Гость
Статьи
Ваш первый анальный …

Ваш первый анальный секс

Поделитесь опытом своего первого анального секса.

Дельфин
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Это произошло в игре World of Tanks. Есть пробитие

Чивава
#2

Школьникам сюда вход запрещён. Тему закрывай и отваливай.

#3

Случайно села на конфетку батончик "городки"

Дельфин
#4

Его звали Антон (имя постоянно меняю) . Мы познакомились в интернете. Он был грубый , неотесанный с волосатой спиной с коренастый и дышал часто. Пришли в гостиницу . Он достал вазелин, смазал себе член и мою задницу . И затем все произошло. Мы с ним кончили одновременно в конце он меня повернул так что я был снизу поэтому кончил я себе на живот а он мне в попу. Обмазанный спермой я лежал и кайфовал

Чивава
#5
Тома Дома

Случайно села на конфетку батончик "городки"

Ой-ёй...

Гость
#10

Больно и отвратительно. Лучше ты, чем тебя...

Лера
#11

А мне очень понравилось. Мой парень был нежный, я сразу завелась. Сначала был ваш над, потом он пальчиками начал аккуратно растягивать анальноеиотвнрстаие. Вошёл не сразу, рамтягивпл в процессе вагинального секса, при этом я ламкала клитор и уже на тот момент кончала. В потом я легла на живот, горячая смазка текла по бедрам. И вот он вошёл. Было совсем не больно, причём член у него не маленький, просто я инстинктивно выбрала правильную позу. Было очень круто. Клиторальный оргазм - на высоте. Вот так.

Лера
#12

Не ваш над, а вагинал)))

Гвость
#13
Лера

А мне очень понравилось. Мой парень был нежный, я сразу завелась. Сначала был ваш над, потом он пальчиками начал аккуратно растягивать анальноеиотвнрстаие. Вошёл не сразу, рамтягивпл в процессе вагинального секса, при этом я ламкала клитор и уже на тот момент кончала. В потом я легла на живот, горячая смазка текла по бедрам. И вот он вошёл. Было совсем не больно, причём член у него не маленький, просто я инстинктивно выбрала правильную позу. Было очень круто. Клиторальный оргазм - на высоте. Вот так.

Неудачная попытка.
Влажные мечты гомосексуала.

Гость
#15
Чивава

Школьникам сюда вход запрещён. Тему закрывай и отваливай.

А дpoчить то хоть можно?

Гость
#16
Дельфин

Его звали Антон (имя постоянно меняю) . Мы познакомились в интернете. Он был грубый , неотесанный с волосатой спиной с коренастый и дышал часто. Пришли в гостиницу . Он достал вазелин, смазал себе член и мою задницу . И затем все произошло. Мы с ним кончили одновременно в конце он меня повернул так что я был снизу поэтому кончил я себе на живот а он мне в попу. Обмазанный спермой я лежал и кайфовал

Кайф то был на высочайшем уровне? Балдели от удовольствия?

Гвость
#17
Гость

Кайф то был на высочайшем уровне? Балдели от удовольствия?

Ах вы ж гомосексуалы проклятые. ЪУЪ Съука, для вас отдельный котел в аду

Гвость
#18
Гость

А дpoчить то хоть можно?

Лан, дрокни слегонца...

Киска
#19

Всё было отлично! Вообще не больно, так как я была возбуждена. Первое время не получала прям сильного удовольствия, просто приятное возбуждение от процесса, а со временем уже начала кайфовать. Еще, если в это время пальчиками ласкать клитор, то оргазм невероятный😍

О
#21
Гвость

Неудачная попытка.
Влажные мечты гомосексуала.

Я вас расстрою, но *** не мой случай. Я девушка, мне нравятся парни. А если вы не пробовали АС или не получали от него удовольствие, то это не значит, что у других такого не может быть категорически.

Гвость
#22
О

Я вас расстрою, но *** не мой случай. Я девушка, мне нравятся парни. А если вы не пробовали АС или не получали от него удовольствие, то это не значит, что у других такого не может быть категорически.

ПАРДОН ...
Просто не поверил, был негативный опыт. Моя дама долго на меня расстраивалась за излишний размер.

Марудо
#23
Гвость

ПАРДОН ...
Просто не поверил, был негативный опыт. Моя дама долго на меня расстраивалась за излишний размер.

Так рви очки всем подряд, ули стесняться?

Дельфин
#25

Фу тема до чего скатилась сколько больных гомофобов!!

Катя
#27

Свой первый анальный секс не помню. Но однозначно всё прошло хорошо. Подготовка, смазочка, все дела...

Гетера
#28

Мне, всегда хотелось попробовать секс с мужчиной в пассивной роли. Первый анальный секс, прошёл спонтанно, ничего даже не понял, но мне очень понравилось. Теперь если представится возможность, займусь не задумываясь. Это моё.

Гость
#29

В 13 лет меня *** в попку на чердаке 7 человек. После я осталась лежать там кверху попой с огромной дырой в ней. Потом все пописали мне в попу...

Гость
#30
Лера

А мне очень понравилось. Мой парень был нежный, я сразу завелась. Сначала был ваш над, потом он пальчиками начал аккуратно растягивать анальноеиотвнрстаие. Вошёл не сразу, рамтягивпл в процессе вагинального секса, при этом я ламкала клитор и уже на тот момент кончала. В потом я легла на живот, горячая смазка текла по бедрам. И вот он вошёл. Было совсем не больно, причём член у него не маленький, просто я инстинктивно выбрала правильную позу. Было очень круто. Клиторальный оргазм - на высоте. Вот так.

Yuxuda kostyum полизал торговая марка тебе collistar и полку и потом бы нежно сходила 22 сантиметровый член вдвоём узенькую попку каждую ночь бы лизал

Гость
#31
Лера

Не ваш над, а вагинал)))

Каждую ночь бы повезло только литр пока ты не кончишь

Гость
#32

А мне подруга подложила заняться анальным сексом после того как я порезал ей до оргазма и вышел закончить MediaGet Как же она классно сосала ла репер разрешила кончить

Гость
#35
Ewergeng

Это произошло в игре World of Tanks. Есть пробитие

Когда от американской пт ловишь... С этим звуком

Гость
#36
Гость

В 13 лет меня *** в попку на чердаке 7 человек. После я осталась лежать там кверху попой с огромной дырой в ней. Потом все пописали мне в попу...

А в рот пописали?

Гость
#37
Дельфин

Фу тема до чего скатилась сколько больных гомофобов!!

Больные гомосеки, а не гомофобы

#38

Первый раз случился с будущим супругом. Смешанные чувства, боли как таковой не было, немного неприятных ощущений в начале, потом прошло. Удовольствия прям такого не получила, но приятные ощущения испытывала, так что все прошло скорее со знаком плюс.

Гость
#39

Мой первый АС случился когда я уже была замужем. До замужества я не хотела доверять свою попку случайному партнëру. Поэтому я была анальной девственицей. Но мой муж в мой первый АС всë сделал правильно нежно и безболезнено.

Гость
#40
Ewergeng

Это произошло в игре World of Tanks. Есть пробитие

Красава

Гость
#41
Киска

Всё было отлично! Вообще не больно, так как я была возбуждена. Первое время не получала прям сильного удовольствия, просто приятное возбуждение от процесса, а со временем уже начала кайфовать. Еще, если в это время пальчиками ласкать клитор, то оргазм невероятный😍

Киска, ты просто невероятная девочка

Гость
#42
Гость

Мой первый АС случился когда я уже была замужем. До замужества я не хотела доверять свою попку случайному партнëру. Поэтому я была анальной девственицей. Но мой муж в мой первый АС всë сделал правильно нежно и безболезнено.

Была замужем и муж этого не требовал,в командировке по работе пригласили парни в номер,выпили не много,память отшибло очнулась от сильной боли меня по очереди имели в попу,это была жесть,еще и спереди.После этого сильное желание,прям когда интим прошу что б туда,раньше такого не было а сейчас без этого не могу.

пират Барсуков
#43
Гость

Была замужем и муж этого не требовал,в командировке по работе пригласили парни в номер,выпили не много,память отшибло очнулась от сильной боли меня по очереди имели в попу,это была жесть,еще и спереди.После этого сильное желание,прям когда интим прошу что б туда,раньше такого не было а сейчас без этого не могу.

Значит проведем итог:
1.вы замужем
2."в командировке пошла в номер с ДВУМЯ посторонними парнями и пила с ними алкоголь добровольно
3.два мужика - фактически вас пьяную изнасиловали в анал.
Было больно,попа болела

Не пойму вашей радости?что женская попа теперь расширена и у мужа рога.
Зачем же в отель было с 2 муддаками САМОЙ идти??

Гость
#44
Гость

Мой первый АС случился когда я уже была замужем. До замужества я не хотела доверять свою попку случайному партнëру. Поэтому я была анальной девственицей. Но мой муж в мой первый АС всë сделал правильно нежно и безболезнено.

Не пойму баб,а для чего у вас половая щель?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема