Гость
Статьи
срочно, нужен совет, …

срочно, нужен совет, муж обидел

С мужем вчера сильно поругались,в ответ этого он притащил компанию из наших общих знакомых домой.....пол ночи не давал спать, т.к сидел на кухне и громко ржал, я же легла спать, но спать при таких условиях не смогла, пошла подслушала разговор и выяснилось, что он меня обсуждает, говорит про меня гадости, мне так стало неприятно, что я даже не знаю как поступать....

СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай этого сплетника

Без имени
#2

жесть какая,мой муж никогда не позволяет при друзьях меня оскорблять.Один раз назвал овцой,но мы еще женаты не были...откуда такие гнилые мужики берутся

Гость
#3

Нечего подслушивать.

Гость
#4

Ну нормальный человек этого терпеть не будет и уйдет. А вы уж как знаете..А он у вас редкостная сучкa. Как настоящая баба, позвал "подружек" и давай кости перемывать...)

Гость
#5

вам нужно сесть и спокойно все с ним обсудить... только потом вы сможете сделать здравый вывод что вам делать дальше ...

Серебро
#6
Гость

Нечего подслушивать.

Причем здесь подслушивать? ну а если бы она в туалет пошла и не специально услышала, это бы изменило суть? Муж ее не уважает вовсе, раз позволяет себе говорить про нее гадости и обсуждать ее. Я бы такое не простила.

Рожденная змеей
#7

Приведите подружек и рассказывайте громко и весело о его "больных местах"

Гость
#8

О я вас автор понимаю у меня тоже такой идиот был,да такими словами оскарблял что вам и не снилось(падаль,*** корова хотя я не полная.и т д) И позволял такое себе и не только при своих друзьях но и при моих,такие уроды не исправимы так что убегайте от него пока нет детей!Срочно!

Шмель
#9

Поганая черта выносить сор из избы,тем более мужику,не встречала таких

Тихий омут
#10

Насчет мужа - слов нет, *удило еще то, а знакомые ваши общие того же подзаборного воспитания! Сидеть в чужой квартире, когда хозяйка явно не желает их видеть, да еще поддерживать беседы в оскорблении хозяйки дома - перебор! Ничего себе у вас что муж, что круг вашего общения!

#11

На будущее.Притащил дружков-и ему скандал с порога,и не за спиной,а в глаза,типа ну ты идиот явный,но вы че сюда на ночь глядя приперлись,вас приглашали?пошли на х отсюда!

А если пришла домой,а на кухне уже туса-это ж еще лучше:)

Вылила им на гребни борщ из холодильника,сковородкой об пол хряпнула,и духу не будет мужицкого через 3 минуты!

Если сбежит и муж-так это неожиданный и приятный бонус.

Одни святоши тут собрались,им спать не дают,их же гадостями обсыпают,а они и в ус не дуют.

Такими темпами на кухонке скоро муж киски станет лизать,вам чмоканьем спать мешать,и будет прав.

Масяня
#12

Хирасе о_О! Ещё скажи, что ты любишь это гам но! чемодан ему ещё не собрала?

Гость
#13
Джиллет Слалом

На будущее.Притащил дружков-и ему скандал с порога,и не за спиной,а в глаза,типа ну ты идиот явный,но вы че сюда на ночь глядя приперлись,вас приглашали?пошли на х отсюда!

А если пришла домой,а на кухне уже туса-это ж еще лучше:)

Вылила им на гребни борщ из холодильника,сковородкой об пол хряпнула,и духу не будет мужицкого через 3 минуты!

Если сбежит и муж-так это неожиданный и приятный бонус.

Одни святоши тут собрались,им спать не дают,их же гадостями обсыпают,а они и в ус не дуют.

Такими темпами на кухонке скоро муж киски станет лизать,вам чмоканьем спать мешать,и будет прав.

)))))))))))))))+1

ната
#14

Гнать!!!

Немедленно!!!

Алина
#15

Блин ,что делать.Считаете,что нужно об этом спрашивать? Ну а что делаете,когда соседи или сослуживцы оскорбляют?Конечно вычеркиваете людей из жизни,а чем этот урод лучше? Он же родной человек,статус у него такой.С таким родным и врагов не надо.Вот чем страшны предатели.

5 копеек
#16

А как ваши общие знакомые реагировали и вели себя, когда он вас грязью поливал?

#17

Я бы тихонько встала, вещички собрала и ушла.

Серебро
#18

Автор и вы промолчали? надо было его в три шеи гнать вместе с друзьями. Это как надо не уважать жену, человека, с которым спит в одной постели, чтобы гадости про нее нести друзьям?

Варя
#19

как будто не видели за кого замуж шли!

я про своего например знаю, что не будет такой ситуации когда муж про меня кому то слово плохое скажет, не то что грязью поливать перед друзьями.

LaDyBird
#20

А вы бы подошли к нему, влепили бы оплеуху ему, чтобы всем неповадно стало и ушли бы к родителям. Вот так демонстративно.

гость
#21
LaDyBird

А вы бы подошли к нему, влепили бы оплеуху ему, чтобы всем неповадно стало и ушли бы к родителям. Вот так демонстративно.

да!!

Гость
#22
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ

он притащил компанию из наших общих знакомых домой. он меня обсуждает, говорит про меня гадости.

А что это за общие знакомые такие, что с радостью слушают гадости о Вас?

Просто Я
#23

У меня тоже почти что такая же ситуация была. Мы, значит уже почти спать легли, тут звонок в дверь пошел открывать муж. Вижу заходят двое его друзей, ладно подумала немножко посидят и уйдут, а время было уже пол первого ночи.Дверь закрыла они на кухне сидели. Полчаса почти шепотом сидели общались, так как у нас ребенок спал. Потом у них там такое началось, бухали, разговаривать уже начали громко, ржать как лошади, ну я встала вышла к ним и обратилась к мужу, мол давай потише, ребенок спит и вообще время уже сколько второй час пошел, говорила я это спокойно. Ладно вроде успокоились, через минут 5 такая же фигня, я вышла начала на них орать, раз не понимают когда по хорошему, друзей выгнала, сказала чтоб этот дом за километр обходили. Один из них начал дверями хлопать я ему говорю дома у себя хлопай, угрожал типа где-нибудь отпиз.... меня.Я говорю попробуй только по судам затаскаю охренеешь.Муж естественно за них, я же осталась виноватой до сих пор меня обвиняет. Говорит за языком следи. После этого приходят его друзья в подъезде постоят пообщаются и уходят.

Гость
#24

Боже, что за *** ваши мужья. Это не мужики однозначно, противно.

Гость
#25

Ну не всем же везет как тебе.

111
#26
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ

С мужем вчера сильно поругались,в ответ этого он притащил компанию из наших общих знакомых домой.....пол ночи не давал спать, т.к сидел на кухне и громко ржал, я же легла спать, но спать при таких условиях не смогла, пошла подслушала разговор и выяснилось, что он меня обсуждает, говорит про меня гадости, мне так стало неприятно, что я даже не знаю как поступать....

Таня
#27

У меня то же были такие ситуации с мужем, ник чему хорошему это не привело. А эти обсуждения до сих пор с болью в сердце вспоминаю. Думай, зачем он тебе такой!!!!

lisa
#28
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ

С мужем вчера сильно поругались,в ответ этого он притащил компанию из наших общих знакомых домой.....пол ночи не давал спать, т.к сидел на кухне и громко ржал, я же легла спать, но спать при таких условиях не смогла, пошла подслушала разговор и выяснилось, что он меня обсуждает, говорит про меня гадости, мне так стало неприятно, что я даже не знаю как поступать....

Вы как посторонние. Сор из избы выносить нельзя. Ваш муж неправ. Переделать его невозможно. Но вам стоит задуматься, стоит ли такому человеку доверять-предаст. Уважения нет. Подумайте о старости.. как бы сейчас это странно незвучало.

правильный мужик
#29

Гнать в шею.

Обоснование: нормальный мужик даже если Она дура стерва и тп ничего и никогда не скажет за спиной. Это вообще показательно, если кто-то из моих друзей позволяет себе что-то сказать про жен или подруг - значит не ценит, планов не строит и в некотором смысле задает уровень общения "ее всерьез не воспринимайте".

В проговориться по-пьянке не верю.

Есть некоторая грань. За нее переходить нельзя. Нельзя обсуждать секс, семейную жизнь. Тут вообще надо включать американца: How r u? Fine!!!!!

#30

Всем Доброго дня. Прошу подсказать и хоть немного разрешить проблему в которую попала моя подруга. - Живут с мужем уже 17 лет. Двое детей, участия в воспитании он не принимает абсолютно ни какого. Всё лежит на ней. С его слов следует то, что его забота это деньги. Чувства все остались в прошлом, в душе страшная пустота и не проблеска счастья в будущем. На работу не пускает, постоянный контроль и слежка. Не смотря на это всё же умудрилась сходить на лево, о чем в тот же день ему стало известно. И вот теперь - домашний арест и угрозы - через год убьёт её так что на него ни кто и не подумает. Говорю ей - бросай всё, забирай детей и бежи куда глаза глядят ... Боится. Говорит что даже не даст до вокзала доехать. Все родственники на его стороне т.к. он предприниматель и подарками дорогими задарил всех. Трезвый говорит что простил, но когда выпьет ... Подскажите что можно предпринять. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией. Да ... Развода он ей не дает, говоря что для него её проще убить. ... Откликнитесь пожалуйста ...

светик
#31

убегать чем быстрей тем лучше

Гость
#32

На долго ее не хватит,рано или поздно все закончится.

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы