Гость
Статьи
Живем с парнем 3 …

Живем с парнем 3 года.секса не было уже 2месяца

Живем с парнем 3 года.Мне 22 парню 27.
Секса не было уже 2 месяца.Это нормально вообще?Ну у нас и раньше особо не часто был секс.Ну раз или 2 в месяц.Но 2месяца без секса мне кажеться ето не нормально.К томуже мы дома иза карантина сидим.

#Самоизоляция: до и после

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в парне или в вас? Сделайте так чтоб у него писька встала и займитесь сексом

Чивава
#2

Так это у парня и спросить надо

Гость
#3

узнайте . у него скорее всего жесткий стресс , и наверное даже не из-за карантина . тут что-то другое . у меня полгода не стоял , когда мне ремонт в хате запороли и пришлось полгода переделывать . так вот , тут скорее всего есть какая-то беда аналогичного уровня , просто он вам не рассказывает .
не вздумайте его бросать , если перетерпите черную полосу , ценность ваших отношений в разы вырастет

Гость
#4

Никогда не понимала этот мужской эгоизм. Даже если у него член не стоит, то руки и язык имеются! Почему женщина должна ублажать мужчину, даже если ей не хочется или неможется? А если мужику не хочется, он может преспокойно отвернуться и заснуть? Оставив женщину корчиться неудовлетворенной. Это что за????
.... *** запросто облегчают друг друга и при отсутствии члена. И остаются довольны, пристрастия не меняют.
....У моего мужа с возрастом стали случаться сбои. А у меня после климакса самая хочуха началась. Но он ни разу не оставил меня без интима. Хотя ублажает зачастую " в одностороннем порядке". Это и есть мера любви. Я ведь тоже ему не отказывала, даже если самой не слишком хотелось. Теперь его очередь...

Гвость
#5
Гость

Никогда не понимала этот мужской эгоизм. Даже если у него член не стоит, то руки и язык имеются! Почему женщина должна ублажать мужчину, даже если ей не хочется или неможется? А если мужику не хочется, он может преспокойно отвернуться и заснуть? Оставив женщину корчиться неудовлетворенной. Это что за????
.... *** запросто облегчают друг друга и при отсутствии члена. И остаются довольны, пристрастия не меняют.
....У моего мужа с возрастом стали случаться сбои. А у меня после климакса самая хочуха началась. Но он ни разу не оставил меня без интима. Хотя ублажает зачастую " в одностороннем порядке". Это и есть мера любви. Я ведь тоже ему не отказывала, даже если самой не слишком хотелось. Теперь его очередь...

Ну, милочка, пардон, но у неё самой тоже есть руки.

забежала
#6
Гость

узнайте . у него скорее всего жесткий стресс , и наверное даже не из-за карантина . тут что-то другое . у меня полгода не стоял , когда мне ремонт в хате запороли и пришлось полгода переделывать . так вот , тут скорее всего есть какая-то беда аналогичного уровня , просто он вам не рассказывает .
не вздумайте его бросать , если перетерпите черную полосу , ценность ваших отношений в разы вырастет

да лааадно???🙈 офигеть, из за какого то ремонта полгода без бабы???я в шоке!! ну зачем так замыкаться на суете?

Гость
#7

Возьмите и соблазните его. В чем проблема? Мужчинам иногда надо напоминать о своей сексуальности. Иначе он будет в вас видеть просто мамку/прислугу/сожительницу

Гость
#8

Нашла проблему. У меня с женой за 5 лет раза 2 секс был всего. И ничего, как то обходимся.

Гость
#9
Гость

Нашла проблему. У меня с женой за 5 лет раза 2 секс был всего. И ничего, как то обходимся.

Фемка фригидная перелогинься. Волосы в зеленный покрасила?) Из писды вонь идет наверное такая, что тараканы сдохли.

Гость
#10
Гость

Фемка фригидная перелогинься. Волосы в зеленный покрасила?) Из писды вонь идет наверное такая, что тараканы сдохли.

Дурень ты. Ты за всех мужиков то не отвечай. Если у тебя вся сила в член ушла, то так прямо и заяви.

Гость
#11

Да, это факт, когда часто видишь партнера не охота, поэтому надо спать раздельно и работать раздельно

Гость
#12

А зачем тебе секс, автор? Можно же и без секса жить.

Гость
#13
Гость

Фемка фригидная перелогинься. Волосы в зеленный покрасила?) Из писды вонь идет наверное такая, что тараканы сдохли.

Поэтому и тараканов сейчас в квартирах нет.

Яна, 29
#14
Гость

узнайте . у него скорее всего жесткий стресс , и наверное даже не из-за карантина . тут что-то другое . у меня полгода не стоял , когда мне ремонт в хате запороли и пришлось полгода переделывать . так вот , тут скорее всего есть какая-то беда аналогичного уровня , просто он вам не рассказывает .
не вздумайте его бросать , если перетерпите черную полосу , ценность ваших отношений в разы вырастет

Согласна. Мы с супругом вместе живем 3 года, и после большого стресса у мужа (потерял бизнес, и ещё плюс одна большая проблема), то тоже секса нет 3 месяца. В отношениях все хорошо, но нет секса. До этого был в день по 3 раза.

Яна, 29
#15
Яна, 29

Согласна. Мы с супругом вместе живем 3 года, и после большого стресса у мужа (потерял бизнес, и ещё плюс одна большая проблема), то тоже секса нет 3 месяца. В отношениях все хорошо, но нет секса. До этого был в день по 3 раза.

Ещё и машину потерял. Я думаю когда все наладится то и секс вернётся. Но мне и так хорошо, но иногда хочется )

Гость
#16

Фригидный парень. Зачем вам такой нужен, ужас

Гость
#17
Гость

А зачем тебе секс, автор? Можно же и без секса жить.

Нормальным здоровым людям нужен. Свои отклонения при себе держите, не нужно навязывать это другим

Гость
#18
Гость

Нормальным здоровым людям нужен. Свои отклонения при себе держите, не нужно навязывать это другим

Что за привычка относить к нормальным только тех, чьи желания и привычка совпадают с собственными. Бывает. что и нормальным секс не нужен. И это не отклонение. Одни не курят, другие не пьют вообще. Тоже извращенцы?

Косманавт
#19
Гость

Нашла проблему. У меня с женой за 5 лет раза 2 секс был всего. И ничего, как то обходимся.

Мне кажется я вас знаю))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: