Гость
Статьи
Было ли у вас такое …

Было ли у вас такое что вы переспали случайно

Лежали с братом 3 пьянея в кровати пили пиво и в один момент я уснула я почувствовала как он меня обнял,я подумала ну ладно брат же пусть обнимает,но в один момент я почувствовала как его руки скользят в низ к моим трусам и он их снял и вошёл,я во сне думала что это сон осознанный, просыпаюсь на утро смотрю презервативы лежат использованные ,мне стало очень стыдно,а его нету ,звоню ему говорю ты где а он я покурить вышел и мне позвонили по поводу машины, я дома спать ложусь,он писал а мне так стыдно стало ответить

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А третий кто был?

Анастасия
#2
Гость

А третий кто был?

С троюродным братом

Гость
#3

Шурыгина,ты ли это?

#4

Нет, не было.
Но, вообще, Вы думайте в следующий раз, с пьяным парнем (который не муж, не партнёр) ложиться в кровать и продолжать пить...
О времена, о нравы. Хорошо хоть, что стыдно.

Анастасия
#5
пока дома

Нет, не было.
Но, вообще, Вы думайте в следующий раз, с пьяным парнем (который не муж, не партнёр) ложиться в кровать и продолжать пить...
О времена, о нравы. Хорошо хоть, что стыдно.

Было ,если презервативы использованные лежали на кровати это что значит не было что ли по твоему

#6

На разводку смахивает.А если это внатуре. Автор-шлюпка. Перепутать сознай сон и релаьности это уже одареным надо быть. Так и спать с родственниками не норм, как в реале так и в ос

Гость
#7

Нет, не было. Я не бухаю, а трезвому человеку переспать с кем-то "случайно" очень затруднительно.

#8
Анастасия

Было ,если презервативы использованные лежали на кровати это что значит не было что ли по твоему

Моё "Нет, не было" - это не про Вас, а про меня, ответ на вопрос, который Вы задали в теме.
Или Вы опять пьяны и уже не помните, что сами написали?

Гость
#9
Ewergeng

На разводку смахивает.А если это внатуре. Автор-шлюпка. Перепутать сознай сон и релаьности это уже одареным надо быть. Так и спать с родственниками не норм, как в реале так и в ос

По библейской теории все люди произошли от Адама и Евы, поэтому все родственники.

Ирина
#10
Гость

Нет, не было. Я не бухаю, а трезвому человеку переспать с кем-то "случайно" очень затруднительно.

Не только трезвой невозможно переспать случайно, но и пьяной затруднительно переспать случайно с двумя братьями. Очень похоже на разводку.

Гость
#11

Согласен, разводка. А тpaxаться *случайно* по пьяни не приходилось. Только по обоюдному желанию, все помнил. И потом никто не жалел. Было такое, что ко мне тётки старше меня приставали агрессивно, я их отшивал. Меня стыдили потом, намекали, что я не могу просто, не мужик...

Гость
#12

Не я, о со мной скорее. Потом уже не могла отказать, так начались отношения. Не жалею. Сама бы я не решилась, а хотелось быть с ним

Гость
#13

Надо было сразу утром полицейских вызывать, потом на него денег вешать за закрытие дела, по такой статье, чела можно всю жизнь должным сделать, полез бы кредитов набирать и свои доли везде продавать, чтобы вылезти.

Няша
#14

Нет, и надеюсь Бог сохранит от такой напасти. Ничего хорошего, ничего морального в таких ситуациях нет и быть не может.

#15
Гость

По библейской теории все люди произошли от Адама и Евы, поэтому все родственники.

Библия это не теория, библия-сказка. Не путайте. Это смешное оправдание

Гость
#16

так это изнасилование называется

Гость
#17

"Было ли у вас такое что вы переспали случайно"

Нет

Гость
#18

Фу, ***

Чертополох
#19

Троюрный это вода на киселе .
Не заморачивайся. Просто подумай надо тебе дальше это или нет. А так забудь, тем более если он не напоминает .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: