Гость
Статьи
Бывает ли эрекция у …

Бывает ли эрекция у врачей на своих пациэнто?

Вот интересно, бывает ли эрекция у врачей гинекологов или узистов, мамологов, на своих пациенток? Сегодня была на узи молочных желез и врач буквально метался со стороны в сторону когда я стала снимать рубашку, а когда обножилась и легла, осматривая мою грудь и водя по ней прибором он тяжело дышал и голос его был очень неуверенным. Врач не студент это точно, смотрела у него стаж 10 лет. Даже я особого стеснения не испытывала, но такая реакция заставила меня немного напрячься. Может здесь есть врачи? Или девченки расскажут о своих опытах. Интересно))

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает

Гость
#2

Не бывает. Врачу нужно думать о вас как о пациенте. Если включит эмоции, допустит ошибку.

Гость
#3

Думаю не бывает, для них это рутина. Представьте, сколько мимо него каждый день сисек проходит. Плюсом он смотрит не как на грудьс а как на объект для работы, с которой еще и проблемы могут быть.

Али-баба
#4

Так надо было лично проверить, ухватив его за ширинку.

Злая Продавщица
#5

Супруг жэны бэдняка всегда дрочэт свой корнюшэн на такие темы, ибо бюджэтно

Гость
#6

Не бывает.

Если и дышал затруднено, то это, скорее, начинающийся приступ астмы на рабочем месте, а он, возможно, забыл или не держал в кабинете ингалятор. От этого и нервничал.

Гость
#7

Автор тролль, но он поднял интересную тему. Любой врач в первую очередь мужчина, либо женщина! А только потом врач...Я знаю одну врачих венеролога, которая смотрела на своих пациентов мужского пола не только с медицинским интересом. Если вы понимаете, что я имею в виду...Это чистая правда. Она осматривала их члены не только как врач. но и как женщина. И если член был без болячек и хорошего размера, то она это замечала. Вдумайтесь в это! Врачиха оценивала члены пациентов, а потом они это обсуждали с медсестрой. Я всегда считал, что врачихи урологи и венерологи слегка с прибабахом..Они озабочены членами.

Гость
#8

Насчет мужиков гинекологов не знаю, но врачихи урологички и венерологички глазеют на члены и пускают слюни. И это не фантазия, а реальность. Особенно бабы на медкомиссии в военкомате. Бедные молодые пацаны! Это правда, ребята. Сколько бы не долбили, что врач не имеет пола, но это не так. Врач имеет пол!

Гость
#9

Даже у патологоанатомов бывает. И экспертов криминалистов.)))

Гость
#10
Гость

Думаю не бывает, для них это рутина. Представьте, сколько мимо него каждый день сисек проходит. Плюсом он смотрит не как на грудьс а как на объект для работы, с которой еще и проблемы могут быть.

Поверьте мне, если титьки красивые, то он это заметит. Маммолог мужчина смотрит на грудь не так, как женщина маммолог. Он в первую очередь мужчина, а потом маммолог. А мужчины любят красивые титьки! Так что нужно всегда обращать внимание на пол врача, если не хотите быть секс-объектом.

Гость
#12
Злая Продавщица

Теребонька, члэнами ток ты озабочен, заднеприводный🤗

))) Еще как врачихи глазеют на члены. Представь себе. Или ты тоже такая озабоченная врачиха?))

Злая Продавщица
#13
Гость

Насчет мужиков гинекологов не знаю, но врачихи урологички и венерологички глазеют на члены и пускают слюни. И это не фантазия, а реальность. Особенно бабы на медкомиссии в военкомате. Бедные молодые пацаны! Это правда, ребята. Сколько бы не долбили, что врач не имеет пола, но это не так. Врач имеет пол!

А тебя на работу не взяли, а как хотел 🤭

Виктория Т.
#14

Не знаю, автор. А меня берёт интерес, когда мастер делает шугаринг глубокого бикини мужчине. Шугаринг есть женский, а есть мужской. Мастера - все женщины. Интересно, этих мастериц ничто не ёкает когда они берутся, пусть и в перчатках, за мужской член, яички. А у мужчин член не встаёт, когда мастерица берётся за него, за яички. Сама-то я хожу на шугаринг глубокого бикини, самой брить там несподручно и страшно порезаться. Недавно подумала может быть и мужа сводить тоже одновременно. Но как-то самой стрёмно мужа вести к женщине. С другой стороны, это мастео, типа как врач и нечего его стесняться. Во-первых не знаю, согласится ли муж. А во-вторых, не встанет ли у него.
Женщины! Может быть вы имеете такой опыт мужского шугаринга ваших мужей? И как мужья реагировали? На вашу просьбу о шугаринге, на сам шугаринг? Очень интересно. Я сама врачей мужчин не стесняюсь и знаю, что самые лучшие гинекологи это мужчины. Поэтому, если бы был мастер шугаринга мужчина думаю не постеснялась бы идти к нему. Делают же некоторые девушки/женщины тату в интимных местах и не стесняются мужчин мастеров татуажа. А что вы все думаете?

Гость
#15
Виктория Т.

Не знаю, автор. А меня берёт интерес, когда мастер делает шугаринг глубокого бикини мужчине. Шугаринг есть женский, а есть мужской. Мастера - все женщины. Интересно, этих мастериц ничто не ёкает когда они берутся, пусть и в перчатках, за мужской член, яички. А у мужчин член не встаёт, когда мастерица берётся за него, за яички. Сама-то я хожу на шугаринг глубокого бикини, самой брить там несподручно и страшно порезаться. Недавно подумала может быть и мужа сводить тоже одновременно. Но как-то самой стрёмно мужа вести к женщине. С другой стороны, это мастео, типа как врач и нечего его стесняться. Во-первых не знаю, согласится ли муж. А во-вторых, не встанет ли у него.
Женщины! Может быть вы имеете такой опыт мужского шугаринга ваших мужей? И как мужья реагировали? На вашу просьбу о шугаринге, на сам шугаринг? Очень интересно. Я сама врачей мужчин не стесняюсь и знаю, что самые лучшие гинекологи это мужчины. Поэтому, если бы был мастер шугаринга мужчина думаю не постеснялась бы идти к нему. Делают же некоторые девушки/женщины тату в интимных местах и не стесняются мужчин мастеров татуажа. А что вы все думаете?

Твое *** согласится драть волосы с яиц и ж.опы?
Редкий экземпляр.
Он там орать будет, как раненый кабан.
Обезболивание на 100% не обезболивает, даже уколы лидокаина.
А по поводу мастеров.
Веди свое *** к бабе лет 50-ти.
Обычно это как раз самые опытные мастера в салоне.
Ч.лен может встать, да.
Пока не начали драть волосню)))
Это рефлекс.
Но, кмк, бабе 50-ти лет уже пофигу.
Тем более, что опять же, красивых тел мало, а держать какой-то волосатый фиолетовый х.уек, выглядывающий из-под жирного живота, ничего приятного.

Гость
#16

А по теме.
Еще как бывает.
Ежели баба молодая и красивая, ***-врачи слюни пускают до пола.
Сиси сочные трогают с придыханием.
Заигрывают.
Комплименты говорят.
Потом обсуждают с другими врачишками.
*** и есть ***.
Мимо красивой бабы ни одно *** равнодушно не пройдет.

Гость
#18
Виктория Т.

Не знаю, автор. А меня берёт интерес, когда мастер делает шугаринг глубокого бикини мужчине. Шугаринг есть женский, а есть мужской. Мастера - все женщины. Интересно, этих мастериц ничто не ёкает когда они берутся, пусть и в перчатках, за мужской член, яички. А у мужчин член не встаёт, когда мастерица берётся за него, за яички. Сама-то я хожу на шугаринг глубокого бикини, самой брить там несподручно и страшно порезаться. Недавно подумала может быть и мужа сводить тоже одновременно. Но как-то самой стрёмно мужа вести к женщине. С другой стороны, это мастео, типа как врач и нечего его стесняться. Во-первых не знаю, согласится ли муж. А во-вторых, не встанет ли у него.
Женщины! Может быть вы имеете такой опыт мужского шугаринга ваших мужей? И как мужья реагировали? На вашу просьбу о шугаринге, на сам шугаринг? Очень интересно. Я сама врачей мужчин не стесняюсь и знаю, что самые лучшие гинекологи это мужчины. Поэтому, если бы был мастер шугаринга мужчина думаю не постеснялась бы идти к нему. Делают же некоторые девушки/женщины тату в интимных местах и не стесняются мужчин мастеров татуажа. А что вы все думаете?

У него вряд ли встанет, так как это очень больно! Но баба-мастер будет оценивать член и яйца вашего мужа. Я видел видос, как это происходит. Это офигеть)) Там надо тщательно натягивать кожу на яйцах и трогать член, чтобы выдрать все волосы. Если вас не смущает, что баба-мастер будет лапать вашего мужа, то тогда норм.

Гость
#19

Примерно как эрекция у автослесаря на глубокий патрубок карбюратора…

Гость
#21
Гость

Поверьте мне, если титьки красивые, то он это заметит. Маммолог мужчина смотрит на грудь не так, как женщина маммолог. Он в первую очередь мужчина, а потом маммолог. А мужчины любят красивые титьки! Так что нужно всегда обращать внимание на пол врача, если не хотите быть секс-объектом.

Врачи всегда выбирают здоровых партнеров.

Остальные - пациенты, и сексуальными объектами не являются.

Гость
#22
Гость

Врачи всегда выбирают здоровых партнеров.

Остальные - пациенты, и сексуальными объектами не являются.

А пациентки не всегда больные.
Красивая молодая баба с сочными сисями пришла на профилактическое УЗИ.
Она - огого какой сексуальный объект.
***-врачишки слюни до колен пустят от похоти.
Глазки масленые сразу.
*** оно и есть ***.

Куралес
#24

Мать рассказывала. По молодости отправили их с работы на мед. комиссию, молодые значит все девченки лет так за 20 с хвостиком, недавно замуж повыскакивали. Сидят вдвоём около кабинета гинеколога и подружка спрашивет, а у него наверняка встаёт когда он туда смотрит? Мать сидит и говорит я не знаю, не спрашивала))). Этот гинеколог вычислил её по акцент, она к нему заходит на приём и спрашивает её, у вас муж кем работает? Она, водителем автобуса, он ей, вы спросите у мужа, у него на руль встаёт?)))

Гость
#26

А зачем мужчинам смотрят член на осмотре? Если у него нет жалоб.

ГОСТЬ
#27
Гость

А зачем мужчинам смотрят член на осмотре? Если у него нет жалоб.

Профилактический осмотр у венеролога и уролога включает осмотр члена и мошонки. Уролог обязан перебирать яйца и член, иначе это не уролог.

Гость
#28
Гость

А пациентки не всегда больные.
Красивая молодая баба с сочными сисями пришла на профилактическое УЗИ.
Она - огого какой сексуальный объект.
***-врачишки слюни до колен пустят от похоти.
Глазки масленые сразу.
*** оно и есть ***.

И?

Если в груди узлы или новообразования?
Их же визуально не видно, и до обследования - не ясно, какое состояние здоровья у пациентки.

Вы, действительно, думаете, что профессиональный врач будет возбуждаться от вида женских молочных желез?
Тем более, человек, для которого анатомия и физиология этих органов - основа профессии, а не "сочные сиси".

Женщина может понравиться, но только после обследования, при условии абсолютного здоровья и отсутствии каких-либо патологий.
А не до.

Есть, конечно, озабоченные, но их процент в популяции - невелик.

Гость
#30

Сериалов насмотрелись?

Понять точно - не смогу.
Медицинское образование и квалификация - не дадут.

Гость
#31

Доктор делает манипуляции пациенту:
-Хм...Странно... Эрекция при массаже простаты!
-Но у меня нет эрекции, доктор!
-Зато у меня она есть!

Гость
#32

В 16 лет был первый секс за деньги именно с врачем геникологом. Ему было 36, работал в часной клинике. Познакомились в поезде, мы ехали с соревнований. Тут же начал ухаживать за мной, моронное, шоколад. Сам довольно приятный на вид, не толстый (не люблю мешковатых мужчин) Сперва предложил куни за 50 € в итоге провела у него 2 часа, был секс в разных позах, многому меня научил, ушла с 360 € в кармане. После этого встречалась за деньги и с ним и с его друзьями.

#33

Не в тему,но все же. Подруга говорила,когда ее сыну было 15,повела к урологу,своей поруге. Врачиха даже без ширмы сразу у него трусы сняла держа в руках его болт,говорила с подругой,а сын красный как помидор со стояком в руках врача стоял и смотрел,как его мать слушает врача и смотрит на его член.

#34

Конечно бывает. Они ведь тоже люди! Я один раз попала к мужчине гинекологу...сказали что это сильный врач. Я когда разделась он осмотрел меня "там" и говорит одевайтесь. Я встала оделась а он сидит. Мне надо было пройти,и потому он встал. Тогда я увидела,как выпирает его член! Это было что то! Честно говоря,мне его немного жалко было. Я то знаю какие у меня бёдра , и так далее.!

Гость
#35
Гость

Поверьте мне, если титьки красивые, то он это заметит. Маммолог мужчина смотрит на грудь не так, как женщина маммолог. Он в первую очередь мужчина, а потом маммолог. А мужчины любят красивые титьки! Так что нужно всегда обращать внимание на пол врача, если не хотите быть секс-объектом.

Я женщина и если титьки красивые - я тоже это замечаю. Красивые титьки любят все люди, ведь все мы были младенцами и сосали сисю.

Гость
#36
Гость

У него вряд ли встанет, так как это очень больно! Но баба-мастер будет оценивать член и яйца вашего мужа. Я видел видос, как это происходит. Это офигеть)) Там надо тщательно натягивать кожу на яйцах и трогать член, чтобы выдрать все волосы. Если вас не смущает, что баба-мастер будет лапать вашего мужа, то тогда норм.

Ее мужу ещё потом понравиться, будет постоянно ходить

Гость
#37
Виктория Т.

Не знаю, автор. А меня берёт интерес, когда мастер делает шугаринг глубокого бикини мужчине. Шугаринг есть женский, а есть мужской. Мастера - все женщины. Интересно, этих мастериц ничто не ёкает когда они берутся, пусть и в перчатках, за мужской член, яички. А у мужчин член не встаёт, когда мастерица берётся за него, за яички. Сама-то я хожу на шугаринг глубокого бикини, самой брить там несподручно и страшно порезаться. Недавно подумала может быть и мужа сводить тоже одновременно. Но как-то самой стрёмно мужа вести к женщине. С другой стороны, это мастео, типа как врач и нечего его стесняться. Во-первых не знаю, согласится ли муж. А во-вторых, не встанет ли у него.
Женщины! Может быть вы имеете такой опыт мужского шугаринга ваших мужей? И как мужья реагировали? На вашу просьбу о шугаринге, на сам шугаринг? Очень интересно. Я сама врачей мужчин не стесняюсь и знаю, что самые лучшие гинекологи это мужчины. Поэтому, если бы был мастер шугаринга мужчина думаю не постеснялась бы идти к нему. Делают же некоторые девушки/женщины тату в интимных местах и не стесняются мужчин мастеров татуажа. А что вы все думаете?

Не то что встанет а может еще и кончить на ее ручки.

Гость
#38
Гость

Автор тролль, но он поднял интересную тему. Любой врач в первую очередь мужчина, либо женщина! А только потом врач...Я знаю одну врачих венеролога, которая смотрела на своих пациентов мужского пола не только с медицинским интересом. Если вы понимаете, что я имею в виду...Это чистая правда. Она осматривала их члены не только как врач. но и как женщина. И если член был без болячек и хорошего размера, то она это замечала. Вдумайтесь в это! Врачиха оценивала члены пациентов, а потом они это обсуждали с медсестрой. Я всегда считал, что врачихи урологи и венерологи слегка с прибабахом..Они озабочены членами.

Ага, и сама текла вместе с медсестрой глядя на сочащийся из уретры гной..

Гость
#39

Не обнОжилась, а обнАжилась. От слова нагота, а не ноги. Дура ты.

Гость
#40

Было как-то, ходила к маммологу, записалась к первому свободному, (с работы направляли), оказался парень лет 35 (я старше...), грудь у меня красивая, 3-ка, так он очень нежно и долго проверял её, всю трогал, я не против была, я не видела "что там" у него, он в халате был, а вот я-то от его рук возбудилась, соски напряглись, и я потекла внизу, еле до вечера доработала, бегом к мужу, сразу в постель, кончила сильно! А из гинекологов был раз всего, седой мужчина, быстро посмотрел, и всё

Гость
#41

Е*ать автор с вашего текста уссатся. Так смачно написано. Пародистка циркачка

Гость
#42
Гость

А пациентки не всегда больные.
Красивая молодая баба с сочными сисями пришла на профилактическое УЗИ.
Она - огого какой сексуальный объект.
***-врачишки слюни до колен пустят от похоти.
Глазки масленые сразу.
*** оно и есть ***.

Ну так не ходи к врачам мужчинам! Раз они для тебя все азобоченые. Сама себя лечий.

Гость
#43
Гость

В 16 лет был первый секс за деньги именно с врачем геникологом. Ему было 36, работал в часной клинике. Познакомились в поезде, мы ехали с соревнований. Тут же начал ухаживать за мной, моронное, шоколад. Сам довольно приятный на вид, не толстый (не люблю мешковатых мужчин) Сперва предложил куни за 50 € в итоге провела у него 2 часа, был секс в разных позах, многому меня научил, ушла с 360 € в кармане. После этого встречалась за деньги и с ним и с его друзьями.

Плеву рвал долго?

Гость
#44

Видно что он вам понравился, а здесь вы ищите подтверждение взаимности)).
Чтож, да, у мужчин бывает жрекция, только в таких случаях им приходится контролировать этот процесс, так как ими движет страз потери лицензии. А это чревато многими последствиями. Он прошел долгиц путь, и потерять все простите из за *** ре не хочет.
Ответ да, все бывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема