнее может казаться.

Чаще действительно бывает солоноватый,а кисленький - это уже при выбросе слимбы во время оргазма.Иногда даже бывает яблочный.А вообще у любимой - всегда вкусно!

#21

на вкус кисломолочное чтото, у всех по разному, у некоторых слабо выраженный вкус у других сильнее, попадались прям кислые! но это не противно, если гигиена соблюдена то почти не пахнет в зависимости от женских дней, когда после месячных есть небольшой запах, а во время овуляции всё нейтрально без запаха!

#22

забыл, лизал 10 разным девушкам/женщинам, ничего противного и плохого не обнаружил, мне понравилось)

Гость
#23
Гость

вы когда про "баб" говорите, вы каждый раз при этом представляйте свою маму. Очень полезно для купирования фамильярного отношения к незнакомым женщинам.

Тупая бабища

Гость
#24

Было в общей сложности 28 женщин и одной только не лизал а остальным 27 всем вылизал писечки очень вкусные и приятные на вкус, конечно если соблюдается гигиена, но сейчас иногда жену прошу чтобы не подмывалась в течении дня а потом вылизываю её щелочку, сначала не хотела но потом согласилась и вот иногда балует меня писечкой не мытой, тоже есть свой кайф в этом, вот как-то так!

Гость
#25
Гость

Разве они правду скажут? Сейчас каждый начнет визжать как это не по мужски и никогда в жизни не делал😆

Трем

Алексей
#26
Василиса

Ну вообще-то запаха почти нет, типа телесный запах, влажно, вкус нейтральный, солоноватый или кисленький, особенно у некурящих как-то нежнее может казаться.

согласен, лизал у курящих, вкус другой, не такой нежный, так не объяснить, надо попробовать)

Ваня
#27

Лизал за 10 лет многим девушкам, десятки под сотню точно, но половина из них массажистки в эро салонах без секса. Но и так по знакомству отлизывал и молодым и постарше. Частенько было просто куни, без взаимности мне. Просто сразу говорил что не против просто отлизать, готов быть постоянным твоим лизуном, на секс не претендую, если для этого есть парень. Лизать киски это порой круче самоко перепихона долбежки

Алексей
#28
Василиса

Ну вообще-то запаха почти нет, типа телесный запах, влажно, вкус нейтральный, солоноватый или кисленький, особенно у некурящих как-то нежнее может казаться.

всё правильно, мне всё приятно там и на вкус и на язык, люблю делать приятное женщинам

Гость
#29

Я своей девушке делаю по два часа и ей очень нравится но мне немного тяжело то руки затекают то челюсть немеет, самое интересное что я не останавливаюсь, скорость она говорит работы языком у меня очень высокая но язык не устаёт🙂 приятно это делать когда любишь по настоящему. У меня ещё язык очень большой и она рада) я клянусь это правда❤️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: