Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется секса

Муж от меня бегает. 2 раза в день у нас стабильно это происходит, процесс длится долго. А мне все мало.
Сейчас скажете: ты наверное не кончаешь, вот и неудовлетворенная вечно? Не правда. В 95 процентов случаев получаю оргазм.
Дело вообще в другом.
1. Меня очень возбуждает муж. Он привлекательный, сексуальный мужик, у него такое достоинство...голос, запах. Я просто с ума схожу когда его вижу. А мы люди тактильные, любим обниматься, целоваться. И вот дотронусь до него и сразу хочется...
2. Все время возникают идеи разные, фантазии. Хочется все попробовать, и так и так, и там,и тут. Постоянная жажда новых ощущений.
Но хоть у мужа и сильная половая конституция (2 раза в день по 40-60 мин мало кто может), больше он не осиливает. Говорит: я устал...а еще говорит, что лучше когда реже. Ощущения ярче...
Я мучаюсь. Ну что тут можно поделать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вот мечтаю об озабоченной бабе, которой всегда мало.

Хохлушечка
#2

Вы хотите больше двух раз в день?
А работать кто будет?

Шишка
#3

А как же "женщинам секс не нужен? он нужен только мужикам". Тут тётки с вумена пишут такое

Гость
#4
Хохлушечка

Вы хотите больше двух раз в день?
А работать кто будет?

Мы оба работаем.
Вы знаете, а просто нужно меньше времени на фигню тратить. Вот был бы секс больше 2 раз в день, перестала бы на форуме общаться например)

Гость
#5
Шишка

А как же "женщинам секс не нужен? он нужен только мужикам". Тут тётки с вумена пишут такое

Я такого никогда не писала.
Пишу всегда, что секс на первом месте в отношениях.

Хохлушечка
#6
Гость

Мы оба работаем.
Вы знаете, а просто нужно меньше времени на фигню тратить. Вот был бы секс больше 2 раз в день, перестала бы на форуме общаться например)

Разводитесь, ищите того, с кем постоянно будет секс.
Найдётся ли такой...

#7

купите себе дилдо!

Гость
#8
Хохлушечка

Разводитесь, ищите того, с кем постоянно будет секс.
Найдётся ли такой...

Вообще то...до встречи с моим мужем я себя так ни с кем не вела...
Я к нему потому что страсть испытываю, его люблю и хочу. Левые мужики меня не возбуждают. Секс ради секса не интересен

Гость
#9
Well.Gi

купите себе дилдо!

Это не то. Мне не интересна мастурбация, тупо секс.
Я хочу секса с НИМ)) он на меня так действует

Хохлушечка
#10
Гость

Вообще то...до встречи с моим мужем я себя так ни с кем не вела...
Я к нему потому что страсть испытываю, его люблю и хочу. Левые мужики меня не возбуждают. Секс ради секса не интересен

Тогда терпите.
Дольше страсть сохраните.

Гостья
#11

Прям завидую, а мой постоянно хочет а мне и раза в неделю хватает

Гость
#12

Вы женаты неделю?😂😂😂

Гость
#13
Гость

Вы женаты неделю?😂😂😂

Тоже самое хотела спросить 😂

Гость
#14
Гость

Вы женаты неделю?😂😂😂

Вместе 12 лет, женаты 10. Есть сын 8 лет.
Хотите верьте - хотите нет. Страсть как в 1 год. Потому что: 1. Муж у меня часто в командировках. По 2 недели в среднем. Я не успеваю наахаться с ним, как он уезжает. Конечно скучаю, жду. У нас нет бытовухи по этой причине. Не надоедаем друг другу.
2. Мы люди страстные, эмоциональные. Такая итальянская семейка. Поэтому тоже никогда не скучно вместе)) экспрессия, буря чувств и все такое.)

Гость
#15
Хохлушечка

Вы хотите больше двух раз в день?
А работать кто будет?

Так ведь можно же совмещать, если понимаете о чём я

Гость
#16
Шишка

А как же "женщинам секс не нужен? он нужен только мужикам". Тут тётки с вумена пишут такое

Ну по аторше всех баб судить? Мне секс так часто не нужен, от мастурбации всегла оргазм и быстро, от секса вагинального оргазма нет, бывает хочется секса, ну это больше психологически, не помешана на сексе

Гость
#17
Гость

Вместе 12 лет, женаты 10. Есть сын 8 лет.
Хотите верьте - хотите нет. Страсть как в 1 год. Потому что: 1. Муж у меня часто в командировках. По 2 недели в среднем. Я не успеваю наахаться с ним, как он уезжает. Конечно скучаю, жду. У нас нет бытовухи по этой причине. Не надоедаем друг другу.
2. Мы люди страстные, эмоциональные. Такая итальянская семейка. Поэтому тоже никогда не скучно вместе)) экспрессия, буря чувств и все такое.)

-- От всей души восхищаюсь!
Не перегорели бы вы оба только...

Гость
#18

Еще у меня есть нереализованные фантазии, которые муж не хочет воплощать(вообще он очень раскрепощенный, готовый к экспериментам. 98 процентов из того, что я предлагала мы сделали. Но остается эти 2 процента, на которые не могу уговорить.
Это тоже сказывается. Когда есть такие мысли, что хочется а не дают, ты ведь думаешь об этом, крутишь в голове и возникает желание.
Может когда он согласится все-таки, меня немного отпустит. ..

Гость
#19

Купи фолоимитатор и пускай он тебя им и удовлетворяет, сколько хочешь.

Гость.
#20
Хохлушечка

Вы хотите больше двух раз в день?
А работать кто будет?

Трахаться это же тоже работа и удовольствие.

Гость
#21

Я бы хотел спросить автора, зачем вообще секс нужен?
Я так понимаю, что для вечной жизни души нужно рожать детей, быть скромной в животных инстинктах. Почему бы не жить так, чтобы фокус внимания был на Боге, а не на сексе

Гость
#22
Гость

Я бы хотел спросить автора, зачем вообще секс нужен?
Я так понимаю, что для вечной жизни души нужно рожать детей, быть скромной в животных инстинктах. Почему бы не жить так, чтобы фокус внимания был на Боге, а не на сексе

В Библии об этом говорится.
Бог дал возможность заниматься сексом в подарок супругам, не только для зачатия, но и для получения удовольствия.
В Библии написано, чтобы жена не отказывала мужу. Мужу сказано: «Утешайся женою юности твоей … груди ее да упоявают тебя во всякое время". Логично, что мужу тоже необходимо думать об удовольствии и желаниях своей жены и не отказывать ей в близости, потому что нужно относиться к ближним так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Рик
#23

Можно правильно подобрать питание и стараться заниматься почаще - организм со временем перестраивается. Лучшие афродизиаки это орехи и шоколад. Нечто экзотическое может не пойти в плане пищеварения, если ни разу в жизни не ели устрицы или очень редко вряд ли от их поедания будет польза (в отличии от тех, кто с детства ест). Если есть возможность смените климат на более благоприятный. Поощряйте его всячески - "кнут и пряник" не работает давно, а вот "пряник и пряник" очень даже работает )

Рик
#24
Рик

Можно правильно подобрать питание и стараться заниматься почаще - организм со временем перестраивается. Лучшие афродизиаки это орехи и шоколад. Нечто экзотическое может не пойти в плане пищеварения, если ни разу в жизни не ели устрицы или очень редко вряд ли от их поедания будет польза (в отличии от тех, кто с детства ест). Если есть возможность смените климат на более благоприятный. Поощряйте его всячески - "кнут и пряник" не работает давно, а вот "пряник и пряник" очень даже работает )

Блин, мне бы такую девушку )

Гость
#25
Гость

В Библии об этом говорится.
Бог дал возможность заниматься сексом в подарок супругам, не только для зачатия, но и для получения удовольствия.
В Библии написано, чтобы жена не отказывала мужу. Мужу сказано: «Утешайся женою юности твоей … груди ее да упоявают тебя во всякое время". Логично, что мужу тоже необходимо думать об удовольствии и желаниях своей жены и не отказывать ей в близости, потому что нужно относиться к ближним так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Соломон был многоженцем и это был Ветхий Завет, писаный для евреев. Про логичность удовольствия для жены уже ваше рассуждение. Если почитать притчи Соломоновы, то в его размышлениях о любви имеется в виду, чтобы муж любил жен своих для деторождения. Там не было предохранения от беременности. У вас всего один ребёнок. Как вы объясните своё нежелание/немощность продолжать род мужа, занимаясь вместо этого сексом?
В тексте сказано чтобы груди услаждали, ничего про клитор, елду и прочее не сказано. Говорит Соломон о любви, ею нужно услаждаться. Любовь есть деторождение, так как для евреев было важно нарождение потомства в связи с частыми войнами.

мадам
#26

а я бы хотела хоть 2 раза в день(((у нас через день и мне этого очень мало(((( в итоге вечно озабоченная но я только с ним хочу. никаких любовников.

#27
Гость

Я бы хотел спросить автора, зачем вообще секс нужен?
Я так понимаю, что для вечной жизни души нужно рожать детей, быть скромной в животных инстинктах. Почему бы не жить так, чтобы фокус внимания был на Боге, а не на сексе

Вам тогда встречный вопрос. А почему нельзя жить так, чтобы фокус внимания был на секс, а не на Бога?
В чем проблема жить так, как хочется?

Гость
#28
Гость

Я такого никогда не писала.
Пишу всегда, что секс на первом месте в отношениях.

Неужели на первом месте? А что же тогда мне девушки не дают и мне дpoчить приходится. Дружу с девушками, ухаживаю за ними, а секса всё нет и нет.

...
#29

Нефига себе нимфоманка...

Гость
#30
Гость

Неужели на первом месте? А что же тогда мне девушки не дают и мне дpoчить приходится. Дружу с девушками, ухаживаю за ними, а секса всё нет и нет.

Не умеете возбудить видимо.
Есть мужчины, которые так говорят, словно мед для ушей...бархатным голосом. И это мурашки аж вызывает...
Заботятся, ухаживают. Я имею ввиду не кафе-рестораны-подарки, а пальто он тебе помог надеть, и так ненароком коснулся твоих плеч ласково. За руку взял и погладил пальцы легко-легко...
В общем, много моментов, когда ты видишь, что от мужчины просто прет сексом. Его действия заставляют тебя представлять: а что бы он сделал со мной в постели...
Вот таких мужчин хочется...

#31

Как же я хочу к вам!!! Я тоже постоянно бегаю и ищу секс, особенно там где его нет)

Гость
#32
Well.Gi

купите себе дилдо!

Я хочу через полчаса каждые тоже мучиюсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: