Гость
Статьи
Спать или нет? …

Спать или нет? срочно!!!

Познакомились в прошлом году с мужчиной на курорте ( оба работали сезон). Дело было за пару дней перед отъездом, узнать друг друга не успели, до секса дело не дошло. Пару дней назад снова встретились. Няшки-обнимашки и т.д. Поговорили и от него проскользнула мысль, что мы могли бы периодически проводить время вместе, раз я не хочу отношений серьезных. Неделю не виделись и за это время было только 1 СМС с вопросом когда у меня выходной. И я вот не знаю. С одной стороны секса давно у меня не было и хотя бы разочек я бы хотела с ним попробовать, но с другой стороны я не вижу от него активности. Я потому и перестала с ним переписываться зимой. Я не говорю о сообщениях каждый час, но доброе утро/ спокойной ночи хотя бы)) было бы не лишним. Короче, не хочется чувствовать себя тупо использованной. Что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ему и скажи, что хочешь романтических отношений до секса. Просто тебе это было бы приятно. По-любому, это только секс. Причем тут пользование? Ты получишь удовольствие и все.

Гость
#2

Значит ты ему секс, а он тебе секс и внимание. Ну и кто кого использует?!

Гость
#3

Я если честно вообще ничего не поняла из вашего рассказа. Еще и озаглавили прям СРОЧНО!!! Хотите секса с ним - спите. Как мы вам можем тут советы давать? Тем более раз секса давно не было, то почему бы не воспользоваться возможностью? И причем тут использование? Прежде всего вы для себя решите и если что это делаете для души и тела для хорошего настроения.

Лисичка
#4

Сами себе противоречите ) Говорите что не хотите серьёзных отношений, жаждете секса, но боитесь быть использованными ) это вообще как?) а вы мужика то спросите, может он тоже не хочет быть использован вами только для "этого самого" 😄

Гость
#5

Это только секс и больше ни чего! И не крути в своей голове ни каких больше мыслей!

Чертополох
#6

Определится!! Он видит вашу не заинтересованность . и понятно не хочет навязываться. А вы все думаете что он ваши мысли и намеки читает. Написали что нет у вас выходного. Ну на нет значит нет. Вот он и тему закрыл

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: