Гость
Статьи
Секса не было

Секса не было

С парнем 4 месяцев вместе, ниразу не было секса, уже начинаю сама приставать, но он говорит куда торопиться, а я уже не могу что делать?

Gloria
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Обсудить с ним это напрямую

Гость
#2

Вы девственница ? Если нет то не лезте к парню

#3
Гость

Вы девственница ? Если нет то не лезте к парню

а что, сексом занимаются исключительно девственницы? не дури голову

Гость
#4
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

а что, сексом занимаются исключительно девственницы? не дури голову

А если парень просто не хочет эту грязь месить вот и уходит уже как может

#5

Видимо он девственник.

Гость
#6
Ева

Видимо он девственник.

Возможно, надеюсь авторшу засудят за совращение девственников ведь она б/у

#7
Гость

Возможно, надеюсь авторшу засудят за совращение девственников ведь она б/у

Ну чего вы бред пишете

Гость
#8
Ева

Ну чего вы бред пишете

Какой бред ? Вы знаете хоть сколько ежедневно девственников страдают от таких у которых там все чешется
Уже нужно новые законы против них вводить
Парень думает что девушка чиста входит а оказывается б/у и вы представьте сколько ему придется отмывается, хоть бы отрезать не пришлось

#9
Гость

А если парень просто не хочет эту грязь месить вот и уходит уже как может

грязь? не неси херни...

Гость
#10
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

грязь? не неси херни...

Не всем нравится грязь членом месить в общественной pizде

#11

Видимо не сильно он вас хочет, либо просто не имеет опыта и боится

Гость
#12
Shopopalo

Видимо не сильно он вас хочет, либо просто не имеет опыта и боится

Боится скорее всего что-то подцепить от такой б/ушки

#13
Гость

Не всем нравится грязь членом месить в общественной pizде

а ничего, что у мужчины тоже могли быть партнеры, и не один? мы же не акцентируем на этом внимание.

Гость
#14
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

а ничего, что у мужчины тоже могли быть партнеры, и не один? мы же не акцентируем на этом внимание.

У меня никого небыло но когда я это сказал своей бывшей (ей 16 и она не девственница) она так и продолжила пытается меня соблазнить

#15
Гость

У меня никого небыло но когда я это сказал своей бывшей (ей 16 и она не девственница) она так и продолжила пытается меня соблазнить

она хотела твоей любви и ласки

Гость
#16
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

она хотела твоей любви и ласки

Думаю это не так называется

#17
Гость

Думаю это не так называется

а как иначе?

Виишня
#18

Что что
Другого парня надо. Он или трахает когото или импотент

#19
Виишня

Что что
Другого парня надо. Он или трахает когото или импотент

+

Гость
#20
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

а как иначе?

Развод и никак иначе

#21
Гость

Развод и никак иначе

пон

Гость
#22
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

+

Или он ищет девственницу

#23
Гость

Или он ищет девственницу

эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума.

Гость
#24
Гость

Какой бред ? Вы знаете хоть сколько ежедневно девственников страдают от таких у которых там все чешется
Уже нужно новые законы против них вводить
Парень думает что девушка чиста входит а оказывается б/у и вы представьте сколько ему придется отмывается, хоть бы отрезать не пришлось

человек не вещь чтобы быть б/у

Гость
#25
Гость

человек не вещь чтобы быть б/у

Этот мусор который портит других это не люди

#26

??? когда девушка динамит это нормально НООО чтобы парень девушку динамил на секс???? Это нонцес!!! пошли его куда подальше потому что нет нормальных парней чтобы вначале отношений отказался от секса!!!! Тут явно какой-то подвох 🤔 и чем дальше тем хуже будет!!! Оно тебе надо??? Люби и уважай себя ☝️ любимую и красивую

#27
Гость

Какой бред ? Вы знаете хоть сколько ежедневно девственников страдают от таких у которых там все чешется
Уже нужно новые законы против них вводить
Парень думает что девушка чиста входит а оказывается б/у и вы представьте сколько ему придется отмывается, хоть бы отрезать не пришлось

Что за бред вы пишите, женский пол с мужским перепутали похоже. Есть куча мужчин бу любителей девственниц и целочников, но никак не девушек. У настолько на пелеве зацикленных, кстати, там и отрезать нечего.
Вам в голову сантехник нужен

Аноним
#28

Судя по всему у него есть проблемы с потенцией. не может молодой мужчина избегать секса просто так. Можно попробовать предложить ему воспользоваться джентом. От него стояк всегда мощный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема