Гость
Статьи
Встречаемся 3 года, …

Встречаемся 3 года, девственники

Здравствуйте. Я молодой парень, мне 22 года, встречаюсь со своей девушкой уже более 3 лет, однако половой жизни у нас практически нет. Занимаемся исключительно оральными утехами, и то, неловко, неумело (и вообще без инициативы с ее стороны). Девушка очень боится лишиться девственности, однако она ЗА свершение этого, но все никак не может "подготовиться". Я уверен, что это сложно для нее, что мне, одновременно с этим, ее не понять абсолютно, но я пытаюсь мириться с этим, хоть и уже немного поднадоело. Не судите меня, бросать я ее не собираюсь ни в коем случае, ибо мы слишком долго уже вместе, что для меня является серьезным показателем. Мы любим друг друга и оба хотим решить эту проблему.
Что делать в такой ситуации парню?
Прошу без идиотский ответов вроде: "прижми к стене и трахни, слюнтяй"
Мне важно получить хоть какой-нибудь конструктивный совет, который возможно мне поможет. Спасибо

Игорь игорек
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может жениться?Штамп для девушки не плохой аргумент для лишения девственности.

Игорь игорек
#2
Гость

Может жениться?Штамп для девушки не плохой аргумент для лишения девственности.

В моей ситуации это был бы глупо

Гостья
#3

Игорек при всем уважении к вам .Вы тормоз

Игорь игорек
#4
Гостья

Игорек при всем уважении к вам .Вы тормоз

Так аргументируйте, что не так

Мисс
#5

Устроить даме сердца романтик.
Романтический вечер.... приятная расслабляющая музыка на фоне... возможно свечи..только с ними аккуратнее..или лепестки роз...а лучше преподнести ей букетик...
Бутылка хорошего вина...не буду советовать какого,у всех вкусы разные, сам ужин можно не заморачиваться и заказать вкусные роллы...
Пригласить ее на медляк...
Нежно целовать...не просто в губы, а в шею, ключицы... аккуратно раздеть.. поцеловать грудь животик.
Надо быть ласковым и нежным, чтоб девушка расслабилась, завелась..
А потом когда всё подойдет к проникновению пожестче чуть быть, иначе медлительность только растянет боль.

Гостья
#6
Игорь игорек

Так аргументируйте, что не так

Игорек вы хоть поймите что девушкам ...иногда тоже ...хочется.А подготовкой должны заниматься ...вы а не она.Хочется спросить но не хочу обижать.Сколько еще вы будете издеваться над ней ?

Игорь игорек
#7
Гостья

Игорек вы хоть поймите что девушкам ...иногда тоже ...хочется.А подготовкой должны заниматься ...вы а не она.Хочется спросить но не хочу обижать.Сколько еще вы будете издеваться над ней ?

Думаю, издевательства с моей стороны моя девушка не потерпела бы, не тот характер

Гостья
#8

Я сейчас в офисе.У нас чисто женский коллектив от 25 до 50.Вы не представляете что про вас говорят мои коллеги.А вашей девушке желаем найти другого ....более умного.Прошу извинения.

Игорь игорек
#9
Гостья

Я сейчас в офисе.У нас чисто женский коллектив от 25 до 50.Вы не представляете что про вас говорят мои коллеги.А вашей девушке желаем найти другого ....более умного.Прошу извинения.

Ну хорошо, спасибо за совет
Приятного времяпровождения в женском коллективе)))

Гостья
#10

Мы тут перетерли дефлорацию и пришли к выводам .Из 27 девушек больно не было никому.Это страшилки для идиоток и идиотов.Кровь да .Но не больно.

Гостья
#11
Игорь игорек

Ну хорошо, спасибо за совет
Приятного времяпровождения в женском коллективе)))

Не обижайтесь пожалуйста

Гость
#12
Гостья

Я сейчас в офисе.У нас чисто женский коллектив от 25 до 50.Вы не представляете что про вас говорят мои коллеги.А вашей девушке желаем найти другого ....более умного.Прошу извинения.

А что не так? Парень сам девственник, опыта нет. Как раз умный парень! Ответственный, надёжный, верный. Уж точно после первого секса не сбежит, не заразит чем попало, а будет ещё больше любить и уважать девушку. Молодец!!! Думаю, я б радовалась, если б у моей дочери был такой верный парень.

Гостья
#13

Издевательство в том ...что когда хочется пить и есть напиток а напиться нет возможности....это пытка а не просто издевательство

Гостья
#14
Гость

А что не так? Парень сам девственник, опыта нет. Как раз умный парень! Ответственный, надёжный, верный. Уж точно после первого секса не сбежит, не заразит чем попало, а будет ещё больше любить и уважать девушку. Молодец!!! Думаю, я б радовалась, если б у моей дочери был такой верный парень.

Интересно знать мнение вашей дочери по этому поводу.Обрадовалась бы она.Да она бы наверно повесилась или в секс шоп сходила

Гостья
#15

Игорек не тормози девушка может просто перегореть.Так тоже бывает.

Гость
#16
Гостья

Издевательство в том ...что когда хочется пить и есть напиток а напиться нет возможности....это пытка а не просто издевательство

Темперамент у каждого разный! Сколько встречала людей обоих полов, в этом убеждаюсь. Даже среди молодых есть люди (опять же, обоих полов), которым не очень-то это все нужно. И могут потерпеть. Влияют ведь ещё и психологические причины. У меня было фактически вне моего желания, почти в 21, но я не была к этому готова, он и семью со мной хотел, но был груб, прикрывался самоуверенностью, но в душе у него была заниженная самооценка. Иначе какой нормальный парень будет говорить "у меня было три девственницы"! Ах ты ж, боже мой, какая гордость, только все три его бросили. Много я тогда не понимала! Поэтому пусть лучше будут оба готовы! Лучше медленнее, чем торопиться. Успеют наверстать.

Гостья
#17
Гость

Темперамент у каждого разный! Сколько встречала людей обоих полов, в этом убеждаюсь. Даже среди молодых есть люди (опять же, обоих полов), которым не очень-то это все нужно. И могут потерпеть. Влияют ведь ещё и психологические причины. У меня было фактически вне моего желания, почти в 21, но я не была к этому готова, он и семью со мной хотел, но был груб, прикрывался самоуверенностью, но в душе у него была заниженная самооценка. Иначе какой нормальный парень будет говорить "у меня было три девственницы"! Ах ты ж, боже мой, какая гордость, только все три его бросили. Много я тогда не понимала! Поэтому пусть лучше будут оба готовы! Лучше медленнее, чем торопиться. Успеют наверстать.

Но три года это ....маразм...это издевательство на девушкой как над существом.Если боится значит не уверен а если не уверен .....лесом полем.Есть некоторые чисто временные критерии относительно взаимного влечения друг к другу. Но три года....с ума сойти.

Гостья
#18
Гость

Темперамент у каждого разный! Сколько встречала людей обоих полов, в этом убеждаюсь. Даже среди молодых есть люди (опять же, обоих полов), которым не очень-то это все нужно. И могут потерпеть. Влияют ведь ещё и психологические причины. У меня было фактически вне моего желания, почти в 21, но я не была к этому готова, он и семью со мной хотел, но был груб, прикрывался самоуверенностью, но в душе у него была заниженная самооценка. Иначе какой нормальный парень будет говорить "у меня было три девственницы"! Ах ты ж, боже мой, какая гордость, только все три его бросили. Много я тогда не понимала! Поэтому пусть лучше будут оба готовы! Лучше медленнее, чем торопиться. Успеют наверстать.

Да кому интересны ваши истории про идиота который в постеле с девушкой рассказывает о других девушках.Вы сами то понимаете что он у вас был идиот ? Мы тут коллективом за Игорька переживаем и его девушке сочувствуем а вы про дебилов пишите

Гостья
#19

Игорек как бы ни сложилась жизнь .Сделай себе зарубу на голове.Никогда не рассказывай девушке о девушках.

Гостья
#20
Гость

Темперамент у каждого разный! Сколько встречала людей обоих полов, в этом убеждаюсь. Даже среди молодых есть люди (опять же, обоих полов), которым не очень-то это все нужно. И могут потерпеть. Влияют ведь ещё и психологические причины. У меня было фактически вне моего желания, почти в 21, но я не была к этому готова, он и семью со мной хотел, но был груб, прикрывался самоуверенностью, но в душе у него была заниженная самооценка. Иначе какой нормальный парень будет говорить "у меня было три девственницы"! Ах ты ж, боже мой, какая гордость, только все три его бросили. Много я тогда не понимала! Поэтому пусть лучше будут оба готовы! Лучше медленнее, чем торопиться. Успеют наверстать.

А у вас с головой все было в порядке в тот момент когда он вам это говорил ? Почему вы его отпустили живым ?

лагавулин
#21

Основной риск - что внезапно увидишь свою девушку с другим, причем "подготовка" ее там к сексу займет считанные дни, а то и часы, но никак не годы. Вина будет твоя. Обычно отношения развиваются так, что любовь вспыхивает быстро, а секс следует почти сразу за ней. Влюбленные всё время жмутся друг к другу, а переход к сексу происходит почти спонтанно после ласк руками, объятий и поцелуев. У вас же словно двое холодных встречаются, вы все еще остаетесь чужими, и вас, похоже, не тянет друг к другу - такое остается впечатление. А если чувства есть - то не надо молчать, надо их выражать через слова и телесные ласки.

Гостья
#22
лагавулин

Основной риск - что внезапно увидишь свою девушку с другим, причем "подготовка" ее там к сексу займет считанные дни, а то и часы, но никак не годы. Вина будет твоя. Обычно отношения развиваются так, что любовь вспыхивает быстро, а секс следует почти сразу за ней. Влюбленные всё время жмутся друг к другу, а переход к сексу происходит почти спонтанно после ласк руками, объятий и поцелуев. У вас же словно двое холодных встречаются, вы все еще остаетесь чужими, и вас, похоже, не тянет друг к другу - такое остается впечатление. А если чувства есть - то не надо молчать, надо их выражать через слова и телесные ласки.

В яблочко.Респект таким мужикам.Браво от всего нашего коллектива

#23
Игорь игорек

В моей ситуации это был бы глупо

Почему?

Гость
#24

Правильно писали сделай красивый романтик, сделай предложение ей. И скажи если хочешь когда поженимся потом в первую брачную ночь попробуем. Может она хочет только после свадьбы, а девушка сама про это не скажет, она ждет когда ты сделаешь предложение. Смотри так еще потянешь, она уйдет от тебя!

#25

Вы, по твоим словам, встречаетесь 3 года. Но вопрос "что делать?" ты задаешь анонимусам на форуме. Если ваши отношения столь "близкие", что вы не можете найти решение проблемы в диалоге, то вопрос не в том, как лишиться девственности, а в том, откуда уверенность, что за эти отношения стоит держаться? Вопрос, разумеется, риторический. Ибо, если ты не можешь разобраться со своей жизнью самостоятельно в 22 года, то вразумительных ответов от тебя ждать не стоит.

лагавулин
#26

Раз автор хочет конструктивный совет, то вот ему конструктивный совет. Вашей паре не хватает эротики. Погладить нужно, ладонью, всю поверхность тела, по участкам, долго-долго. Многие минуты, а лучше, десятки минут подряд. Тебя. Ее. Поочередно, в основном, чтобы не отвлекало, но и одновременно друг друга тоже можно.
Смысл этого действа поясню сначала на твоем примере. Даже когда тебя гладит девушка, у тебя в мозгу циркулируют мысли, происходит внутренний диалог. Но если более-менее однообразные ласковые движения происходят долго, то в течении мыслей возникают провалы, мысль временами останавливается, остается чисто осязательный кайф наподобие ***. Этот эффект имеет ключевое значение. Если ты на себе его понял и уяснил, то лаская долго в ответ, старайся добиться у девушки аналогичных ощущений. После этого "готовиться" к первому сексу больше не надо будет. Вы будете готовы и так.

Гость
#27
лагавулин

Основной риск - что внезапно увидишь свою девушку с другим, причем "подготовка" ее там к сексу займет считанные дни, а то и часы, но никак не годы. Вина будет твоя. Обычно отношения развиваются так, что любовь вспыхивает быстро, а секс следует почти сразу за ней. Влюбленные всё время жмутся друг к другу, а переход к сексу происходит почти спонтанно после ласк руками, объятий и поцелуев. У вас же словно двое холодных встречаются, вы все еще остаетесь чужими, и вас, похоже, не тянет друг к другу - такое остается впечатление. А если чувства есть - то не надо молчать, надо их выражать через слова и телесные ласки.

Не у всех так, и слава Богу

Гость
#28
Гостья

Я сейчас в офисе.У нас чисто женский коллектив от 25 до 50.Вы не представляете что про вас говорят мои коллеги.А вашей девушке желаем найти другого ....более умного.Прошу извинения.

🤦‍♀️

Гость
#29

поражают современные целочки - сосать значит норм, а ахаться ни-ни.... хм. какя она целка, если сосет. просто динамит тебя, парень. как ты можешь быть уверен, что она целка. может восстановила.

Гость
#30
Гостья

Я сейчас в офисе.У нас чисто женский коллектив от 25 до 50.Вы не представляете что про вас говорят мои коллеги.А вашей девушке желаем найти другого ....более умного.Прошу извинения.

На хрена всем читать про это? Дебилка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: