Гость
Статьи
Сказал что нет химии

Сказал что нет химии

Встретилась с мужчиной, интересный собеседник, потом была ночь близасти, очень старательный любовник оказался,кровать аж трещала от его страсти,потом ещё раз была встреча но больше по моей инициативе и опять аж стены сотрясались от его стонов,потом пропал,через три дня позвонила сама сказал что нет химии. Обьясните как без химии можно так страстно спать с человеком,он симулировал что ли? Что это такое вообще эта химия? Тоесть тебя просто имеют как резиновую бабу??

Карась
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, тебя просто бесплатно поимели. Больше никому не давай без любви.

Гость
#2

"Тоесть тебя просто имеют как резиновую бабу??" -

это и есть ответ на твой вопрос.

Гость
#3

Так может он старался для себя, а вы придумали, что для вас) думаю, многим мужчинам ощущение в первый раз с новой женщиной приносит удовольствие, но ненадолго)

Гость
#4

Чего-то он прогнал тебе насчет химии. Мужикам эта химия, как собаке пятая нога.

Карась
#5
Гость

Чего-то он прогнал тебе насчет химии. Мужикам эта химия, как собаке пятая нога.

Ну я так понимаю,химия это когда тянет к человеку,хочешь вновь услышать,увидеть,проводить время,тоесть влюбленность. Значит он тупо пользовал ради спорт интереса,андон

Гость
#6
Карась

Ну я так понимаю,химия это когда тянет к человеку,хочешь вновь услышать,увидеть,проводить время,тоесть влюбленность. Значит он тупо пользовал ради спорт интереса,андон

Да полно мужчин, которые живут без всякой химии, однако отношения имеют. Мужикам химия не особо нужна.
Тут у мужика был спермотоксикоз, ну получил удовольствие. Ты тоже. Ничего такого не случилось. Просто чувств не случилось. Хотя, с расставанием он явно поторопился. Потому что любовь приходит со временем.

Карась
#7
Гость

Да полно мужчин, которые живут без всякой химии, однако отношения имеют. Мужикам химия не особо нужна.
Тут у мужика был спермотоксикоз, ну получил удовольствие. Ты тоже. Ничего такого не случилось. Просто чувств не случилось. Хотя, с расставанием он явно поторопился. Потому что любовь приходит со временем.

Да,поторопился,ну что ж.

Гость
#8
Карась

Да,поторопился,ну что ж.

Да химия это ерунда. Ну, загорится на месяц-другой. Это потом проходит. Вот что будет дальше - это задача. 😄
Короче, ничего ты не потеряла. Даже хорошо, что все сразу прояснилось. Такие скачут от одной к другой. Ничего серьезного.

Карась
#9
Гость

Да химия это ерунда. Ну, загорится на месяц-другой. Это потом проходит. Вот что будет дальше - это задача. 😄
Короче, ничего ты не потеряла. Даже хорошо, что все сразу прояснилось. Такие скачут от одной к другой. Ничего серьезного.

Спасибо )😘

Гость
#10
Гость

Так может он старался для себя, а вы придумали, что для вас) думаю, многим мужчинам ощущение в первый раз с новой женщиной приносит удовольствие, но ненадолго)

"Так может он старался для себя, " -- ха-ха!! ну, ясен пень!

Глэдис
#11

То, что он вас страстно оттарабанил - это не химия, это его личный темперамент. А как человек вы его не заинтересовали. Или есть другая, кто реально интересна. Или вы настолько эммм, глуповаты, что считаете страстный секс залогом чувств? Секса хотелась с живым телом, вот и страсть.

Гость
#12

Химия тут ни при чём. Его цель достигнута - больше вы ему не интересны.
Увы, так бывает

Хохлушечка
#13

Автор, у вас сразу, как встретились, случился секс?
Вы слишком доступная, химия здесь не причём.

Гость
#14

есть химия есть физика... в вашем случае ток физика

Гость
#15
Гость

есть химия есть физика... в вашем случае ток физика

Или биология😉

Гость
#16

ишь ты сколько ответов накидали))) а когда я спрашивала про ту же самую химию, мне особенно ответов и не давали))) короче да, я все равно так и поняла, что просто и тупо мужик на вас не запал, к сожалению, вот и начал про химию гнать. Не влюбился, а физиология взяла вверх, меня тоже так во френдзону отправили, только секса с ним не было, слава Богу, а он сразу начал заливать про химию)))

Гость
#17
Гость

Или биология😉

Тогда уж анатомия

Карась
#18

Пустишь такого озла под свой кров,потом разгребай

Гость
#19
Гость

Или биология😉

Точнее, физиология

Карась
#20
Гость

Точнее, физиология

Зоология,если на то пошло.

Алина
#21

был у меня 1 похожий экземпляр, 3 раза у него "дружок не встал" и свою импотенцию, он оправдал "отсутствием химии" ко мне :)
так что дело не в вас, сейчас такие парни-химики. Химичат, чтобы только куда то слить свою биологическую жидкость, заливая вам в ушки красивые слова, а мы ведемся.
Относитесь проще. Вам было хорошо? Супер! Давайте следующего и все наладится

Гость
#22

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#23

Автор он вас помотросил и бросил, в следующий раз дождись хотя бы слов любви от мужчины подружи с ним... посмотри что за человек с какими он к тебе намерениями.

Гость
#24

Химия- Это любовь, физика-это секс.

Гость
#25

Понимаю обидно, тобой воспользовались. Не зацепила ты его. Просто попробуй сделать выводы, почему ты его не зацепила, что ты могла сделать не так. Учись раскрепощаться в постели, наслаждаться сексом... а для этого нужно любить себя, изучать и любить свое тело. Мужчины все считывают, и тащутся от таких женщин. Тебе и самой все в кайф станет

Гость
#26

Увы и ах! Ты просто оказалась для него насадкой на чл...девайс!Такое бывает,не отчаивайся,ты еще повстречаешь настоящего мужчину!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: