Гость
Статьи
Как удержать очень …

Как удержать очень красивую девушку?

Я встречаюсь с очень красивой девушкой, но боюсь она меня бросит. Настолько красивых как она можно удержать подарками дорогими, у меня же денег нет. Думаю взять кредит на подарки ей, что бы хоть ненадолго ее удержать. Правильно ли это?

Виктор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото красотки сюда

НоЫВоигура
#3

Молодец,правильное решение!

Гость
#4

Кредиты не берите. Не комплексуйте. Лучше ищите хорошую работу, развивайтесь. Она же с Вами.

Гость
#5

правильно. и работать иди, а не по бабским форумам сиди.

Енот🦝
#6

Обязательно бросит!😉
Женщина в жизни мужчины временное явление,пользовался,передай другому!

Гость
#7

Или молодую и плачущую видя вас блондинку?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#8

Всю жизнь в кредит жить будете? Таким образом вв её удержите месяц- два, а дальше ☝ ещё кредит, и уже больше... Это не 🚱 выход. Одно скажу, если она из за подарков с вами, это ни на долго.

Гость
#9

Я теперь мечтаю о лилипуте...

Гость
#10

Попробуй лучше пофигизмом. Прикинь, передней все на задних лапах, а тут ты такой кремень

Static X - Destroyer
#11

Любую девушку можно долго удерживать лапшой на уши, женщины любят обещания больше чем подарки, поэтому чем больше ты надаришь подарков тем менее ценен ты будешь для девушки.

Гость
#13

Любовью, уважением и заботой.
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Когда тебе делают комплименты, а ты знаешь, что в прошлом месяце он то же самое говорил твоей подруге, становится противно» (Люба).

Гость
#14
Гость

Попробуй лучше пофигизмом. Прикинь, передней все на задних лапах, а тут ты такой кремень

Это путь в никуда. Лучше бы вспомнил, что «мужчина любит глазами, а женщина ушами»! Кредит брать однозначно не стоит, раз не тянешь бабу, то смирись.

#17

Сделай ей ребенка и проследи, чтоб аборт не сделала. И все! она твоя навечно. А то ещё кредит какой-то, совсем не шаришь парниша

Гость
#19
павел

хохлоины скоро не будет

Вам насcали в уши, как типичному русскому зомби-рабу. Это россию скоро растащат по кускам.

#21
Гость

Ага сейчас, когда это ребенок останавливал "настоящую женщину" сохранить отношения?

Ну пусть попробует, мужчин же останавливает)) они сразу не мечтая раз и в ЗАГСе 😹

Енот🦝
#22
Zanoza

Ну пусть попробует, мужчин же останавливает)) они сразу не мечтая раз и в ЗАГСе 😹

🤫Тсссс......Заноза,прекращай хулиганить,у нас и так аленей выше крыши!

Static X - Destroyer
#23
Zanoza

Сделай ей ребенка и проследи, чтоб аборт не сделала. И все! она твоя навечно. А то ещё кредит какой-то, совсем не шаришь парниша

🤣🤣🤣 Мне отец так говорил когда мне было 16, а я уже тогда понимал что это в любом случае не сработает.

Static X - Destroyer
#24
Гость

Вам насcали в уши, как типичному русскому зомби-рабу. Это россию скоро растащат по кускам.

Тебе насcали в уши, как типичному украинскому зомби-рабу. Это украину уже растащили по кускам. 🤦‍♂️

#25
Енот🦝

🤫Тсссс......Заноза,прекращай хулиганить,у нас и так аленей выше крыши!

😹

Гость
#26
Static X - Destroyer

Любую девушку можно долго удерживать лапшой на уши, женщины любят обещания больше чем подарки, поэтому чем больше ты надаришь подарков тем менее ценен ты будешь для девушки.

Не исполненные обещания не любят ни девушки, ни парни. Так и на скандал можно нарваться. Поосторожней в обещаниях!
А в подарках ничего плохого не вижу, лишь бы по карману. Мне бы больше понравился парень, который на 8 марта хоть что-то подарил, чем тот, который вообще не поздравил.

#27
Static X - Destroyer

🤣🤣🤣 Мне отец так говорил когда мне было 16, а я уже тогда понимал что это в любом случае не сработает.

Ну вот почему никто из мужчин так на женщинах не пробует 😼😹 у женщин же срабатывает )

Гocть
#28

А что вам в ней нравится, кроме красоты? Может, хобби какие, или личные качества?

Static X - Destroyer
#29
Гость

Не исполненные обещания не любят ни девушки, ни парни. Так и на скандал можно нарваться. Поосторожней в обещаниях!
А в подарках ничего плохого не вижу, лишь бы по карману. Мне бы больше понравился парень, который на 8 марта хоть что-то подарил, чем тот, который вообще не поздравил.

Скандал - на выход, никто не держит, другая найдётся - жил так с 18(когда съехал от предков) до 24 лет, 2 года уже живу с той, с кем скандалов нет, мелкие ссоры не в счёт).

Static X - Destroyer
#30
Zanoza

Ну вот почему никто из мужчин так на женщинах не пробует 😼😹 у женщин же срабатывает )

Ну когда женщины научатся брать ответственность и полностью обеспечивать, сразу же и начнём это практиковать 😀

#31
Static X - Destroyer

Скандал - на выход, никто не держит, другая найдётся - жил так с 18(когда съехал от предков) до 24 лет, 2 года уже живу с той, с кем скандалов нет, мелкие ссоры не в счёт).

Предложение когда ей будешь делать? А то ишь, живёт он 2 года 😼😸

#33
Static X - Destroyer

Ну когда женщины научатся брать ответственность и полностью обеспечивать, сразу же и начнём это практиковать 😀

Да неужели ты хочешь в декретном отпуске сидеть?! Полностью поддерживаю 😹

Енот🦝
#34
Виктор

я девушка я вас обманула

Не удивила!все женщины обманывают😉

#35
Виктор

я девушка я вас обманула

Да всем пох, понятно сразу что разводка.

Static X - Destroyer
#36
Zanoza

Предложение когда ей будешь делать? А то ишь, живёт он 2 года 😼😸

Через пару лет у неё учёба закончится, тогда и буду делать предложение, когда она полноценно в общество войдёт, найдёт работу высокооплачиваемую, там и посмотрим)

Static X - Destroyer
#37
Zanoza

Да неужели ты хочешь в декретном отпуске сидеть?! Полностью поддерживаю 😹

Зачем в декретном отпуске? Женщина нянечку нанять должна 😀

#38
Static X - Destroyer

Через пару лет у неё учёба закончится, тогда и буду делать предложение, когда она полноценно в общество войдёт, найдёт работу высокооплачиваемую, там и посмотрим)

У Солиста сейчас что то сожмется от ужаса 😸
В апреле иду на свадьбу где точь в точь, молодые покончили с учебой, наладили быт, а теперь свадебка.

#39
Static X - Destroyer

Зачем в декретном отпуске? Женщина нянечку нанять должна 😀

Ей же надо обеспечивать и содержать мужчину по твоим словам, когда ж она будет успевать пеленками заниматься?

Static X - Destroyer
#40
Zanoza

Ей же надо обеспечивать и содержать мужчину по твоим словам, когда ж она будет успевать пеленками заниматься?

Нянечка, нянечка, наёмная нянечка)

Static X - Destroyer
#41
Zanoza

У Солиста сейчас что то сожмется от ужаса 😸
В апреле иду на свадьбу где точь в точь, молодые покончили с учебой, наладили быт, а теперь свадебка.

🤣. За 2 года много чего может измениться, может она разлюбит, может я разлюблю, сильно планы не строю, так, в общих чертах.

#42
Static X - Destroyer

Нянечка, нянечка, наёмная нянечка)

Нетуж, с ребенком должны родители нянькаться? Я например никому не доверяю, а ты предлагаешь чужим людям доверить самое дорогое в жизни?

Енот🦝
#43
Zanoza

У Солиста сейчас что то сожмется от ужаса 😸
В апреле иду на свадьбу где точь в точь, молодые покончили с учебой, наладили быт, а теперь свадебка.

Солист зпогоен!
Аленей ещё много,их хлебом не корми дай в ЗАГС пойти!
Гормоны мозг застилают,спермотоксикозники🥳🥳🥳😋😂

#44
Static X - Destroyer

🤣. За 2 года много чего может измениться, может она разлюбит, может я разлюблю, сильно планы не строю, так, в общих чертах.

Ну вот оно непостоянство..здравствуй 👋😾
В такой ситуации главное чтоб она тебя разлюбила первая. Бабий век короткий, тираж рано, не порти ей жизнь )))

#45
Енот🦝

Солист зпогоен!
Аленей ещё много,их хлебом не корми дай в ЗАГС пойти!
Гормоны мозг застилают,спермотоксикозники🥳🥳🥳😋😂

😸 в любой ситуации..спокойствие)

Гость
#46

Правильно ли это? - только так и правильно, но ты можешь продать почку, рогивицу и коленный сустав и тогда денег у тебя будет еще больше...

#55

А зачем вам ненадолго?)) разве девушку можно удержать только дорогими подарками? очень жырррно автор)))

#61
Виктор

в тебе красоты 0 процентов

Так я твоего мнения и не спрашивала, а отвечала на твой вопрос в теме, я тут при чем?))) ты не Виктор, а скорее Виктория (только не победа, а наоборот) смешно)))

#64
Виктор

не бомби обычная

Теперь я точно уверена, ты бабенка))) хах тролль

Гость
#66

Унижай, оскорбляй, говори какая она страшная, тупая, жирная. Твоя будет на веки)

#67
Гость

маляр штукатур о да ржачно, у которого ксива гос органов, тебе самому не смешно МД таксоид!

И? Кому ему?

#68
Виктор

какая разница. ты некрасива и все

Полина ты ли это? Виктор тебе больше идёт)

#70
Виктор

какая разница. ты некрасива и все

С твоих уст это звучит как комплимент)))

#71
Sagittarius

С твоих уст это звучит как комплимент)))

Привет 👋 так оно и есть)) по типу- женская зависть она такая)

#74
Виктор

у вас тут клуб поддержки стремных телок?😃 типо вы ур.одины собрались и лижете друг дружке? смешно выглядит

Типо всякие Викторы залётные нам тут не указ. Сходи опохмелись и морду побрей Виктория не Полина, а полено)

#76
Виктор

че прицепилась курица больная?

😹 я даже ещё не начинала. Квакай громче болотница унылая

#77
Гость

Фото красотки сюда

))) обливание какашками автору не поможет- он считает что она лучшая