Гость
Статьи
Дамы, как известно, …

Дамы, как известно, для вас очень важен размер пениса. Что вы скажете о 15,5 см в длину и 10,5 см в обхвате? Это норма или мал?

Размер члена

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма, у большинства +- такой, у многих меньше.
То что женщины любят большие члены миф...

Гость
#2

10 см в обхвате? Это карандаш? Удовольствие может доставить только член, обхват которого начинается с 17 см. Все что тоньше - ни о чем. При этом в длину неважно какой он. То есть 13 см в длину и 18 см в обхвате лучше, чем 18 см в длину и 14 см в обхвате. Вы подросток что у вас такой тонкий член? Тогда ещё не все потеряно. Станет нормальным

Гость
#3

А кто его знает... Никогда не измеряла, с линейкой или рулеткой не стояла.. Муж - единственный. Всё устраивает, всё отлично.Сравнивать не с чем, не с кем и совсем не хочется ...сравнивать.

Гость
#4
Гость

10 см в обхвате? Это карандаш? Удовольствие может доставить только член, обхват которого начинается с 17 см. Все что тоньше - ни о чем. При этом в длину неважно какой он. То есть 13 см в длину и 18 см в обхвате лучше, чем 18 см в длину и 14 см в обхвате. Вы подросток что у вас такой тонкий член? Тогда ещё не все потеряно. Станет нормальным

Обхват 17 см это рука, а не член. Видимо у вас широченное влагалище, если вам нужна дубина толщиной с руку. Может вас просто кулаком растягивать?

Влад
#5

У меня тоже 15.5 см, но в обхвате 12 см, выглядит пропорционально

Влад
#6
Гость

10 см в обхвате? Это карандаш? Удовольствие может доставить только член, обхват которого начинается с 17 см. Все что тоньше - ни о чем. При этом в длину неважно какой он. То есть 13 см в длину и 18 см в обхвате лучше, чем 18 см в длину и 14 см в обхвате. Вы подросток что у вас такой тонкий член? Тогда ещё не все потеряно. Станет нормальным

У коней, наверное, и то будет меньше в обхвате

Гость
#9

Вот ТАКИЕ тупые и длинные названия тем админы пропускают, другие же, из 4-5 слов, укорачивают. Идиотизм. Может, кто-нибудь из админов пояснит?

Гость
#10
Гость

10 см в обхвате? Это карандаш? Удовольствие может доставить только член, обхват которого начинается с 17 см. Все что тоньше - ни о чем. При этом в длину неважно какой он. То есть 13 см в длину и 18 см в обхвате лучше, чем 18 см в длину и 14 см в обхвате. Вы подросток что у вас такой тонкий член? Тогда ещё не все потеряно. Станет нормальным

Уааааххххахххаааа!Аплодирую стоя!

НЕ альфонс
#11

Ты дистрофик что ли ???
У меня в 8-м классе и то толще был 🤭

НЕ альфонс
#12
Гость

Уааааххххахххаааа!Аплодирую стоя!

Не *** - даже 14.5 см может довести до оргазма !

Гость
#14

Нормальный размер,открою секрет каждой свой размер....

Вы уже реально задолбали спрашивать каждый день одно и тоже! Подойди и спроси у своей жерщине нравится или нет такой размер,потому что все разные!

Гость
#15

Как известно, размер пениса очень важен для мужчин. Они с детства привыкли ими мериться. Для дам важна способность мужчины довести ее до оргазма, размер пениса на это никак не влияет. Поэтому пишите прямо, чего уж тут: "парни, а какой у вас размер?". Все поймут.

Василиса
#16

Для каждого найдётся любительница, просто у тебя комплексы, взять линейкой и штангенциркулем хрен мерить - смешно.

Гость
#17

Средний размер члена в РФ - это тринадцать сантиметров. А самым идеальным признан размер 16,3см по мнению ученых и множественных опросов. К счастью, у меня именно такой. 15см - это уже больше среднего по стране. При условии, что есть финансы, так вообще с таким размером можно принцем быть.

Гость
#18
Гость

10 см в обхвате? Это карандаш? Удовольствие может доставить только член, обхват которого начинается с 17 см. Все что тоньше - ни о чем. При этом в длину неважно какой он. То есть 13 см в длину и 18 см в обхвате лучше, чем 18 см в длину и 14 см в обхвате. Вы подросток что у вас такой тонкий член? Тогда ещё не все потеряно. Станет нормальным

Вы в реале такие дубины видели? Или только порнуху? 18 см в обхвате это один на миллион. От 14 см это уже хороший член.

Гость
#19

Никогда не изменяла и не знала какие члены у мужчин.
Одно скажу,- когда длинный член- больно! Никакого удовольствия.

Гость
#20

Идеально, как по мне:)

вася
#21

у меня 8 см девушкам нравятся

Гость
#22
Гость

10 см в обхвате? Это карандаш? Удовольствие может доставить только член, обхват которого начинается с 17 см. Все что тоньше - ни о чем. При этом в длину неважно какой он. То есть 13 см в длину и 18 см в обхвате лучше, чем 18 см в длину и 14 см в обхвате. Вы подросток что у вас такой тонкий член? Тогда ещё не все потеряно. Станет нормальным

А у вас был такой мужчина? Потому что у меня был, и мы из-за этого разошлись, он в меня не влезал, а когда чудом влез было больно. Так что не надо тут писать свои эротические фантазии, не видите, человек и так комплексует

Гость
#23
Гость

Вот ТАКИЕ тупые и длинные названия тем админы пропускают, другие же, из 4-5 слов, укорачивают. Идиотизм. Может, кто-нибудь из админов пояснит?

Это больные люди явно. Тоже их поведение понять не могу.

Джина
#24
вася

у меня 8 см девушкам нравятся

Извините, но 8 см- это как средний палец) Если вы уже взрослый, а не подросток то это мало, оооочень мало... Ваши 8 см не могут доставить женщине удовольствие, на половые губы уходит см 2-3, получается 5-6 см, сами подумайте, кому могут быть причины ваши 5 см?)

Гость
#25
Джина

Извините, но 8 см- это как средний палец) Если вы уже взрослый, а не подросток то это мало, оооочень мало... Ваши 8 см не могут доставить женщине удовольствие, на половые губы уходит см 2-3, получается 5-6 см, сами подумайте, кому могут быть причины ваши 5 см?)

У меня 15,5 см в состоянии эрекции. Как вам такие размеры?

Гость
#26
Гость

У меня 15,5 см в состоянии эрекции. Как вам такие размеры?

Мне в самый раз, если не падает и парень не заканчивает слишком быстро

Гость
#27
Гость

Мне в самый раз, если не падает и парень не заканчивает слишком быстро

У меня твёрдый и обрезанный. Кончаю обычно через 10-15 минут. Нормальные показатели?

Гость.
#28
Гость

А ты смешная)) Твоё ведро сможет заполнить только конь.

А чтобы заполнить матку надо очень много спермы.

Гость.
#29
Гость

У меня твёрдый и обрезанный. Кончаю обычно через 10-15 минут. Нормальные показатели?

Слишком быстро кончаешь. Надо подольше потрахаться, чтобы кончать так, чтобы девушкам нравилось.

Гость
#30
Гость

У меня твёрдый и обрезанный. Кончаю обычно через 10-15 минут. Нормальные показатели?

Сколько у вас комплексов, сколько неуверенности в себе...
Если уж на форуме спрашиваешь, какой ты в сексе....
Мой совет: сделай карьеру, стань уважаемым человеком, стань статусным- тогда женщина и от минуты секса с тобой будут кончать, просто от близости с тобой!
И мужчины будут стремиться иметь с тобой дружбу, уважать.
И самооценка повысится.

Чертополох
#31
Гость

Сколько у вас комплексов, сколько неуверенности в себе...
Если уж на форуме спрашиваешь, какой ты в сексе....
Мой совет: сделай карьеру, стань уважаемым человеком, стань статусным- тогда женщина и от минуты секса с тобой будут кончать, просто от близости с тобой!
И мужчины будут стремиться иметь с тобой дружбу, уважать.
И самооценка повысится.

Нет. Это издержки женского воспитания и пропаганды женской исключительности.
Тут мозгами законы природы не изменить.

Гость
#32

У меня тонкий как карандаш, а в длину 10,5 см... Все бабы без ума и бегают за мной. Спасибо что родился с таким членом !!!

Гость
#33
Гость

Никогда не изменяла и не знала какие члены у мужчин.
Одно скажу,- когда длинный член- больно! Никакого удовольствия.

Если не изменяла откуда такие познания?

Гость
#34
Гость

10 см в обхвате? Это карандаш? Удовольствие может доставить только член, обхват которого начинается с 17 см. Все что тоньше - ни о чем. При этом в длину неважно какой он. То есть 13 см в длину и 18 см в обхвате лучше, чем 18 см в длину и 14 см в обхвате. Вы подросток что у вас такой тонкий член? Тогда ещё не все потеряно. Станет нормальным

Епть что мне делать(((??у меня в длину 22.5см.обхват 19.3..обрезанный.головка члена обхват 23см..короче не найти девушку всем больно ..и ещё рву стенки влагалища

Гость
#35
Гость

10 см в обхвате? Это карандаш? Удовольствие может доставить только член, обхват которого начинается с 17 см. Все что тоньше - ни о чем. При этом в длину неважно какой он. То есть 13 см в длину и 18 см в обхвате лучше, чем 18 см в длину и 14 см в обхвате. Вы подросток что у вас такой тонкий член? Тогда ещё не все потеряно. Станет нормальным

***?у меня рука запястье 18см в запястье

Плохой Парень
#36
Гость

Епть что мне делать(((??у меня в длину 22.5см.обхват 19.3..обрезанный.головка члена обхват 23см..короче не найти девушку всем больно ..и ещё рву стенки влагалища

Ты прям лидер интернет гигантов,точней болаболов! Ты обхват пивной бутылки трепло замерь,она меньше! У меня обхват 14,5 см,кстате я нарастил такой,смотрел взрослые фильмы тоже хотел такой,но как оказалось такие только на экране тв,теперь девушки недели ноют чтоб привыкнуть,хотя кончают множество раз сразу,но потом в диком шоке

Гость
#37

У меня в 9 лет стояк был 15 см.

Гость
#38

Ну вообще то только у 0.5 % мужчин больше 16 см в обхвате, а в 17 см обхват это кобачок который никуда не засунешь....

Гость
#39
Гость

10 см в обхвате? Это карандаш? Удовольствие может доставить только член, обхват которого начинается с 17 см. Все что тоньше - ни о чем. При этом в длину неважно какой он. То есть 13 см в длину и 18 см в обхвате лучше, чем 18 см в длину и 14 см в обхвате. Вы подросток что у вас такой тонкий член? Тогда ещё не все потеряно. Станет нормальным

17 лет

Гость
#40
Плохой Парень

Ты прям лидер интернет гигантов,точней болаболов! Ты обхват пивной бутылки трепло замерь,она меньше! У меня обхват 14,5 см,кстате я нарастил такой,смотрел взрослые фильмы тоже хотел такой,но как оказалось такие только на экране тв,теперь девушки недели ноют чтоб привыкнуть,хотя кончают множество раз сразу,но потом в диком шоке

Как нарастил, поделись пожалуйста

Гость
#41
Гость

10 см в обхвате? Это карандаш? Удовольствие может доставить только член, обхват которого начинается с 17 см. Все что тоньше - ни о чем. При этом в длину неважно какой он. То есть 13 см в длину и 18 см в обхвате лучше, чем 18 см в длину и 14 см в обхвате. Вы подросток что у вас такой тонкий член? Тогда ещё не все потеряно. Станет нормальным

17 лет…
Думаете станет толще?

Гость
#42
Влад

У меня тоже 15.5 см, но в обхвате 12 см, выглядит пропорционально

Да не переживай у тебя он нормальный мой вообще10в обхвате

Гость
#43
Гость

Да не переживай у тебя он нормальный мой вообще10в обхвате

Как морковь в середине обхват 13см а голова 10 незнаю что с ним сделать ну хоть в длину 17.5

Гость
#44

Если не меньше 10см, то нормально, не слушай конченных ***.

Дим Димыч
#45

Я девственник Дим Димыч реально, возраст выше среднего, 15 см в длину, в обхвате 14.7, смуглый как и я, пен кранчиком, как у коня, еще в некоторых местах на стволе есть сексуальные пупырышки, есть одна выделяющая массивная вена во всю длину члена смотрится брутально, горжусь тем, что наработал за все года такой здоровский член, теперь жены безума, при половой жизни подростет и станет еще толще и больше я уверен, я восточных кровей, придерживаюсь этикета и эстетики, похож на взрослую женщину слитую с мужчиной красива собой, т.е. красив собой...Поздравьте теперь я женат трижды)

Дим Димыч
#46

А вообще то не занимайтесь с кем попало а занимайтесь с кем кого любите потому что портит генетику, кто хвастуется, потому что и могут завышать цифры, а я честный человек, сразу видно , кто обманывает, кто напорестен и не уверен в себе.

Гость
#47
Гость

10 см в обхвате? Это карандаш? Удовольствие может доставить только член, обхват которого начинается с 17 см. Все что тоньше - ни о чем. При этом в длину неважно какой он. То есть 13 см в длину и 18 см в обхвате лучше, чем 18 см в длину и 14 см в обхвате. Вы подросток что у вас такой тонкий член? Тогда ещё не все потеряно. Станет нормальным

АХАХАХАХАХАЗХАХАЗХАХВХАЗВ, ты ещё ставишь в пример 13 см в длину и 18 см в обхвате, будто это встречается каждый день. Ты в курсе, что это аномалия? Это всё равно что длина 22 см с обхватом в 9. АХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА ВСЁ НОРМАЛЬНОЕ ОТ 17 САНТИМЕТРОВ В ОБХВАТЕ, АХАХВХВХХААХ
Ты реально ненормальная, или ненормальный, хрен тебя знает. Если ты это пишешь всерьёз, то сдохни в мучениях, что ещё добавить, в3аххавзаххаэвхвхуха
Ужаааассс... отличный обхват начинается с 14 сантиметров, дурная ты тыква. Не может быть меньше 17-ти тонким, потому ЧТО ЁБ ТВОЮ МАТЬ, ЧТОБЫ МЕНЬШЕ 17 БЫЛО ТОНКИМ, НАДО ЧТОБЫ 17 БЫЛО ОПТИМАЛЬНЫМ, НО ЭТО НИХРЕНА НЕ ОПТИМАЛЬНО. 17 – это большой обхват, и какие-нибудь 15-16 НЕ МОГУТ быть тонкими, только потому что это написала какая-то дура вроде тебя.
16 см – это уже 5 в диаметре, и это далеко не маленький.
Охренеть. П**данул ***, будто 17 – это сойдёт, а поменьше – тонко, от 20-ти обхвата – норм.
У человека с самой большой длиной члена обхват 15 сантиметров. Да, это человек не с самым большим обхватом на планете, но всё равно, при длинном члене у него такой обхват, и это не потому что у него тонкий, это так работает пропорциональность, дебилоид. Нет никаких пропорций в длине 13 сантиметров и обхвате 18, и вообще такой размер в принципе не может существовать, разве что у 200± человек из 4-х миллиардов, как и член в длину 25 см с обхватом в 8.

Гость
#48
НЕ альфонс

Не *** - даже 14.5 см может довести до оргазма !

даже? Вы издеваетесь?

Гость
#50
Гость

Вы в реале такие дубины видели? Или только порнуху? 18 см в обхвате это один на миллион. От 14 см это уже хороший член.

18 см в обхвате ладно, но при длине 13 сантиметров это.. нет слов. Такое просто не может существовать.

Предыдущая тема