Гость
Статьи
Очень красивую девушку …

Очень красивую девушку принял без очереди стоматолог. Ну как же так?

Чуть не падаю о обиды:

сегодня ходила к стоматологу, меня осмотрели и записали на 16 число, врач-мужчина сказал, что ближе времени нет - а мне ведь всего лишь 1 пломбу поставить надо было, работы-то на полчаса....

После меня заходит в кабинет очень красивая девушка - красивее меня. А я как раз рядом с этом кабинетом сидела и ждала другого врача (эндокринолога). Ожидание затянулось на 50 мин, про эту чудо-девушку я уже позабыла.

И вдруг.... выплывает через час эта Каравелла из стоматологического кабинета. До меня сразу все дошло. Представляете, вся очередь ждала, пока ей зубы делал этот стоматолог. Видать запал на нее.

И почему все ведутся на Красоту?
Мне так обидно сегодня было....

48 ответов
Последний — 14 марта 2011, 22:05 Перейти
1.
Гость

очередной бред воспаленного ЧСВ

2.
подруга

а может она была как раз записана на лечение? про вас 16-го тоже будут говорить, что вам за интим зубы лечат?

3.
Гость

глупость

4.
котлетка

а может они там не зубы лечили... 50-то минут

5.
Гость

Пломба за пол часа? однако:)

6.
Гость
котлетка

а может они там не зубы лечили... 50-то минут

Лечить они буду 16 числа, до автора. Сегодня они только западали

7.
Рожденная змеей

Лиза, Вы несколько тем подряд доказывали, что Вы и есть красотка. Пошли бы да очаровали эндокринолога, чтобы час в очереди не сидеть. А эта девушка могла записаться месяц назад. Не верю, что она зашла с улицы, и вся очередь отупело ждала, когда она выйдет, чтобы убедиться - без очереди пролезла!

8.
котлетка

вообще, откуда очередь? обычно у стоматологов все по предварительной записи, и никаких очередей нет.

9.
Дурило

Наверняка еще бесплатно зубки ей делал)

10.
Паночка

разводка от бедной Лизы

11.
Реальная

Смешно.

12.
Блондинка за углом
Паночка

разводка от бедной Лизы

Эта бедная лиза украла на Гале.ру фотку какой-то бедной девушки и таскает ее всюду и тыкает.

13.
Крапка

Ну должны же быть у стоматолога и светлые моменты в работе).

14.
Паночка
Блондинка за углом

Эта бедная лиза украла на Гале.ру фотку какой-то бедной девушки и таскает ее всюду и тыкает.

ну разве не жаль ее, она ж ненормальная )

15.
Ирка

бред какой-то

16.
Гость

Автор больная просто.

А что, больше не нашли на что и на кого обидеться?

Вот уж нех рен делать!

18.
Рупрeхт

Если на фотке ты, то ты тоже крсивая. Я б те пломбу вставил.

19.
табуретка
Рупрeхт

везде и несколько раз? ))

20.
Рупрeхт
табуретка

Рупрeхт

везде и несколько раз? ))

Ну, не везде конечно.. Но кое-где бы вставил.

21.
Морина

Может это ее папа, или брат, или другой родственник, или друг, или знакомый?????????????

22.
Гость

Да, крошка, это жизнь. В ней играют главную роль красивая мордашка и большие сиськи. А таким как ты приходится сидеть в очереди и ждать...)

23.
гость
котлетка

вообще, откуда очередь? обычно у стоматологов все по предварительной записи, и никаких очередей нет.

и правда-откуда очередь)))сейчас стоматологов больше чем зубов

24.
Май

красота, детка, это страшная сила )))

25.
Гость

***, авторша, я тут позырила историю ваших сообщений - все темы исключительно о красоте и внешности. вы о чем-нить другом, кроме как о своей неземной красоте, беседовать совсем не можете? а хотя нет, еще вы про свой кривой зуб рассказываете. :)

26.
НС

Автор, вы в топике себя имели в виду или мечту о своем ....?)

27.
НС
Май

красота, детка, это страшная сила )))

Ночью трусами не отмашешся... Я так и подумала))

28.
риц

Глупая тема. Почему ведутся на красоту.... Вам что 5 лет? Мир не аткой каким вы его видите в розовых мечтах.

Да, я осознаю, что многое в жизни мне легко дается из-за внешности. От "без очереди", до того, что мужчины делают для тебя невозможное только за "красивые глазки". Я это осознаю и ценю. Очент ценю. Это оружие ого-го! Но не надо завидовать сильно, ведь у эффектных девушек тоже свои проблемы. Не буду вдаваться в подробности. Поверьте на слово. Всякая медаль имеет оборотную сторону.

29.
НС

АвторЮ, а может быть у это " очень красивой девушки" дупло было с сумгаитскую пещеру, а))))))))))))

30.
*Луноликая*
риц

Глупая тема. Почему ведутся на красоту.... Вам что 5 лет? Мир не аткой каким вы его видите в розовых мечтах.

Да, я осознаю, что многое в жизни мне легко дается из-за внешности. От "без очереди", до того, что мужчины делают для тебя невозможное только за "красивые глазки". Я это осознаю и ценю. Очент ценю. Это оружие ого-го! Но не надо завидовать сильно, ведь у эффектных девушек тоже свои проблемы. Не буду вдаваться в подробности. Поверьте на слово. Всякая медаль имеет оборотную сторону.

ещё одна))))

31.
Гость

ахаха автор не плачь, скоро она пойдет к гинекологу к какой нибудь старой и злобной бабке и та сделает ей еще одну дырку от зависти

лиза-тупой и еще тупее

33.
Гость

Радуйтесь, что это был всего лишь стоматолог!

Гинеколог бы принял её ещё быстрее!!

34.
гость

Я представляю, чем он пломбы во рту ей делал.

35.
Гость

автор, если бы врачи принимали по критерию "нравится- не нравится". медицина давно бы уже к чертям полетела. Особо не понравившихся отправляли бы домой и лечить категорически отказывались бы)))))))))) а девушка та записалась давно, я вас уверяю))))

36.
Гость

Мне аж самой смешно стало)))))))

37.
гость

Красоткам не надо заранее записываться, они любую очередь подвинут.

38.
Гость

Может, эта девушка записана была, а вы себе придумали что-то. А может, она с острой болью пришла, и врач ее без очереди принял.

39.
Стрекоза

если у пациента острая боль, стоматологи принимают без очереди и без записи. впрочем, как и другие врачи

40.
Лиза
котлетка

Там 2 очереди и 2 стоматолога в кабинете: к одному идут по предварительной записи уже лечиться, а у другого - только первичный осмотр, т. е. смотрят зубы и если есть дырки, то записывают на ближайшее число

41.
Лиза
Морина

Может это ее папа, или брат, или другой родственник, или друг, или знакомый?????????????

ну возможно... но маловероятно

42.
Лиза
Гость

***, авторша, я тут позырила историю ваших сообщений - все темы исключительно о красоте и внешности. вы о чем-нить другом, кроме как о своей неземной красоте, беседовать совсем не можете? а хотя нет, еще вы про свой кривой зуб рассказываете. :)

Это ж как надо было все мои сообщения прочитать внимательно, чтоб найти в 1 моем комментарии про мои зубы. )))

43.
Гость

Лиза как вам не лень сидеть в своих разводках и отвечать всем разный бред. Вам что, делать нечего в выходной денек?

44.
Лиза
Гость

Может, эта девушка записана была, а вы себе придумали что-то. А может, она с острой болью пришла, и врач ее без очереди принял.

мне хочется надеяться, что я все таки не права. Но по её поведению до захода в кабинет: она смеялась и по телефону разговаривала - если у нее была боль, то она её очень хорошо скрывала)

45.
Гость

Возможно стоматолог был ее знакомый. У меня подруга стоматолог, она мну тоже без очереди принмает.

46.
Лиза
Гость

Лиза как вам не лень сидеть в своих разводках и отвечать всем разный бред. Вам что, делать нечего в выходной денек?

Вы говорите "разводки". В том и дело, что это не разводка. Неужели вы никак не можете поверить, что такой случай реально имел место.

Да, мне не лень отвечать в выходной, так же, как вам не лень отвечать на мою тему.

47.
Светлана

Автор, сходите ишо к психиатору!

автор он мог удалять её нервы а это долго, мне 1.5 часа удаляли и каналы чистили

так что не придумывайте ерунды