Гость
Статьи
Есть тут девушки у …

Есть тут девушки у которых никогда не было секса на один раз с незнакомцем ?

есть ли здесь девушки у которых никогда не было секса с незнакомым на один раз ?
Читаешь форумы в шоке с ответов. Как будто секс это как в туалет сходить нужду справить
Стыда нет, оголять интимные места перед фиг знает кем, пускать в себя...реально хуже животных. Мне 32 года и 3 партнера в отношениях по несколько лет. Мне как парню в 20 лет, было стыдно на пляже футболку снять.. а женщины не пойми кого сразу в трусы пропускают. Какое то циничное использование тела. Много ли тех у кого за всю жизнь не было вообще такого опыта ?

Руслан
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было таких проходимцев.

Гость
#2

У 99% девушек и парней такого секса не было, не обольщайтесь =)

Гость
#3

Плёночник детектед.)))
Налетай на него бабоньки.)))

Гость
#4

А ты чего так распинаешься, тебе какое дело, очередной диванный моралист?

Censored
#5

На самом деле, немного таких счастливиц, у которых секс был с первым встречным. В основном все тягомотно: встречаются, гуляют, кафе, кино....и вот оно ...счастье привалило! У кого был спонтанный секс, тот знает какой это кураж и кайф)

Максим
#6

Секс дело каждого, это личный и интимный вопрос . И вы уж точно не можете об этом судить. Каждый должен и вправе поступать как ему захочется самому , а вы невоспитанный невежда, застрявший в непонятно каком веке ограниченный своей малюсенькой черепной коробкой . 😂

#7

У меня не было, и я уверена, что таких, как я, большинство.

Гость
#8

У меня такого не было, но знаю тех, у кого было. Да, у каждого своя личная жизнь и т. д. и бла-бла-бла, НО вот что бесит - эти девушки сначала сами хвастаются своим аморальным поведением, как они изменяли парням, как переспали с кем попало и где попало. Во-первых это просто неприятно слушать, зачем вообще свой интим выставлять напоказ? А потом у них как правило что-то перемыкает и они начинают строить из себя монашек каких-то, и называть других ш-хами.

Гость
#9
Censored

На самом деле, немного таких счастливиц, у которых секс был с первым встречным. В основном все тягомотно: встречаются, гуляют, кафе, кино....и вот оно ...счастье привалило! У кого был спонтанный секс, тот знает какой это кураж и кайф)

Кураж и кайф, а потом тема на форуме «помогите, я залетела, а отец ребёнка слился после 1-го свидания»

Катя
#10

Руслан, ты книги читай, а не форумы, интеллекта прибавится, и станешь интереснее для дам. А то пришел тут, мораль читать!

.
#11
Гость

Плёночник детектед.)))
Налетай на него бабоньки.)))

Фу!
Как же бесят такие слова 🙄
Как будто Саша Грей родилась уже на тра ханной

Гость
#12

Есть.

Гость
#13
Гость

У меня такого не было, но знаю тех, у кого было. Да, у каждого своя личная жизнь и т. д. и бла-бла-бла, НО вот что бесит - эти девушки сначала сами хвастаются своим аморальным поведением, как они изменяли парням, как переспали с кем попало и где попало. Во-первых это просто неприятно слушать, зачем вообще свой интим выставлять напоказ? А потом у них как правило что-то перемыкает и они начинают строить из себя монашек каких-то, и называть других ш-хами.

А вы представляете сколько ещё девушек поумнее, у которых такой секс был, но они никому об этом не рассказывают;)

Злая Продавщица
#14

Не было. Секс был только в браке и пару раз между ними с людьми с кем были отношения. Уверена, что секс с незнакомыми людьми в реале, раз на тысячу бывает. Жизнь не фильм, который вы недавно посмотрели.

Гость
#15

У меня был секс с только что встреченным мужчиной, все было красиво и романтично, такой мини-роман на одну ночь! С тех пор мы уже два года общаемся:) а моя сестра так вообще замуж вышла, уже 15 лет в браке и двоих детей растят.

Гость
#16
Яло

У меня не было, и я уверена, что таких, как я, большинство.

Фууу, какая вы ханжа оказывается.)))

Александр Сергеевич
#17
Гость

А ты чего так распинаешься, тебе какое дело, очередной диванный моралист?

мне тоже не понятно .

Александр Сергеевич
#18
Censored

На самом деле, немного таких счастливиц, у которых секс был с первым встречным. В основном все тягомотно: встречаются, гуляют, кафе, кино....и вот оно ...счастье привалило! У кого был спонтанный секс, тот знает какой это кураж и кайф)

согласен. в точку.

Александр Сергеевич
#19
Максим

Секс дело каждого, это личный и интимный вопрос . И вы уж точно не можете об этом судить. Каждый должен и вправе поступать как ему захочется самому , а вы невоспитанный невежда, застрявший в непонятно каком веке ограниченный своей малюсенькой черепной коробкой . 😂

прям как ты.

Александр Сергеевич
#20
Максим

Секс дело каждого, это личный и интимный вопрос . И вы уж точно не можете об этом судить. Каждый должен и вправе поступать как ему захочется самому , а вы невоспитанный невежда, застрявший в непонятно каком веке ограниченный своей малюсенькой черепной коробкой . 😂

сколько тебе лет деда?

Александр Сергеевич
#21
.

Фу!
Как же бесят такие слова 🙄
Как будто Саша Грей родилась уже на тра ханной

не завидуй

Александр Сергеевич
#22
Гость

А вы представляете сколько ещё девушек поумнее, у которых такой секс был, но они никому об этом не рассказывают;)

тото и оно

#23

У меня такого не было.Хотя отношусь к более молодому поколению .Мое окружение любит тусовки,но исключительно мои близкие подруги также не имели полового контакта с первым встречным.Все сказы для того,чтобы опять обвинить девушку в том,что ей все равно перед кем святилещем святить. Хех... Сугубо не обобщайте всех под одну гребенку,парни. Не знаю,как у мужского пола..но думаю они чаще вступают в такие половые одноразовые незнакомые связи.

Гость
#24
Гость

У 99% девушек и парней такого секса не было, не обольщайтесь =)

Уж прямо-таки 99, не смешите

Гость
#25
Королева одиночества

У меня такого не было.Хотя отношусь к более молодому поколению .Мое окружение любит тусовки,но исключительно мои близкие подруги также не имели полового контакта с первым встречным.Все сказы для того,чтобы опять обвинить девушку в том,что ей все равно перед кем святилещем святить. Хех... Сугубо не обобщайте всех под одну гребенку,парни. Не знаю,как у мужского пола..но думаю они чаще вступают в такие половые одноразовые незнакомые связи.

+. Если сам автор только таких темах сидит, тогда понятно почему он узкомыслящий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: