Гость
Статьи
Нормально ли иметь в …

Нормально ли иметь в 20 лет 7 половых партнеров?

Нормально ли иметь в 20 лет 7 половых партнеров?

Опрос
Нормально ли иметь в 20 лет 7 половых партнеров?
Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Не женился же. Я же не совершеннолетний был во первых, а во вторых я был нищий студент. Женился бы если бы дождалась когда я встану на ноги. Но разве_шлюха в душе - могла меня дождаться? Так что всё очень даже логично. Меня могла дождаться только честная девушка. А вот ты бы на моём месте женился. Я видел как ты призывал 16 летнюю девочку тpaxaться с парнем.)

Слушай, а когда ты начнешь пропагандировать мужское воздержание и хранение целомудрия для мужчин, пока они на ноги не встанут и жену себе не выберут? Чего ты докопался то к женщинам, плева в этом виновата?

Гость
#152
Гость

Переходи в мусульманскую религию, там разрешено)) представляешь женятся на девственнице и законно изменяют с другой

Зачем? Мне не хочется сливаться с неприятными мне женщинами.

Роза
#153
Гость

Совершенно верно. Для людей имеющих душу секс это высшая степень духовной близости. Поэтому они не видят смысла сливаться духовно с посторонними людьми. А для бездушных, это всё равно как помастурбировать о тело другого человека.)
Поэтому аристократка выйдет замуж девственницей и будет ему верна. А дворовая девка будет сношаться с левыми мужиками и до брака и в браке.
Так что спор ни о чём. Каждому своё.)

Ну опять лабуду написал. Душа у всех есть. Просто отношение к сексу у людей разное.

Роза
#154
Гость

Ну куколду нравится смотреть как тpaxaют его жену.)
Я и не говорил, что вас мало. Самый низший слой общества всегда был многочислен.)

Это ты о себе?)))

Роза
#155
Гость

Да для_бледятины это нормально!!!Только потом после генитического коктейля спермы от этих 7 партнёров в _пизде_,рождаются больные дети!!! И тут начинается нытьё:помогите,спасите,дайте денег на операцию!!!А когда раздвигала рогатку об этом не думала?

О, очередной неуч прибежал))) тебя, кстати, гондоном не учили пользоваться?

Гость
#156
Гость

Зачем? Мне не хочется сливаться с неприятными мне женщинами.

Смысл в том, что там изменяют на законных основаниях в браке. Девственницам. Понимают мужскую натуру, но каждой жене требуют предоставить полное обеспечение, раз уж возжелал других

Гость
#157
Гость

С чего она должна была тебя ждать 5 лет? Любимая отмазка несерьезных мужчин "подожди, встану на ноги" так годами можно обещать. А обещать не значит жениться))

Ну она даже моего совершеннолетия не дождалась. Дала себя случайному мужику на пьянке обесчестить.)
А то бы я ещё женился, чего доброго.) Я бы мог.)
Но мне повезло, что у меня на тот момент ничего не было. Ни квартиры, ни зарплаты - ничего.)

Гость
#158
Гость

Но мудрее же. Накопил какой то опыт, сделал из него выводы. Что то осознал.

Но вот люди отношаются и копят опыт, становятся более осознанными, понимают, что им нужно и чего они хотят. В чем проблема то?

Роза
#159
Гость

Гормоны.)))
Неосознанные люди идут на поводу у своего тела, а не души. Голос души у них настолько слаб, что они его не слышат.)

Тело тоже надо радовать, душе от этого лишь лучше будет)))

Гость
#160
Роза

Ну опять лабуду написал. Душа у всех есть. Просто отношение к сексу у людей разное.

Души нету, есть сложные химические процессы в мозге.

Гость
#161
Гость

Слушай, а когда ты начнешь пропагандировать мужское воздержание и хранение целомудрия для мужчин, пока они на ноги не встанут и жену себе не выберут? Чего ты докопался то к женщинам, плева в этом виновата?

Слушай, у мужиков и так воздержание минимум до 25 лет. Пока они ещё не утратят надежду на то, что их выберет девственница. Таких как ты, которые тpaxaют всех подряд с 15 лет - единицы.

Роза
#162
Гость

Только вы любите своё тело, а не душу. Душа в это время страдает. Хорошо что вы её не слышите, а то с ума бы сошли.)

Ве, ты бредишь. Страдает лишь твоя душа. Но это к лечащему врачу, здесь не помогут)))

Гость
#163
Гость

Ну она даже моего совершеннолетия не дождалась. Дала себя случайному мужику на пьянке обесчестить.)
А то бы я ещё женился, чего доброго.) Я бы мог.)
Но мне повезло, что у меня на тот момент ничего не было. Ни квартиры, ни зарплаты - ничего.)

Это её дело. Мерзко конечно без симпатии, но ждать тебя 5 лет в разгар молодости было нереально. Вы оба были слишком юны чтобы сдержать обещания. Ты мог точно так же кем то увлечься, поэтому до 23-25 мужчине лучше о браке даже не думать

Роза
#164
Гость

Это оборотная сторона блуда. Они не могут дать здорового потомства.
Но это нужно природе, чтобы они не размножались.

Очередной бред. Иди биологию учи. Кстати, если бы ты был прав, нас бы не было, поскольку человечество начиналось с промискуитета.

Гость
#165
Гость

Смысл в том, что там изменяют на законных основаниях в браке. Девственницам. Понимают мужскую натуру, но каждой жене требуют предоставить полное обеспечение, раз уж возжелал других

Да нет ничего такого в мужской натуре. Это они начинают тpaxaть всё подряд - когда разочаровываются в женщинах. Я про большинство. Некоторые, отмороженную на голову занимаются этим с юности. Но их всего процентов 20.

Гость
#166
Гость

Слушай, у мужиков и так воздержание минимум до 25 лет. Пока они ещё не утратят надежду на то, что их выберет девственница. Таких как ты, которые тpaxaют всех подряд с 15 лет - единицы.

Ахаха единицы))) пообщайся с молодёжью в соц сетях

Роза
#167
Гость

Ублюдки_дети рождённые в блуде (не от первого мужчины) имеют слабую сопротивляемость болезням.

Брехло, не позорься.

Гость
#168
Гость

Слушай, у мужиков и так воздержание минимум до 25 лет. Пока они ещё не утратят надежду на то, что их выберет девственница. Таких как ты, которые тpaxaют всех подряд с 15 лет - единицы.

Я бы сказал процентов 80. И кстати, самые безотказные в 15 лет это как раз домашние правильные девочки, когда их заносит в веселую компанию, они очень редко говорят нет.

Гость
#169
Гость

Но вот люди отношаются и копят опыт, становятся более осознанными, понимают, что им нужно и чего они хотят. В чем проблема то?

А где я сказал, что есть проблема? Каждому своё. Сколько раз мне это ещё повторить? Важно лишь то, что все идут по пути развития сознания. Другого пути в этой реальности просто нет.

Гость
#170
Гость

Души нету, есть сложные химические процессы в мозге.

Душа по современному это психика. А дух - сознание.

Роза
#171
Гость

А зачем нужны больные дети? Это какой то садизм? По моему блудливые не должны размножаться.

Тебя ж мама вроде от первого родила. Но ума тебе это не прибавило.

Гость
#172
Гость

Да нет ничего такого в мужской натуре. Это они начинают тpaxaть всё подряд - когда разочаровываются в женщинах. Я про большинство. Некоторые, отмороженную на голову занимаются этим с юности. Но их всего процентов 20.

Как можно разочароваться в девственной религиозной красивой мусульманке?? Их религия обязывает любить одного мужчину всю жизнь, а вот изменяют им хоть ты тресни. Потому что скучно. О чем я и говорила, если женщина глубоко привязывается к мужчине ей же хуже

Роза
#173
Гость

Естественно.
В сотый раз говорю. Каждый должен жить как ему нравится.

Ну так и живут как нравится, ты то чего лезешь со своими нравоучениями?

Гость
#174
Гость

А где я сказал, что есть проблема? Каждому своё. Сколько раз мне это ещё повторить? Важно лишь то, что все идут по пути развития сознания. Другого пути в этой реальности просто нет.

Сознание это ЭГО, поэтому рецепт счастливой жизни у каждого свой. Нормальные люди это понимают, а у тебя сознание как у вируса: талдычить другим как правильно жить.

Роза
#175
Гость

А смысл? Если она до свадьбы не захотела с первым встречным, когда рядом любимого не было, то после тем более не захочет. Это же логично.
Вот если ты в засуху из лужи не пил, то когда у тебя дома бар открылся - тем более не захочешь из лужи пить. Верно?)

Наивный))) Это если любимый удовлетворять будет. А еще людям свойственно любопытство.

VeryMe
#176
Гость

Да нет ничего такого в мужской натуре. Это они начинают тpaxaть всё подряд - когда разочаровываются в женщинах. Я про большинство. Некоторые, отмороженную на голову занимаются этим с юности. Но их всего процентов 20.

Мишка Ве, по часовым поясам, в твоей берлоге сейчас глубокая ночь, спать топай давай.
А то жена свистнет от скуки своему лысому однокурснику дефлоратору, а потом опять обнулится. Дело-то уже проверенное.
Петтингист телегонист безработный)))

Гость
#177
Гость

Это её дело. Мерзко конечно без симпатии, но ждать тебя 5 лет в разгар молодости было нереально. Вы оба были слишком юны чтобы сдержать обещания. Ты мог точно так же кем то увлечься, поэтому до 23-25 мужчине лучше о браке даже не думать

Я ничего не обещал. По моим глазам было видно, что она всё для меня. Других я не видел и не замечал. Но ей не нужна была любовь. Она мыслила иными категориями. Например, она говорила, что каждый должен нагуляться, что главное не кто первый, а кто последний. И прочий шaлавий бред. А когда она пошла по рукам, то я почувствовал, что она стала мне чужой. Она больше не трепетала в моих объятиях и не стремилась к ним. Всё потеряло смысл.
Почему она поступила так с собой? Она просто не любила себя. Не уважала и не считала важной. Ну, а моя спутница жизни должна была уважать себя.)

Гость
#178
Гость

Ахаха единицы))) пообщайся с молодёжью в соц сетях

Это всё болтовня. Парни не хотят выглядеть неудачниками среди сверстников. Реально же секса там нет.

VeryMe
#179
Гость

Сознание это ЭГО, поэтому рецепт счастливой жизни у каждого свой. Нормальные люди это понимают, а у тебя сознание как у вируса: талдычить другим как правильно жить.

Там навязчивая идея и незакрытый гештальт, а к нормальному психологу не комильфо, у всяких-то псевдоосознанных

Гость
#180
Гость

Я ничего не обещал. По моим глазам было видно, что она всё для меня. Других я не видел и не замечал. Но ей не нужна была любовь. Она мыслила иными категориями. Например, она говорила, что каждый должен нагуляться, что главное не кто первый, а кто последний. И прочий шaлавий бред. А когда она пошла по рукам, то я почувствовал, что она стала мне чужой. Она больше не трепетала в моих объятиях и не стремилась к ним. Всё потеряло смысл.
Почему она поступила так с собой? Она просто не любила себя. Не уважала и не считала важной. Ну, а моя спутница жизни должна была уважать себя.)

Так она потому и была для тебя всем, что сильно не привязалась к тебе. В паре так всегда, кто-то любит больше и лучше если это мужчина. А будь она покорной и зависимой как твоя жена, ты бы её даже не вспомнил) а задетое самолюбие = любовь на всю жизнь) )

Роза
#181
Гость

При том, что все люди разные. Осознанные люди не могут сливаться в сексе без любви. Для них это отвратительно.

Любовь и штамп - не одно и то же. Осознанность (мышление, логика) и чувства ("отвратительно") тоже разные вещи. Отношение к сексу может быть разное. Ты просто мыслишь примитивно и никак не можешь этого понять.

Гость
#182
Гость

Я бы сказал процентов 80. И кстати, самые безотказные в 15 лет это как раз домашние правильные девочки, когда их заносит в веселую компанию, они очень редко говорят нет.

Ну такие как моя бывшая невеста. Она тоже с виду была домашней, потому я и купился в 15 лет. Но разница в самоуважении. Реально порядочная девушка уважает себя. Перед ней мужчины теряются. Расшаркиваться начинают как на приёме у принцессы. А ты говоришь о простушках, которым стыдно отказать барину.)
Поэтому "если любить, так королеву". Никогда не надо размениваться на неудачниц.

Гость
#183
Гость

Это всё болтовня. Парни не хотят выглядеть неудачниками среди сверстников. Реально же секса там нет.

У симпатичного парня секса будет в избытке, просто ты судишь по себе, потому что в юности скорее был не заметным. А есть ребята душа компании, на них девчонки виснут гроздьями

Роза
#184
Гость

Домыслы.
Осознанной девушке и петтинг с нелюбимым не нужен. И поцелуи тоже. Она с мужчинами просто дружит и общается.

Это у тебя домыслы, все пытаешься за других что-то решать.

Гость
#185
Гость

Как можно разочароваться в девственной религиозной красивой мусульманке?? Их религия обязывает любить одного мужчину всю жизнь, а вот изменяют им хоть ты тресни. Потому что скучно. О чем я и говорила, если женщина глубоко привязывается к мужчине ей же хуже

Ну я про наших мужчин говорил.)

VeryMe
#186
Гость

Так она потому и была для тебя всем, что сильно не привязалась к тебе. В паре так всегда, кто-то любит больше и лучше если это мужчина. А будь она покорной и зависимой как твоя жена, ты бы её даже не вспомнил) а задетое самолюбие = любовь на всю жизнь) )

Этот товарищ Ве одно и то же не первый год здесь лепит, сутками сидит, поучает) и про бывшую, и про чужих детей.
Кстати, раньше строчил опусы, как в командировках изменял, зппп лечил, как пытал жену, была ли она до него девственницей или нет.
Короче, брешет, над таким только поугарать))

Гость
#187
Гость

Сознание это ЭГО, поэтому рецепт счастливой жизни у каждого свой. Нормальные люди это понимают, а у тебя сознание как у вируса: талдычить другим как правильно жить.

Сознаний, то есть ЭГО - всего три. ЭГО физического тела, ментального и эмоционального. Их синхронная работа, то бишь слияние - даёт разум. У неразумных они тянут в разные стороны, и кто то неизбежно страдает.

Гость
#188
Гость

Ну я про наших мужчин говорил.)

Беды с бошкой у тебя, без обид. Ты домашний тиран. Сочувствую твоей жене. По поведению вижу психопата.

Гость
#189
Гость

Ну такие как моя бывшая невеста. Она тоже с виду была домашней, потому я и купился в 15 лет. Но разница в самоуважении. Реально порядочная девушка уважает себя. Перед ней мужчины теряются. Расшаркиваться начинают как на приёме у принцессы. А ты говоришь о простушках, которым стыдно отказать барину.)
Поэтому "если любить, так королеву". Никогда не надо размениваться на неудачниц.

Какому ещё барину, снова забыл что девчонки тоже используют парней? Женщина королева тогда, когда сама решает что ей делать. Мужчине в любом случае приходится расшаркиваться, ты что думаешь при общении парни осмеливаются спросить королеву о её личной жизни? Молчат ибо знают, что будут посланы

Гость
#190
VeryMe

Мишка Ве, по часовым поясам, в твоей берлоге сейчас глубокая ночь, спать топай давай.
А то жена свистнет от скуки своему лысому однокурснику дефлоратору, а потом опять обнулится. Дело-то уже проверенное.
Петтингист телегонист безработный)))

И я рад тебя видеть, потacкушка в четвёртой степени.))))

VeryMe
#191
Гость

Ну такие как моя бывшая невеста. Она тоже с виду была домашней, потому я и купился в 15 лет. Но разница в самоуважении. Реально порядочная девушка уважает себя. Перед ней мужчины теряются. Расшаркиваться начинают как на приёме у принцессы. А ты говоришь о простушках, которым стыдно отказать барину.)
Поэтому "если любить, так королеву". Никогда не надо размениваться на неудачниц.

И кто тут барин?
Который вырос у гулящей матери, без отца... И который теперь в каждой "не такой" (по его категориям) женщине видит свои детские переживания, и обиды, и оскорбляет, ибо тогда он этим женщинам ничего сказать не осмелился, а на анонимном форуме велкам, ты же Ве оскорбления кидаешь ИМ, своей матери и бывшей, все не успокоишься, несмотря на наличие вроде нормальной жены, хотя это под вопросом

Гость
#192
Гость

Так она потому и была для тебя всем, что сильно не привязалась к тебе. В паре так всегда, кто-то любит больше и лучше если это мужчина. А будь она покорной и зависимой как твоя жена, ты бы её даже не вспомнил) а задетое самолюбие = любовь на всю жизнь) )

Нет. Просто она была первой. И была она как раз покорной, ну старалась играть роль.) Но это было не уважение, а лишь маска, которая часто слетала.)

Гость
#193
Гость

Ну я про наших мужчин говорил.)

А что наши чем то принципиально отличаются? Точно так же изменяют, только на любовницах не женятся. Но некоторые неофициально заводят вторую семью, подкидывают туда денежку

Гость
#194
Гость

У симпатичного парня секса будет в избытке, просто ты судишь по себе, потому что в юности скорее был не заметным. А есть ребята душа компании, на них девчонки виснут гроздьями

Вот я то как раз был заметным. Меня все считали бабником. А реально у меня не было секса.) Мне не нужно было самоутверждаться таким образом.)

Гость
#195
Гость

Беды с бошкой у тебя, без обид. Ты домашний тиран. Сочувствую твоей жене. По поведению вижу психопата.

Ошибаетесь опять же. Я никак не ограничиваю свободу жены и своих детей.

VeryMe
#196
Гость

И я рад тебя видеть, потacкушка в четвёртой степени.))))

Ты сначала свой кубический корень нащупай, Горлум) тебе все говорят, харе переносить опыт твоей гулящей матери)))
Ве спать пин.дуй, а то лысый однокурсник жены в гости придет и альбомчик свой покажет

Гость
#197
Гость

Какому ещё барину, снова забыл что девчонки тоже используют парней? Женщина королева тогда, когда сама решает что ей делать. Мужчине в любом случае приходится расшаркиваться, ты что думаешь при общении парни осмеливаются спросить королеву о её личной жизни? Молчат ибо знают, что будут посланы

Так а зачем спрашивать? Умному человеку и так всё видно.)

Гость
#198
Гость

Нет. Просто она была первой. И была она как раз покорной, ну старалась играть роль.) Но это было не уважение, а лишь маска, которая часто слетала.)

Да, она внешне была мила и вежлива. А внутренне независима, чем и зацепила твою тонкую рыбью страждущую душу...и ты накручиваешь себя страданиями годами. А я отрицаю страдания, иначе с ума сойти можно так все остро воспринимать обычных людей со всеми их недостатками

Гость
#199
Гость

Ошибаетесь опять же. Я никак не ограничиваю свободу жены и своих детей.

Дело не в огроничении в пространстве и времени, а в других более глубоких вещах.

VeryMe
#200
Гость

Беды с бошкой у тебя, без обид. Ты домашний тиран. Сочувствую твоей жене. По поведению вижу психопата.

Жаль, все его занимательные истории не читали. Особенно, как он лет через 15 стал спрашивать жену, кто был ее дефлоратором. Она и обнулилась.
Для его жены реально было бы лучше, чтоб ее не было)))
Если он на форуме так о чужих интимах наддррачивает, то представляете, что это за чуддо в реале))