Гость
Статьи
Минет это измена?

Минет это измена?

Хотел бы задать вопрос в первую очередь девушкам ну и мужчинам тоже-как вы считаете если жена делает минет другим мужчинам, но без вагинального секса, это измена? Хочу сразу сказать что первая моя любовь призналась и даже показала видео с телефона где делала минет разным мужикам, потому что она Кайфует от минета и это ее хобби, она научилась технике глубокая глотка и ей интересны только те что расширяют границы, она долго училась заглатывать большие члены, и ей это очень нравится, а мой даже мне не нравится, минет со мной не интересный, как ей быть? Вот я сам обожаю делать куни и я
Могу это делать, а ей где взять крупный член? И я сам уже получаю удовольствие от этого зрелища, которое оно записывает на видео, таким талантом обладают далеко не каждые...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гвость
#1

Товарищ школьник, отключи интернет немедленно, очисти историю браузера и забудь адрес сайта.

Гость
#2

Самого не тошнит, от того что написал?

Гость
#3

если в презервативе то не измена

Гость
#4

Даже секс в презервативе изменой не считается. Непосоредственного контакта слизистых нет.

Ангел А
#5

Ну что? Дрюкнул онанюга?)))

Гость
#6
Гость

Даже секс в презервативе изменой не считается. Непосоредственного контакта слизистых нет.

то есть твоя жена с голой опой виляет перед сотней казлов с кавказа дворников это по твоему не измена?

Гость
#7
Гость

Самого не тошнит, от того что написал?

ЕМУ ЧТО ПОДДРАЧИЛ И БАИНЬКИ

Гость
#8
Гвость

Товарищ школьник, отключи интернет немедленно, очисти историю браузера и забудь адрес сайта.

Ты полный идиот???

Гость
#9

it is flirt

Гость
#10

Что за чушь я прочитала?

Гость
#11

***-xи ,карлушиниже ростом 170) никому не нужены - биомусора

Гость
#12

Любой нормальный мужик скажет что ты больной.
Мущина, а ты как, сосешь? Так то можноб было твой ротик на пол шишочки натянуть.

Гость
#13
Гость

то есть твоя жена с голой опой виляет перед сотней казлов с кавказа дворников это по твоему не измена?

Так это ж ты была, я на ютубе видела, долбили тебя аж обоссрралась

Гость
#14

Куколд и шл ю ха - сладкая парочка извращюг 😉😂 разносчики заразы!

Гость
#15

Нет, это не измена. Ты же не в писю с ними трахаешься.

Гость
#16
Ангел А

Ну что? Дрюкнул онанюга?)))

Дpoчить это всегда кайфово.

Гость
#17
Гость

если в презервативе то не измена

Ну в моём случае без презервативов с проглотом, меня смогла убедить что это не измена, а ее и теперь мое развлечение. Хотел бы узнать насколько это не правильно или нормально?

Гость
#18
Гость

Любой нормальный мужик скажет что ты больной.
Мущина, а ты как, сосешь? Так то можноб было твой ротик на пол шишочки натянуть.

Я с мужиками не контактирую и рядом даже не присутствую

Гость
#19
Ангел А

Ну что? Дрюкнул онанюга?)))

Онанирую я как раз на видео ее минетов)

Гость
#20
Гость

Онанирую я как раз на видео ее минетов)

Уже пора вдвоём идти сосать её ёба рям! Не стесняйся, она тебя научит!

Гость
#21
Гость

Уже пора вдвоём идти сосать её ёба рям! Не стесняйся, она тебя научит!

У меня нет таких наклонностей к счастью

Гость
#22
Гость

У меня нет таких наклонностей к счастью

Да? Наверно, к сожалению! 😉😁
Подумай, Мы - не торопимся! Как нибудь, потом напиши 😂😂😂

Гость
#23
Гость

У меня нет таких наклонностей к счастью

А целовать её в рот где бывал чей-то член - не тоже самое? 😜
Ах, ты - проказник и лгунишка!

#24

Секс с другим мужчиной это в целом не измена, я трахаюсь с любовниками, но мужу не изменяю, он согласен с этим, а измена это когда любишь другого и уходишь к нему, а когда возвращаешься к мужу то это норма.

Посейдон
#25
Minna

Секс с другим мужчиной это в целом не измена, я трахаюсь с любовниками, но мужу не изменяю, он согласен с этим, а измена это когда любишь другого и уходишь к нему, а когда возвращаешься к мужу то это норма.

Давно б послал такую бабу ! Мужик в очередь стоит , чморик твой мужик , давно б пинка под зад и все дела!! Ладно ты его не уважаеш. Но он и сам себя не уважает с такой шалашовкой живёт!!!

Гость
#26
Гость

если в презервативе то не измена

это ни просто измена, это нож в спину, такое не прощается

Гость
#27
Гость

если в презервативе то не измена

В бахилах по лицу тоже не считается

Гость
#28

В улей сунь свой конец придурок

Гость
#29
Minna

Секс с другим мужчиной это в целом не измена, я трахаюсь с любовниками, но мужу не изменяю, он согласен с этим, а измена это когда любишь другого и уходишь к нему, а когда возвращаешься к мужу то это норма.

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: