Гость
Статьи
Мои небольшие …

Мои небольшие исследования .

Я разговаривала с разными людьми в частности на форуме и вот что выяснила : те кто не разговаривает натощак секса / чурается / или говорит что секс грех : они - лицемерны / двуличны / очень завистливы / при этом скрыто агрессивны . И наоборот кто спокойно говорит про секс - те более открыты миру, спокойны , дружелюбны . Не замечали такого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сексом надо заниматься, а не разговаривать о нем

Гость
#2

Это давно замечено.
Либидо и Мортидо, Эрос и Танатос.

пердитто
#3

ну не дают им. шо непонятного 😀

Гость
#4

Логично же
Секс такая же часть жизни, как есть, общаться, спать и иные естественные потребности, более того, это одна из базовых потребностей, не говоря уж о том, что это занятие дающее эмоциональную разрядку.
Если человек их лишается сам или под валянием общества/комплексов или ещё что-то - он становится злым.
Ограниченный человек - часто злой, не важно в чем его ограничили.
Представьте, что у кого-то дома неприлично говорить про еду, можно только шепотом и то стыдно, а тут еда со всех сторон.😱

Гость
#5

Есть такое. У меня брат открытый, дружелюбный, обнимашки со мной очень любит. Все время про секс говорит в последнее время. Предложил на выходных фильм эротический посмотреть вместе. Я правда не согласилась еще потому что стеснительно. Я наедине только такое смотрела и мне себя при этом трогать хочется. Можно делать будет это при нем?

Гость
#6

Вы как думаете здесь вообще кто то правду говорит я вообще рискую здесь общатся с вами что то кого консультируя!На свой страх и риск могу что то написать Правду говорить прям вот как на духу Нет я воздержусь сейчас как раз любят не прямолинейных Правду как было нельзя нигде говорить и тем более писать! Я вообще не верю ни кому сейчас так завтра так!Незнаю спросите у других!!

#7

Моё личное мнение, что если человека всё в жизни устраивает, а он сам открыто улыбается миру, то и в сексе у него всё чудесно, ну или он о нём вообще не думает. А если вечный стресс, отсутствие дела, на которое вы могли бы пустить все силы и эмоции да ещё и недо*ах, то, конечно, куда ещё выливать все свои психи как ни в интернет, где никто тебя не знает?

Гость
#8

Любая женщина скажет что секс это хорошо потому что это ее основной инструмент влияния на общество

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: