Гость
Статьи
Секс и обвисшая грудь

Секс и обвисшая грудь

Мне 24. У меня очень большая грудь, 5 размер, даже ближе к 6-му. Проблема в том, что она висит с 17 лет и из-за этого появились комплексы. В одежде выглядит хорошо и поклонников всегда хватало, но я …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Какие-то неправильные парни тебе попадались.
Когда грудь не плоская, логично что она может болтаться при активных действиях и свешиваться под собственным весом...
Они что, думают грудь наполнена воздухом и суперлегкая или что в молочных железах есть кости которые должны придавать форму?
Когда неплоская грудь трясется или свешивается это нормально. Когда большая грудь трясется или свешивается это тем более нормально.

Смените круг общения.

На 100500 согласна! Никто не помнит цвет моих глаз, все на грудь смотрят(( У меня как у автора ситуация, только я постарше, сын студент. Бюстгальтер 85F, размер одежды тоже не маленький 50-52, но фигура гитара. Поклонники всегда были и есть, вплоть до фанатизма. Второй муж на 12лет моложе. Тоже стараюсь в интиме либо белье подбирать, либо как то уворачиваться. Люблю сверху, но это только в лифчике, но обиды идут. Про операцию хирург сказал останутся шрамы в виде якоря. Но их не видно будет только мне сверху груди, лёжа мужчине видно очень даже. Забила. Просто теперь в процессе стараюсь трицепсами груди друг к другу прижать и немного приподнять,получается все счастливы)) такой вот лайфхак))

Гость
#52

Это не очень привлекательно.

Людмурик
#53

Да расслабься ты уже 💁

Гость
#54

Вот и верь после этого людям,
Обещался любить при луне,
А сам взял мои белые груди
И узлом завязал на спине.

Гость
#55

грудь натуральная большая будет висеть и это отлично, обожаю такие сиськи

Гость
#56

А мне такие нравятся!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: