Гость
Статьи
Кулинингус

Кулинингус

Деффчёнки, всем приветик!💋💋💋
Я со своим парнем встречаюсь 2 года, я его всего обхаживаю, обслуживаю, делаю миньетик, а он не хочет мне делать куничку. Что делать? Есть какие-то советики? Очень его люблю, не хочу потерять, он моя жизнь❤❤❤❤

Чикуля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Связвваешь и садишься ему на лицо

Гость
#2

как только не изощряются эти дро черы, чтобы снова и снова тискать свою пакость на форуме...

Чикуля
#3
Гость

Связвваешь и садишься ему на лицо

Спасибочки, так и сделаю💋

Чикуля
#4
Гость

как только не изощряются эти дро черы, чтобы снова и снова тискать свою пакость на форуме...

Не знаю что за пакость у вас между ног, а у меня вагина. И вообще-то это моё дело. Извиняйся.

Гость
#5
Чикуля

Не знаю что за пакость у вас между ног, а у меня вагина. И вообще-то это моё дело. Извиняйся.

ты банальный дро чер, которому в реале не дают бабы, поэтому свои комплексы неудачника пытаешься здесь хоть как-то компенсировать

Чикуля
#6
Гость

ты банальный дро чер, которому в реале не дают бабы, поэтому свои комплексы неудачника пытаешься здесь хоть как-то компенсировать

Кто тебе такую *** сказал, ты, червь. Хоть я и женщина, но мне дают бабы в отличие от тебя. Да, я дрочу, и что в этом плохо, если у тебя беда с башкой, то это не мои проблемы. А теперь извеняйся

Гость
#7

модераторы ох...ошалели

Скромница
#8
Чикуля

Кто тебе такую *** сказал, ты, червь. Хоть я и женщина, но мне дают бабы в отличие от тебя. Да, я дрочу, и что в этом плохо, если у тебя беда с башкой, то это не мои проблемы. А теперь извеняйся

Что тебе бабы дают, Чикуля?😘

7
#9

найди другого мальчика, этот бракованный

Гость
#10

вот кули...кулинингус писать такие беспонтовые неграмотные разводки

Чикуля
#11
Скромница

Что тебе бабы дают, Чикуля?😘

Свою любовь , заботу и пиzду💋 а теперь извиняйся

Чикуля
#12
Гость

вот кули...кулинингус писать такие беспонтовые неграмотные разводки

Вообще-то это реальная проблема(

Скромница
#13
Чикуля

Свою любовь , заботу и пиzду💋 а теперь извиняйся

Какая ты неадекватная)) 😍😍😍ты мне нравишься😘😘😘

Чикуля
#14
Скромница

Какая ты неадекватная)) 😍😍😍ты мне нравишься😘😘😘

У меня есть муж, извиняйся)

Скромница
#15
Чикуля

Вообще-то это реальная проблема(

Это реальная проблема, если парень не кунит (( Ему нужно сбить настройки... И перепрограммировать на глубокий куни😋😋😋
Я считаю, если у мужика есть язык-значит кунить умеет

Чикуля
#16
Скромница

Это реальная проблема, если парень не кунит (( Ему нужно сбить настройки... И перепрограммировать на глубокий куни😋😋😋
Я считаю, если у мужика есть язык-значит кунить умеет

Да да

Гость
#17

Тогда и ему не делай,отдавай ровнл столько сколько он тебе

Михаил
#18

Мы мужики не любим делать кунилингус.

Дмитрий
#19
Скромница

Это реальная проблема, если парень не кунит (( Ему нужно сбить настройки... И перепрограммировать на глубокий куни😋😋😋
Я считаю, если у мужика есть язык-значит кунить умеет

Хочу делать только куни девушке из москвы!

#20
Дмитрий

Хочу делать только куни девушке из москвы!

Мне сделай

Дмитрий
#21
Sexy Avril👱‍♀️

Мне сделай

Приветик вылизал бы твою киску и попку

Гость
#22
Гость

как только не изощряются эти дро черы, чтобы снова и снова тискать свою пакость на форуме...

Ты ***

Гость
#23

Я хочу тебя

Гость
#24
Михаил

Мы мужики не любим делать кунилингус.

Вам, скорее всего, будут изменять. За куни налево ходить, минет в ответ делать, а вас затем целовать. У меня так две подруги делают, потому что одной не делает куни муж, другой делает, но не так часто, как хотелось бы. Возможно, вам уже изменяют.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема