Гость
Статьи
Плачу во время оргазма …

Плачу во время оргазма ? У кого такое было ?

После пика начинаю плакать было дважды . В первый раз немного захныкала, чем испугала мч. На его вопрос что случилось что не так - ответить ничего не могу. Во второй раз разревелась навзрыв .. не могла остановиться минуты 3 . После отпустило , стало хорошее настроение . Реву прям крокодильеми слезами , боли дискомфорта не испытываю, мы люблю всем сердцем

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает

Мост
#2

И я иногда)))

А че?))

#3

Один мой друган "Мама" кричал во время оргазема.

Гость
#4

Я представляю какие у тетки тараканы будут в 50. Этож повезет кому-то с ней связать свою жизнь, и не одному судя по всему

#5

Это действительно бывает. Бывает и смех, и чихают... Такое называют переоргазмом.
Я вот тоже иногда плачу, мой супруг уже привык)))

Гость
#6

Было так когда мужик стал мне омерзительным и мне хотелось вырвать и плакать одновременно.

Гость
#7

Ревушка-коровушка
Кхах
Представляю эту картину
Лежит тетка и ноет, в то время как ее долбят во все щели
Платочек с собой в постельку положи и высмаркивайся

Гость
#8

Радуйтесь у вас это от переизбытка чувств (ощущений) :) Я рад за вас что вы живёте с мужчиной который вас удовлетворяет. А то тут пол форума не до Аханых :)

Карина
#9

У меня такое было всего один раз только с самой собой

Иван Иванович Иванов
#10

Охренеть конечно, но весело наверное :) Бывает же такое :) В первый раз инфарт можно получить :) Ты там хоть предупреждай людей?

Гость
#11

Здравствуйте.
Это отличная реакция
на стрессы, сброс негатива.
Вы умничка !
Будьте счастливы !

Гость
#12
Гость

Я представляю какие у тетки тараканы будут в 50. Этож повезет кому-то с ней связать свою жизнь, и не одному судя по всему

Здравствуйте.
На свете много есть того...
Просвещайтесь, сударь,
спешите...

Гость
#13

Какие люди все таки необразованные в плане секса. Это случается из-за выброса гормонов в кровь. Их становится слишком много и происходит вот такой эмоциональный всплеск. Это абсолютно нормальная реакция. Никого не слушайте и не думайте что с вами что-то не так или вы какая-то неправильная.

Гость
#14
Гость что в горле кость

Один мой друган "Мама" кричал во время оргазема.

У меня погружка по сексу была , тоже перед пиком всегда кричала ой мамочки , значит нодо было ускориться 🤣🤣🤣
Плачущих вроде бы небыло.🤭🤔

#15

Это слёзы счастья!Всем бы так!

Гость
#16
Гость что в горле кость

Один мой друган "Мама" кричал во время оргазема.

Сану?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: