Гость
Статьи
Если мужчина не может …

Если мужчина не может тебя удовлетворить - заводи любовника.

Мужчина сам должен понимать, что не может удовлетворить свою женщину и должен благородно отпускать ее к любовнику.

296 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

Это только вам решать, что может, а что нет.

#252
Гость

Все ведь симметрично, если жена не может или не хочет то благородно должна отпустить его на волю ....
Обалдеть как не посмотри все такие бессильные мужики, а бабье прямо секс машины и никто их не может удовлетворить.
Нечего стремление к блядсву оправдывать неспособностью супруга или супруги. В нормальных парах всегда найдут способ доставить радость.

Например пригласить третьего)))

#253
ЧелЛов ★ ★ ★

Если мужчина не может тебя удовлетворить - лечи фригидность.

Меня мужчина может удовлетворить. Но ты свою неспособность удовлетворить девушку на меня не перекладывай)) даже я могу девушку удовлетворить))

Гость
#254
Annnka93

Например пригласить третьего)))

Нет. Выдать one way ticket к третьему

#256
Гость

Нет. Выдать one way ticket к третьему

В плане?

#257

Ну дак и он женат, и тем более он постоянный любовник и уже проверенный.
Вообще так и надо драть, жестко и долго, хорошо, что хоть ты это понимаешь))) и мой муж, и любовник)))))

Гость
#258
Annnka93

В плане?

Валишь к третьему и не возвращаешься

Заокеанский гость
#259
Гость

И муж может на стороне иметь женщин? Ему точно надоело одно тело из года в год трахать.

Вы разделяйте хотелки и нужду. Мы говорим про невозможность удовлетворить, а не о разнообразности в сексуальном плане. А мужик кончит и при обычном сексе. А если бабу просто тыкать, то ничего не получится.

Али-баба
#260
Annnka93

Ну дак и он женат, и тем более он постоянный любовник и уже проверенный.
Вообще так и надо драть, жестко и долго, хорошо, что хоть ты это понимаешь))) и мой муж, и любовник)))))

Не- а, непонимаю...если я в постели не под матрас, жмем друг другу руки...тебе налево, мне направо.Твоему, придурку- мужу, я б не только руки не подал, но насцал бы ему в ботинки.Ибо это - дно.

Заокеанский гость
#261

***-это делать это втихую, а когда муж разделяет мнение, то это уже открытый брак. Про какое *** вы говорите , непонятно. Я , конечно, понимаю, что у вас типичное мнение русской зануды, но изначально люди не были эксклюзивны. Так что, это ваше мнение сложилось из-за общества, в котором живете, но это не истина. Поэтому у многих пар недотрах, фригидность, измены, от неудовлетворенности и недоговоренности.

Али-баба
#262

Пасть захлопни. Каждый человек - экслюзивен. Все. Точка.

Гость
#263

Тема просто дичь какая-то.
В очередной раз убеждаюсь, что девушек и женщин становится на столько мало, что можно в красную книгу их записывать, а вот потаскух и шаболд валом. Просто мрак, никаких маральных ценностей.

#264
Гость

Валишь к третьему и не возвращаешься

Зачем? Скорее третий валит, но не всегда))

#267
Гость

Тема просто дичь какая-то.
В очередной раз убеждаюсь, что девушек и женщин становится на столько мало, что можно в красную книгу их записывать, а вот потаскух и шаболд валом. Просто мрак, никаких маральных ценностей.

Лучше уж жить в кайф и быть честным, чем как ты лицемером

Муж
#268

Нет, так не честно. Любовник же может заразить ЗППП.
Так же и мужчина, жена которого даёт ему реже, чем ему хотелось бы, поскольку он не может удовлетворить её в постели, не имеет морального права завести любовницу.

Муж
#269

По-честному было бы так - если мужчина не может удовлетворить - разрывать отношения с таким мужчиной.

Али-баба
#270
Annnka93

Но в данном случае дно это ты, и обосцать надо тебя😂
Ведешь себя не по-мужски

А тебе.до настоящих мужчин, как на шлюпке до Марса. Что ты,недоебанная, нежеланная можешь понимать в мужчине? Муж твой- гумно, насцал бы ему обязательно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#271
Annnka93

Меня мужчина может удовлетворить. Но ты свою неспособность удовлетворить девушку на меня не перекладывай)) даже я могу девушку удовлетворить))

Странно, а в теме писала, что мужчина не может?

Вы как-то быстро меняете свои показания?

Гость
#274
Гость

Муж, который не против секса своей жены с другими мужчинами... А получится ли его уважать?

только такой и достоин уважения

Гость
#275
Гость

Автор ты права, я так и делаю, еще и пинка под задницу даю, чтоб летела к любовнику скорее и больше не появлялась в моей жизни.
Надо понимать, что если баба фригидная, ее никак не удовлетворишь.

нет, тут вы ошибаетесь. Фригидности почти не существует. Просто мужчины в большинстве совершенно ничего не умеют.

Pussy Melter
#276

Отпустить? ...

Да не вопрос ...

Но пусть она сначала даст расписку в том, что обратно точно не вернётся ...

А то скамбэчит, а дверь ей открывает МОЯ любовница ...

Еще покалечат друг дружку ...

Гость
#277

Авторша подразумевает "отпустить, но продолжать обеспечивать" ?

Гость
#278
Annnka93

Трахает плохо))) или не трахает вообще например ну и т д

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#279

До замужества вы же с ним жили и понимали, что он вас не удовлетворяет? Зачем замуж за него вышли.
Лучше разведитесь и найдите того с кем будет хорошо в постели.

Николай
#280

Вот за такие слова Маргарите Грачевой руки и отрубили. Теперь протезами подтирается.

#281
Муж

По-честному было бы так - если мужчина не может удовлетворить - разрывать отношения с таким мужчиной.

Зачем?

#282
Али-баба

А тебе.до настоящих мужчин, как на шлюпке до Марса. Что ты,недоебанная, нежеланная можешь понимать в мужчине? Муж твой- гумно, насцал бы ему обязательно.

Хе хе, типичный интернет герой😂 смешно

#283
ЧелЛов ★ ★ ★

Странно, а в теме писала, что мужчина не может?

Вы как-то быстро меняете свои показания?

Где я сказала, что Мужчина не может меня удовлетворить?

#284
Гость

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Зачем ты так о своей матери?

#285
Гость

До замужества вы же с ним жили и понимали, что он вас не удовлетворяет? Зачем замуж за него вышли.
Лучше разведитесь и найдите того с кем будет хорошо в постели.

Зачем? Я его люблю и он меня

Гость
#286

Конечно. Хороший муж должен заботися о жене.

Гость
#287

А сколько раз а неделю вам нужен секс ? И сколько может дать муж

#288
Гость

А сколько раз а неделю вам нужен секс ? И сколько может дать муж

Дело не в количестве, а в качестве))
Можно хоть каждый день)))) ну или через день

Гость
#289

Автор, если жена мужа не удовлетворяет. она же должна его отпускать к любовнице?

#290
Гость

Автор, если жена мужа не удовлетворяет. она же должна его отпускать к любовнице?

Это только решать мужу и жене, а не мне))

Гость
#291
Annnka93

Это только решать мужу и жене, а не мне))

ну это понятно, что пойти к любовнице или нет это решение мужчины, но согласно тому что у тебя написано, жена этого мужчины не должна ревновать и принимать такую ситуацию спокойно. Если это действительно так, то странно по какой причине жены так негативно реагируют нато, что у мужа есть лубовница.
Как-то можешь такой феномен поясннить?

#292
Гость

ну это понятно, что пойти к любовнице или нет это решение мужчины, но согласно тому что у тебя написано, жена этого мужчины не должна ревновать и принимать такую ситуацию спокойно. Если это действительно так, то странно по какой причине жены так негативно реагируют нато, что у мужа есть лубовница.
Как-то можешь такой феномен поясннить?

Все люди разные, кто-то против такого, кто-то нет

Гость
#293

Всем привет, мне 39 женат, познакомлюсь с женщиной для лёгких, но долговременных отношений. Москва, Подмосковье ioan495@yandex.ru встречаться могу в дневное время.

Гость
#294
Артем

У меня жена в попу не дает. Я хожу ахаю в попу любовницу. Но минет даже моя жена делает. В попу любовницу, в рот жену. Имею право. Полностью с вами согласен.

А миньет ты обоим делаешь, фу гидота

Гость
#295
Артем

У меня жена в попу не дает. Я хожу ахаю в попу любовницу. Но минет даже моя жена делает. В попу любовницу, в рот жену. Имею право. Полностью с вами согласен.

Пидарастом родился, да не признаешь это сам, ахает он, бедная жена

#296

Это однозначно да)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: