Гость
Статьи
Не нужна, но держу …

Не нужна, но держу возле себя

Есть одна молодая женщина, с которой у меня приятное общение, совместный досуг, горячий секс. Не больше. В принципе, она мне не нужна. Но никак не могу расстаться с ней. Ну 28, разведена, есть ребёнок от первого брака. И вся она такая хорошая, заботливая, безотказная. А так придёшь с работы, накормит, погуляет втроём, вечером скажешь раздевайся, ложись. Все сделает. Утром ещё раз любовь и на работу. Поэтому я просто прихожу к ней, на секс. Бывает помогаю, что ей надо. Но понимаю, что это просто приятное время с ней, и не больше. Никаких планов, или видов на неё нет. Она вообще свободна. Знакомлюсь и общаюсь с другими девушками, ищу что то интересное для себя. Как понять, устроит ли её просто такой формат отношений, и если нет, то не потерять секс с ней? Я могу и дальше просто приходить к ней. Но у нее уже начались мечты о совместном будущем, семья, и всё такое.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

чет мудешники зачастили с такими темами.

Скорп
#2

Это дряблая Вагина #Вчестькакоготомужика # Валерьевна выблевывает желчь)

Гость
#3

Опять ты со своими разводками

Гость
#4

Автор, вы просто эгоист. Запомните, что девушки привязываються к мужчине через постель. Вы ей уже сделали больно. Так что, скажите правду, что ради потрахушек с ней встречаетесь.

Жнец-левиафан
#5

Жирно

Гость
#6

Я не понимаю, кого-то возбуждает дpo4ить на такое? Или с какой целью эти разводки пишутся? Просто получить реакцию, подкормиться чужим вниманием?

Дядя Серёжа, который должен
#7

Когда женщинами манипулируют у них бомбит, а когда они сами втирая дичь про "должен","ответственность","настоящий", манипулируют мужчинами, то это нормально? :) Короче, лицемерие одним словом.

Николетт
#8

очередной огрызок размечтался

Гость
#9
Гость

Я не понимаю, кого-то возбуждает дpo4ить на такое? Или с какой целью эти разводки пишутся? Просто получить реакцию, подкормиться чужим вниманием?

И еще интересно. Тут реально стада МДшников пасутся? Или это просто местные тролли под них косят, чтобы развести очередной гендерный срач?

Майя
#10

ну вот смотри. ты же сам пишешь, что ищешь другую. А с этой просто секс. Про ребенка от другого упомянул, значит тебя это коробит, ты на ней не женишься однозначно.
В любой ситуации нужно оставаться человеком. И если женщина стала строить планы о совместном быте, то значит ты дал ей право так думать, говорил, мой любимая, единственная. Вот она и напридумала себе.
Скажи человеку все честно и четко. Мол "так вот и так, секс с тобой безумно потрясающий, но семью я с тобой заводить не собираюсь. Не расчитывай на это. Если хочешь быть вместе - то без взаимных претензий.".
Вот когда скажешь, тогда ей решать - будет она с тобой или нет. Зачем ты унижаешь ее своими встречами? Может за это время она другого бы встретила, нормального, для которого создание семьи - это самоцель, а не потр"*ушки регулярные.
Будь честным

Гость
#11

Зачем привязывать женщину и тем более ребенка. Скажи правду. Не мучай ее

Гость
#12

Когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#13
Майя

ну вот смотри. ты же сам пишешь, что ищешь другую. А с этой просто секс. Про ребенка от другого упомянул, значит тебя это коробит, ты на ней не женишься однозначно.
В любой ситуации нужно оставаться человеком. И если женщина стала строить планы о совместном быте, то значит ты дал ей право так думать, говорил, мой любимая, единственная. Вот она и напридумала себе.
Скажи человеку все честно и четко. Мол "так вот и так, секс с тобой безумно потрясающий, но семью я с тобой заводить не собираюсь. Не расчитывай на это. Если хочешь быть вместе - то без взаимных претензий.".
Вот когда скажешь, тогда ей решать - будет она с тобой или нет. Зачем ты унижаешь ее своими встречами? Может за это время она другого бы встретила, нормального, для которого создание семьи - это самоцель, а не потр"*ушки регулярные.
Будь честным

И сразу получит пинка,а он же пишет хочу жрать и трахаться,а не жениться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: