Гость
Статьи
Очень красивую девушку …

Очень красивую девушку принял без очереди стоматолог. Ну как же так?

Чуть не падаю о обиды:

сегодня ходила к стоматологу, меня осмотрели и записали на 16 число, врач-мужчина сказал, что ближе времени нет - а мне ведь всего лишь 1 пломбу поставить надо было, работы-то на полчаса....

После меня заходит в кабинет очень красивая девушка - красивее меня. А я как раз рядом с этом кабинетом сидела и ждала другого врача (эндокринолога). Ожидание затянулось на 50 мин, про эту чудо-девушку я уже позабыла.

И вдруг.... выплывает через час эта Каравелла из стоматологического кабинета. До меня сразу все дошло. Представляете, вся очередь ждала, пока ей зубы делал этот стоматолог. Видать запал на нее.

И почему все ведутся на Красоту?
Мне так обидно сегодня было....

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередной бред воспаленного ЧСВ

подруга
#2

а может она была как раз записана на лечение? про вас 16-го тоже будут говорить, что вам за интим зубы лечат?

Гость
#3

глупость

котлетка
#4

а может они там не зубы лечили... 50-то минут

Гость
#5

Пломба за пол часа? однако:)

Гость
#6
котлетка

а может они там не зубы лечили... 50-то минут

Лечить они буду 16 числа, до автора. Сегодня они только западали

Рожденная змеей
#7

Лиза, Вы несколько тем подряд доказывали, что Вы и есть красотка. Пошли бы да очаровали эндокринолога, чтобы час в очереди не сидеть. А эта девушка могла записаться месяц назад. Не верю, что она зашла с улицы, и вся очередь отупело ждала, когда она выйдет, чтобы убедиться - без очереди пролезла!

котлетка
#8

вообще, откуда очередь? обычно у стоматологов все по предварительной записи, и никаких очередей нет.

Дурило
#9

Наверняка еще бесплатно зубки ей делал)

Паночка
#10

разводка от бедной Лизы

Реальная
#11

Смешно.

Блондинка за углом
#12
Паночка

разводка от бедной Лизы

Эта бедная лиза украла на Гале.ру фотку какой-то бедной девушки и таскает ее всюду и тыкает.

Крапка
#13

Ну должны же быть у стоматолога и светлые моменты в работе).

Паночка
#14
Блондинка за углом

Эта бедная лиза украла на Гале.ру фотку какой-то бедной девушки и таскает ее всюду и тыкает.

ну разве не жаль ее, она ж ненормальная )

Ирка
#15

бред какой-то

Гость
#16

Автор больная просто.

#17

А что, больше не нашли на что и на кого обидеться?

Вот уж нех рен делать!

Рупрeхт
#18

Если на фотке ты, то ты тоже крсивая. Я б те пломбу вставил.

табуретка
#19
Рупрeхт

Если на фотке ты, то ты тоже крсивая. Я б те пломбу вставил.

везде и несколько раз? ))

Рупрeхт
#20
табуретка

Рупрeхт

Если на фотке ты, то ты тоже крсивая. Я б те пломбу вставил.

везде и несколько раз? ))

Ну, не везде конечно.. Но кое-где бы вставил.

Морина
#21

Может это ее папа, или брат, или другой родственник, или друг, или знакомый?????????????

Гость
#22

Да, крошка, это жизнь. В ней играют главную роль красивая мордашка и большие сиськи. А таким как ты приходится сидеть в очереди и ждать...)

гость
#23
котлетка

вообще, откуда очередь? обычно у стоматологов все по предварительной записи, и никаких очередей нет.

и правда-откуда очередь)))сейчас стоматологов больше чем зубов

Май
#24

красота, детка, это страшная сила )))

Гость
#25

***, авторша, я тут позырила историю ваших сообщений - все темы исключительно о красоте и внешности. вы о чем-нить другом, кроме как о своей неземной красоте, беседовать совсем не можете? а хотя нет, еще вы про свой кривой зуб рассказываете. :)

НС
#26

Автор, вы в топике себя имели в виду или мечту о своем ....?)

НС
#27
Май

красота, детка, это страшная сила )))

Ночью трусами не отмашешся... Я так и подумала))

риц
#28

Глупая тема. Почему ведутся на красоту.... Вам что 5 лет? Мир не аткой каким вы его видите в розовых мечтах.

Да, я осознаю, что многое в жизни мне легко дается из-за внешности. От "без очереди", до того, что мужчины делают для тебя невозможное только за "красивые глазки". Я это осознаю и ценю. Очент ценю. Это оружие ого-го! Но не надо завидовать сильно, ведь у эффектных девушек тоже свои проблемы. Не буду вдаваться в подробности. Поверьте на слово. Всякая медаль имеет оборотную сторону.

НС
#29

АвторЮ, а может быть у это " очень красивой девушки" дупло было с сумгаитскую пещеру, а))))))))))))

*Луноликая*
#30
риц

Глупая тема. Почему ведутся на красоту.... Вам что 5 лет? Мир не аткой каким вы его видите в розовых мечтах.

Да, я осознаю, что многое в жизни мне легко дается из-за внешности. От "без очереди", до того, что мужчины делают для тебя невозможное только за "красивые глазки". Я это осознаю и ценю. Очент ценю. Это оружие ого-го! Но не надо завидовать сильно, ведь у эффектных девушек тоже свои проблемы. Не буду вдаваться в подробности. Поверьте на слово. Всякая медаль имеет оборотную сторону.

ещё одна))))

Гость
#31

ахаха автор не плачь, скоро она пойдет к гинекологу к какой нибудь старой и злобной бабке и та сделает ей еще одну дырку от зависти

#32

лиза-тупой и еще тупее

Гость
#33

Радуйтесь, что это был всего лишь стоматолог!

Гинеколог бы принял её ещё быстрее!!

гость
#34

Я представляю, чем он пломбы во рту ей делал.

Гость
#35

автор, если бы врачи принимали по критерию "нравится- не нравится". медицина давно бы уже к чертям полетела. Особо не понравившихся отправляли бы домой и лечить категорически отказывались бы)))))))))) а девушка та записалась давно, я вас уверяю))))

Гость
#36

Мне аж самой смешно стало)))))))

гость
#37

Красоткам не надо заранее записываться, они любую очередь подвинут.

Гость
#38

Может, эта девушка записана была, а вы себе придумали что-то. А может, она с острой болью пришла, и врач ее без очереди принял.

Стрекоза
#39

если у пациента острая боль, стоматологи принимают без очереди и без записи. впрочем, как и другие врачи

Лиза
#40
котлетка

вообще, откуда очередь? обычно у стоматологов все по предварительной записи, и никаких очередей нет.

Там 2 очереди и 2 стоматолога в кабинете: к одному идут по предварительной записи уже лечиться, а у другого - только первичный осмотр, т. е. смотрят зубы и если есть дырки, то записывают на ближайшее число

Лиза
#41
Морина

Может это ее папа, или брат, или другой родственник, или друг, или знакомый?????????????

ну возможно... но маловероятно

Лиза
#42
Гость

***, авторша, я тут позырила историю ваших сообщений - все темы исключительно о красоте и внешности. вы о чем-нить другом, кроме как о своей неземной красоте, беседовать совсем не можете? а хотя нет, еще вы про свой кривой зуб рассказываете. :)

Это ж как надо было все мои сообщения прочитать внимательно, чтоб найти в 1 моем комментарии про мои зубы. )))

Гость
#43

Лиза как вам не лень сидеть в своих разводках и отвечать всем разный бред. Вам что, делать нечего в выходной денек?

Лиза
#44
Гость

Может, эта девушка записана была, а вы себе придумали что-то. А может, она с острой болью пришла, и врач ее без очереди принял.

мне хочется надеяться, что я все таки не права. Но по её поведению до захода в кабинет: она смеялась и по телефону разговаривала - если у нее была боль, то она её очень хорошо скрывала)

Гость
#45

Возможно стоматолог был ее знакомый. У меня подруга стоматолог, она мну тоже без очереди принмает.

Лиза
#46
Гость

Лиза как вам не лень сидеть в своих разводках и отвечать всем разный бред. Вам что, делать нечего в выходной денек?

Вы говорите "разводки". В том и дело, что это не разводка. Неужели вы никак не можете поверить, что такой случай реально имел место.

Да, мне не лень отвечать в выходной, так же, как вам не лень отвечать на мою тему.

Светлана
#47

Автор, сходите ишо к психиатору!

#48

автор он мог удалять её нервы а это долго, мне 1.5 часа удаляли и каналы чистили

так что не придумывайте ерунды

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем