Гость
Статьи
переспать ли со …

переспать ли со случайным знакомым с СЗ?

Суть в том что 3 года нет интима. Мне 23. Очень морально этим вымотана. А сколько еще любви ждать? Еще 3 года.
Он мне физически привлекателен и врач. С квартирой (то есть предоставит нормальные условия для этого, не в подворотне) и с машиной (отвезет домой)
Как бы вы поступили?

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Так тебе любви или интима? Морально она вымотана... чем ты вымотана-то?

Автор
#2
Аноним

Так тебе любви или интима? Морально она вымотана... чем ты вымотана-то?

воздержанием! знаете ли всю молодость без мужчины, без секса.

Софья
#3

можно за деньги. Так еще и заработаешь.

Автор
#4
Софья

можно за деньги. Так еще и заработаешь.

не смешно.

Софья
#5
Автор

воздержанием! знаете ли всю молодость без мужчины, без секса.

еще скажи без оргазма

Автор
#6

Нет, ну вы моралисты, скажите мне.

Вот я - молодая, симпатичная девушка с ВО. Личная жизнь не складывается. Что мне теперь того единственного до пенсии ждать? Я УЖЕ 3 года ждала...

Гость
#7

Так чего ты хочешь? Не пойму

Гость
#8

Что удерживает?

Автор
#9
Софья

еще скажи без оргазма

конечно самой приходится с сексуальным напряжением справляться - НО НАДОЕЛО УЖЕ!!!

Автор
#10
Гость

Что удерживает?

не знаю. Моральные принципы. У меня был всего 1 мужчина, я его знала несколько лет перед тем как переспать с ним. А тут идти на первое свидание с определенной целью...

Гость
#11

если хочется этого человека то надо

Софья
#12
Автор

не знаю. Моральные принципы. У меня был всего 1 мужчина, я его знала несколько лет перед тем как переспать с ним. А тут идти на первое свидание с определенной целью...

может вам по свиданиям походить сначала?:))

Керен
#13

Мое мнение переспать.

Гость
#14

А. секс без оргазма. дорога к неврозу!

Керен
#15

Но вообще мало подробностей. Что врач, врач, вы что болеете что-ли. Рост, возраст, вес, сложение, интеллект.

гость
#16
Софья

может вам по свиданиям походить сначала?:))

++++++

Автор
#17
Софья

может вам по свиданиям походить сначала?:))

да как-то не зовут особо. Всегда через друзей-знакомых знакомилась, тогда и приглашали на свидания. А так где знакомиться? На улице? Или опять на СЗ?

Керен
#18

Опять же не алкаш-ли он.

Гость
#19

А что дальше? Что потом будут?

гость
#20
Керен

Но вообще мало подробностей. Что врач, врач, вы что болеете что-ли. Рост, возраст, вес, сложение, интеллект.

она имеет в виду, что не какой нить грузчик или слесарь, солидная приличная профессия - врач

Софья
#21
Автор

да как-то не зовут особо. Всегда через друзей-знакомых знакомилась, тогда и приглашали на свидания. А так где знакомиться? На улице? Или опять на СЗ?

на СЗ

Гость
#22

Ага! и со мной тоже!

гость
#23
Автор

да как-то не зовут особо. Всегда через друзей-знакомых знакомилась, тогда и приглашали на свидания. А так где знакомиться? На улице? Или опять на СЗ?

так вы с этим врачом и походите на свидания! почему нет то? зачем сразу в койку то?

Пе-Пе
#26
Автор

Суть в том что 3 года нет интима. Мне 23.

у тебя так много тараканов? или страшная?

Лилуш
#27

Я тоже почти уже год без секса - МЧ мой умер) Клеится ко мне один продюсер активно киношный, тоже думаю не переспать ли с ним?!) пока останавливает то, что буду работать в его конторе скоро и он босс... эх

Автор
#30
Керен

Но вообще мало подробностей. Что врач, врач, вы что болеете что-ли. Рост, возраст, вес, сложение, интеллект.

рост ок 180, телосложение мускулистое. разговор начал с откровенного флирта, я поддержала.

Пе-Пе
#31
Лилуш

Я тоже почти уже год без секса - МЧ мой умер)

смайл??? Хммм...

Софья
#32
Пе-Пе

смайл??? Хммм...

)

гость
#33
Лилуш

Я тоже почти уже год без секса - МЧ мой умер) Клеится ко мне один продюсер активно киношный, тоже думаю не переспать ли с ним?!) пока останавливает то, что буду работать в его конторе скоро и он босс... эх

с продюсерами точно НЕТ

Софья
#34
Автор

рост ок 180, телосложение мускулистое. разговор начал с откровенного флирта, я поддержала.

и одно фото?

Софья
#35
Лилуш

Я тоже почти уже год без секса - МЧ мой умер) Клеится ко мне один продюсер активно киношный, тоже думаю не переспать ли с ним?!) пока останавливает то, что буду работать в его конторе скоро и он босс... эх

с боссом точно нет

гость
#36

Автор, от случайного можно и СПИД и сифилис подхватить, оно вам надо?

Пе-Пе
#37
Автор

рост ок 180, телосложение мускулистое. разговор начал с откровенного флирта, я поддержала.

ну отдайся ты ему уже наконец-то... Смотри, профилонишь - упустишь, долго тебя никто уговаривать не будет, у врачей с сексом проблем нет, желающих и так хватает.

И снова сядешь на голодный паек.

Пе-Пе
#39
гость

Автор, от случайного можно и СПИД и сифилис подхватить, оно вам надо?

презервативы придуманы давно.

гость
#40
Пе-Пе

презервативы придуманы давно.

а если прорвется??

Автор
#41
Пе-Пе

у тебя так много тараканов? или страшная?

все ждала "того единственного"

Гадя
#42
Пе-Пе

))) вопрос ТП.. ))



Разные они, как и все мужики.

О, а вот и Педро)) ну как свадьба прошла?)

Пе-Пе
#43
Автор

так я на замужество и не претндую

а если понравится во всем, то мигом начнешь претендовать... )) Кому ты заливаешь?

Лилуш
#44
гость

с продюсерами точно НЕТ

Почему?

Пе-Пе
#45
Гадя

ну как свадьба прошла?)

какая?

Керен
#46

Хороший форум.

гость
#47
Лилуш

Почему?

фу, *** они все, они кого только не передрали уже

Пе-Пе
#48
Автор

все ждала "того единственного"

бывает..... сия история наполнена слезами и печалью, а также бессонными ночами у свечи - я жду тебя, о мой прекрасный, мой милый Жозефин..

Так? ))

гость
#49
Керен

Хороший форум.

мда уж