Гость
Статьи
Моя религиозная …

Моя религиозная девушка не хочет иметь со мной интимную связь.

Здравствуйте! у меня возник вопрос. Дело в том , что мы с моей девушкой встречаемся уже 8 месяцев и 13 дней, и она очень сильно помешана на религии. Я, понимаете, очень ее люблю и хочу какой нибудь интимной близости, Но она говорит что это большой грех заниматься такими вещами, и что, извините не побоюсь этого слово, СЕКС у нас будет только когда мы захотим завести детей. Пожалуйста, кто разбирается в религии подскажите что делать? и как ее убедить? Я конечно уважаю ее веру, но понимаете я обычный парень который хочет принести ей удовольствие!Я ее очень люблю!! ПОМОГИТЕ!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не связывайся с такой, христанутые замороченные в край

Гость
#2

Женитесь для начала,а то много вас таких с удовольствием на халяву.

Гранатовый браслет
#3
Гость

Женитесь для начала,а то много вас таких с удовольствием на халяву.

100%.

Женись.

Автор
#4

Да она просто трахается с другим, а ты у неё во френдзоне.

Гость
#5

Знаю одну такую(как человек очень хороший), ей уже 40,семьи не было и вряд ли будет (она сама так говорит). А какой нормальный мужчина будет без секса?

Соломон
#6

У меня противоположная ситуация, я против секса до свадьбы, что отпугивает женщин. Где вообще ты такую откопал? Пытался познакомиться в церкви, но там только старушки и разведёнки, что грехи молодости замаливают.

Гость
#7
Гость

Женитесь для начала,а то много вас таких с удовольствием на халяву.

А после свадьбы платить придётся? 😳

Гость
#8
Гранатовый браслет

100%.

Женись.

Зачем? Если уже сейчас их принципы не совпадают

Гость
#9
Гость

Зачем? Если уже сейчас их принципы не совпадают

Правильно, пусть к _шлюхам идёт. А она за нормального замуж выйдет. А то захотел понимаешь кобель сексу.)))

Гость
#10
Гость

Правильно, пусть к _шлюхам идёт. А она за нормального замуж выйдет. А то захотел понимаешь кобель сексу.)))

А где гарантия что она в браке сексом не только для зачатия заниматься будет?

Хохлушечка
#11

Автор бегите от нее. Секс у вас будет раз в год только для зачатия.
Вам это надо?

Гость
#12

Секс только в браке, остальное считаю блудом. Религия не позволяет.

Великолепный Вася
#13

автор кидай ее и ищи другую

Гость
#14

Жениться на ней ,после священного брака

Гость
#15

Расскажу свой случай. Я молодая женщина 30 лет, верующая и хоть и очень хочется мужчин, секса , но я воздерживаюсь. Я бы вышла замуж чисто только чтоб заниматься сексом. Детей все равно не особо хочется. Но нормальных мужчин нет. Что делать в таком случае .

Гость
#16
Соломон

У меня противоположная ситуация, я против секса до свадьбы, что отпугивает женщин. Где вообще ты такую откопал? Пытался познакомиться в церкви, но там только старушки и разведёнки, что грехи молодости замаливают.

Да очень редко встретишь таких мужчин

Гость
#17
Гость

А после свадьбы платить придётся? 😳

Кстати мне интересно, при священном браке невесте дарит жених в качестве подарка там кольцо золотое или цепочку и т.п?

Гость
#18
Гость

А где гарантия что она в браке сексом не только для зачатия заниматься будет?

Пусть автор поинтересуется у нее. Такие девушки мне кажется бывают

Гость
#19
Гость

А где гарантия что она в браке сексом не только для зачатия заниматься будет?

А тебе какая разница? Ты в этом браке участвуешь? Как захотят - так у них и будет.

Гость
#20
Гость

Да очень редко встретишь таких мужчин

Полно таких мужчин. Даже на вумане есть сейчас ник у него "35, одинок, девственен".

Гость
#21

Какая правильная девушка. И убеждения у него правильные. Автору надо ее ценить и беречь, а не переубеждать.

Гость
#22
Гость

Расскажу свой случай. Я молодая женщина 30 лет, верующая и хоть и очень хочется мужчин, секса , но я воздерживаюсь. Я бы вышла замуж чисто только чтоб заниматься сексом. Детей все равно не особо хочется. Но нормальных мужчин нет. Что делать в таком случае .

А что значит нормальный мужчина для вас???. не импотент ведь.Какой он?

Гость
#23
Гость

Какая правильная девушка. И убеждения у него правильные. Автору надо ее ценить и беречь, а не переубеждать.

Что такое правильная???.
Раньше люди капали друг другу могилу , а теперь капают сами себе в надежде встретиться с остальными.
Любовь это взаимопонимание и отдача всего себя любимому человеку. Я и Ты =Мы . А Мы означает одна душа на двоих.

Гость
#24
Гость

А тебе какая разница? Ты в этом браке участвуешь? Как захотят - так у них и будет.

Правильно . Это их дела.
Батюшка в церкви говорил , что мне что вам пособие выдать о интимной близости в каких позах и как??? Сдурели люди.Ответил , что после брака это не грех , а дела только двоих. Если они не разберутся между собой им никто не поможет.

Гость
#25

Секс для удовольствия в браке не является грехом, даже с религиозной точки зрения. Скажите ей об этом. Есть верующие люди, для которых секс - это только для детей. Если Ваша девушка из таких - то нужно поговорить об этом с ней. И принять решение, сможете Вы так или нет, чтобы секс раз в год был

Светик
#26
Гость

Секс для удовольствия в браке не является грехом, даже с религиозной точки зрения. Скажите ей об этом. Есть верующие люди, для которых секс - это только для детей. Если Ваша девушка из таких - то нужно поговорить об этом с ней. И принять решение, сможете Вы так или нет, чтобы секс раз в год был

В этом случае он будет гораздо реже. По идее очень редко. Нужно наверно все заранее обсуждать, не бояться поговорить. А не потом решать вопрос-надену мужские трусики и соблазню эту втайне порочную женщину. Простите, я на пробежке, у меня никаких фантазий...
Но если серьезно, будет огромное наверно неблагополучие для обоих - деать то, что внутренне ты не хочешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: