Гость
Статьи
детей я не хочу.. …

детей я не хочу.. говорить ему об моей небольшой тайне?

Здравствуйте, мне 40,от первого брака трое детей, сейчас встречаемся с мужчиной (мой ровесник, дочь от первого брака),дело идёт к совместной жизни.. НО он постоянно говорит что хочет ребёнка, что мечтает о сыне и т.п...а я два года назад во время гинекологической операции сделала себе стерелизацию! Он об этом не знает, сама детей я не хочу.. говорить ему об моей небольшой тайне или просто не получится забеременеть и всё.Как быть?

Таисиия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно??? Это разводка или ваш алкогольно-наркотический бред? Вы курите или нюхаете? Кто же вас с тремя детьми в 40 лет замуж возьмет?

Гость
#3

Какой ужас пишут вам люди .решать вам .можете пока не говорить ..счастья вам

Гость
#4

А у нового мужа есть материальные возможности на нового ребёнка?
Если да, то суррогатную мать не сложно нанять. Если нет, то вот и ответ.

Гость
#5
Гость

Ты уже выпулила трех се-рунов, вывалила их из своей письды. Разве этого не достаточно?

Это тебя твоя мать выпулила. Очевидно, что зря.

Не благодарите
#6

Даже если бы Вы могли иметь детей, рожать в 40 лет имея уже троих - полное безрассудство. Это большой риск для Вашего здоровья. Мужчина пусть ждет, что ему дочь внука родит, раз так захотелось с маленьким ребенком повозится. Всему свое время. Говорить об операции не стоит, но однозначно стоит сказать о своем нежелании иметь ребенка, чтобы развеять иллюзии, которые не дадут вам нормально сосуществовать вместе.
.
На моей памяти был один такой случай: Женщина в возрасте 43 лет решила родить ребенка своему сожителю имея уже троих детей от первого брака. НО! На минуточку! Ее сожитель без бездетный, который ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ растил и обеспечивал ее детей, как родных. Она посчитала, что человек ЗАСЛУЖИЛ иметь своего родного ребенка и пошла на этот риск. Я не знаю чем все закончилось, но точно знаю, что всю беременность она очень переживала и делала всевозможные стрининги. Даже отправляла анализ крови в Америку, чтобы более точные получить результат. Боялась, что родит не здорового ребенка. Я очень надеюсь, что все в итоге было хорошо

Таисиия
#7
Гость

А у нового мужа есть материальные возможности на нового ребёнка?
Если да, то суррогатную мать не сложно нанять. Если нет, то вот и ответ.

Спасибо)))Я смотрела, тут только эко.. но я не хочу((( мои дети уже подростки, мне сейчас очень комфортно.. маленькие детки это очень хлопотно

Гость
#9

Сказать правду. Если ваш муж овульнутый, то будет вас таскать по врачам и вскроется ваша стерилизация. Так что напрямую сообщить.

Гость
#10
Таисиия

Спасибо)))Я смотрела, тут только эко.. но я не хочу((( мои дети уже подростки, мне сейчас очень комфортно.. маленькие детки это очень хлопотно

Да и ваш мужчина наверное не хочет.. хотел бы - нашёл бы себе молодую-бездетную

#11

Не надо афишировать, просто твердо скажите, что не будете рожать, и если он ищет не жену, а инкубатор, то ему в другое место.
Если после этого он останется, надеясь переубедить, то это уже его проблемы. Вы честно предупредили.

#12

А дизлайки поставили те, кто уверен в обязанности женщины рожать по первому требованию или сообщать о своей "дефективности". А вот и нет. Автор обязана уведомить о нежелании становиться матерью, а почему - никого не касается.
Это ЗППП нельзя скрывать или родственников-психов, ну и прочие вещи, которые могут повлиять на потомство и качество совместной жизни. Например, если у человека мама с психдиагнозом, то и он с возрастом может поехать кукушкой, и супругу надо это знать и иметь в виду.
А удаленная матка - это личное и на жизнь жениха не влияет. Если он хочет именно детей, то пусть валит после отказа автора рожать. Если глупец и решит переубеждать, то сам себе злобный буратино.

#13

Скажите правду. Не тяните. Если он и вправду так хочет ребёнка, а вы не скажете ему правды, то возможно и потеряете пару лет напрасно и расстанетесь. А так, узнает и решит, кто ему важнее и сделает свой выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: