Гость
Статьи
Допустимо ли парню …

Допустимо ли парню целовать девушку?

Допустимо ли парню целовать девушку, которая ранее делала минет? Причем неважно кому, самому парню, или бывшему парню/мужу и т.д.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
МИСП
#51
МИСП

А зачем тратить деньги впустую? Я лучше пивка возьму. У меня зп 15000р, это *** зарплата по меркам нашего Мухосранска, у нас бабы на автомойках за 8000 пашут. А презервативы дорогие nиздец, мне проще купить один хороший презерватив для дpoчки, и стирать его, а когда смоется смазка, смазывать_хуй мамкиным вазелином. А ты значит всё-таки лизал nизду. Моли бога чтоб на зону не попасть, а то там будешь кукарекать весь срок от звонка до звонка. Я_хуею, какие алени бывают на свете(

* охуенная_зарплата

Гость
#52

нельзя не только целовать .уесоску но даже сидеть с ней за одним столом и принимать вместе пищу и другим нужно сообщать о такой чтобы не оскверниться о нее и самому никогда нельзя давать за щеку никому ни жене ни любовнице про куни тоже самое тот кто делает женщине тот не мужчина и не достоин уважения это тот *** невыеб..ный

Гость
#53
Serg

А женщина, по-твоему, помыться не может? Или в ваш горный аул водопровод ещё не провели?

Да тут уже не в мытье этой бабы дело. А то что она опущеная помойка. Таких только в утиль. Ну или чуханам в жены которым лишь бы какую то дыру иметь и не важно что она и кто. Вам парашники и парашницы не понять.

Гость
#54
Serg

Во-первых, с какого хрена я должен это знать, если только сам не буду выяснять интимные подробности чужой личной жизни? Но у меня нет такого обыкновения.
Во-вторых, у вас в горном ауле, что, женщины никогда не умываются, не полощут рот, и не чистят зубы? Или по твоим зековским понятиям, член и сперма пожизненно зашкваривают всё, к чему когда-либо прикасались, в радиусе ядерного взрыва?
В-третьих, целоваться с женщиной, но при этом думать о членах и сперме других мужиков - явный признак либо латентной гомосексуальности, либо латентного куколдизма.

*** ты чухан опущеный и как таких *** земля носит. Вас же сука уничтожать нужно вместе со всем этим сосущим отребьем. Уроды ***

Гость
#55

Сейчас все девки поголовно сосут, так что же теперь не целоваться?))) А как же "киску" девочке полизать, сейчас все это делают. Даже те кто открещиваются всеми правдами и не правдами. А потом в момент уединения его с девкой гулять, украткой, а он ей так начмокивает что девка аж кончает. И девка опытная не целочка. Так что не знаю кто и что там думает, я лично люблю целовать девку и в губы и "киску" ей полизать. И не скрываю. Это приятно, и о чужих пенисах в этот момент не думаешь, а если кто думает может он и правда немного ***)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема