Гость
Статьи
Боюсь не удержать

Боюсь не удержать

Во время секса с парнем. Первый раз будет завтра в 19:00. Мне 22 года только. Но боюсь не удержать, вдруг тяжёлый или забольшой.

Алёна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, даже не думайте ни о чем таком, иначе точно ничего не получится!
Просто расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие. В 90 процентах случаев в первый раз вообще не больно! Так что просто насладитесьтаким волнующим моментом

Гость
#2

Начало в 19:00? Отлично. А трансляция в интсте будет или на ютубе? Скините название канала?

Гость
#3

Билеты на спектакль продаешь?

Гость
#4

Что именно вы боитесь не удержать?На руках мужика таскать собираетесь?

Гость
#5
35, одинок, девственен

Автор, даже не думайте ни о чем таком, иначе точно ничего не получится!
Просто расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие. В 90 процентах случаев в первый раз вообще не больно! Так что просто насладитесьтаким волнующим моментом

Да перестань - чего там волнующего? Она же не замуж выходит, а просто официально шaлавой становится.)))

#6
Гость

Да перестань - чего там волнующего? Она же не замуж выходит, а просто официально шaлавой становится.)))

Ну, не знаю: вот у меня никогда еще не было, но я как представлю, что все-таки может быть - так прям так волноваться начинаю, так начинаю)

Гость
#7

Вы акробаты в цирке ? Секс под куполом ?

Гость
#8
35, одинок, девственен

Ну, не знаю: вот у меня никогда еще не было, но я как представлю, что все-таки может быть - так прям так волноваться начинаю, так начинаю)

да будет у тебя секс с парнем, не парься и всё пройдёт хорошо

#9
Гость

да будет у тебя секс с парнем, не парься и всё пройдёт хорошо

Ой нет, я лучше здесь отзывы профи почитаю

Гость
#10
35, одинок, девственен

Ну, не знаю: вот у меня никогда еще не было, но я как представлю, что все-таки может быть - так прям так волноваться начинаю, так начинаю)

Это если с любимой после свадьбы. Физическое слияние молодожёнов. Это я понимаю, волнующе.)
А так как у шaлав - в подъезде, под забором, на пьянке и со случайным озабоченным мужиком - нет. Это мерзко и отвратительно.

Гость
#11
35, одинок, девственен

Ой нет, я лучше здесь отзывы профи почитаю

))))))

#12

Автор, смешно пишите, правда ))
Но совет, если не видите его своим будущим мужем - лучше не нужно в 19:00 ничего устраивать ))
В идеале с мужем конечно, но тут каждый себе решает

Гость
#13
Alina

Автор, смешно пишите, правда ))
Но совет, если не видите его своим будущим мужем - лучше не нужно в 19:00 ничего устраивать ))
В идеале с мужем конечно, но тут каждый себе решает

Согласен,лучше перенести на 20.00 и включить прямую трансляцию

#14
35, одинок, девственен

Автор, даже не думайте ни о чем таком, иначе точно ничего не получится!
Просто расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие. В 90 процентах случаев в первый раз вообще не больно! Так что просто насладитесьтаким волнующим моментом

Опять в книжке прочитал?😏

#15
Zlyuchka

Опять в книжке прочитал?😏

У Вас она тоже есть?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: