Гость
Статьи
Секс в туфлях. Был или …

Секс в туфлях. Был или нет?

Форумчанки, а был ли у кого-нибудь из вас хоть раз, секс не снимая туфлей? В частности, стоя на каблуках нагнувшись, а мужчина сзади?
И если случалось такое, то что это были за ситуации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом такого экзотического? Сексом можно заниматься и в туфлях, и в чулках, и в рубашке даже

Гость
#2

Было, и с мужем, и с "добрачными" мужчинами. Ситуации обычные, накатила похоть)

Гость
#3
Гость

Было, и с мужем, и с "добрачными" мужчинами. Ситуации обычные, накатила похоть)

А позы при этом?

Гость
#4
Гость

Было, и с мужем, и с "добрачными" мужчинами. Ситуации обычные, накатила похоть)

Жалко аленя твоего,хотя нет,его место в хлеву.

#5

Был. Пару раз на работе, после развода. Потом еще один раз.
И был с моим нынешним парнем. Так как ноги, это его фетиш.

Dexter
#6

все балуются, но далеко не все способны признаться. этж ведь сношаться как шлухи, позорище. посмотрите фотки в поисковиках, там все очень подробно и разнообразно. чтобы не спалиться в истории переходов, смотрите в режиме "инкогнито" ctrl+shift+n

Гость
#7

Да че уж туфли, автор, написали бы сразу секс в обуви. Без разницы это могут туфли, сапоги-ботфорты и т. д. У меня был в позе раком.

Гость
#8

На первом курсе погнали в колхоз на морковку. Один парень все время снимал с меня шортики и трусики а кеды оставлял. ))) Говорил, так я сексуальней кажусь.

Гость
#9

Да , специально дома туфли на высоком каблуке, мч просит, очень сильно возбуждает его когда одеваю.

#10
Гость

Да , специально дома туфли на высоком каблуке, мч просит, очень сильно возбуждает его когда одеваю.

Я тоже часто обувь на высоком каблуке одеваю дома именно для секса, так как парню нравится. Секс в обуви на каблуках в разных позах был, и стоя и на корточках, и сидя и лежа))

#11

И не только секс, а и самоудоволитворение, так как напряжения мышц таза из-за стояния на каблуках усиливает ощущения, а если еще на скользком полу стоять - просто фейерверк "эмоций"))

Луна
#12
Ksenia

И не только секс, а и самоудоволитворение, так как напряжения мышц таза из-за стояния на каблуках усиливает ощущения, а если еще на скользком полу стоять - просто фейерверк "эмоций"))

ДА-был ине раз !! Я рада-что в Вашем лице нашла единомышленницу-если можно так выразиться !Особенно если в специальных фетиш-туфлях с каблуком-шпилькой в 18 и выше см ! Я приобрела туфли-фетиш БАЛЛЕТ-и в них получаю огромное удовольствие-это как пуанты с каблуком-шпилькой ! Кстати-в них и по льду скользила !

Гость
#13
AnyaLegs

Был. Пару раз на работе, после развода. Потом еще один раз.
И был с моим нынешним парнем. Так как ноги, это его фетиш.

Мне тоже одна девочка 18 лет от роду предложила сделать ей массаж ступней, скинула белые балетки попросила достать член. Я сначала был в шоке…достал… она принялась *** мне своими ножками…от такого кайфа и количества спермы чуть крышу не снесло!

Гость
#14

В основном в обуви это и происходит, редко когда без, обычно это туфли на высоком каблуке, босоножки, кросовки на платформе, мужу очень нравится прямо без ума от этого, сама предпочитаю кросовки в них удобно, дополняю их гольфами или носочками, мужа сильнее заводит у него фетиш.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема