Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Добрый день девочки, я прочитала несколько других обсуждений по поводу анального секса и поняла что большинство относятся к нему негативно, хотя мы с моим молодым человеком частенько его практикуем и мне всё нравится. Не понимаю негативных отзывов, объясните пожалуйста в чём ваша проблема?

Мариша Дубовик
52 ответа
Последний — Перейти
23445
#1

Потом будешь страдать недержанием кала и газов, а также, постоянно будет мучить геморрой.

Гость
#2

Это у тебя проблема.

Гость
#3

Нашла чем хвастаться ,хоть бы не позорилась что-ли.

Мариша Дубовик
#4
23445

Потом будешь страдать недержанием кала и газов, а также, постоянно будет мучить геморрой.

Про геморрой по собственному опыту знаете?

Гость
#5
Гость

Нашла чем хвастаться ,хоть бы не позорилась что-ли.

Чем она позорится? Деревня?

Гость
#6

Ну он не всем нравится, так как не могут расслабиться и тараканы в голове. Зря спросила, тут старухи в основном.

Гость
#7

Дырявая

Гость
#8
Гость

Чем она позорится? Деревня?

Ты еще иди свою пукалку подставь и будет городская канализация.

Гость
#9
Гость

Ты еще иди свою пукалку подставь и будет городская канализация.

Господи, какая ты ущербо закомплексованная.

Гость
#10
Гость

Господи, какая ты ущербо закомплексованная.

Не смеши ,про Бога вообще мимо.

Гость
#11

Чувак, примета плохая про себя так писать

Али- баба
#12

Ну как не любить женскую писю? Губастая, внутри розовая. Ну какая джоппа для настоящих мужчин?

Гость
#13

пробовала его 2 раза. в первый было дико больно, и парень не останавливался. после этого не хотела его больше никогда. но нашла себе адекватного мужика потом, который нежно и аккуратно все делал, вот тогда анал мне уже зашёл

Хилый Пряник
#14

объясняю - жoпa треснет!

Зайка
#15

Нравится + никто тебе не запрещает. Вам мужчинам по другому не получится. Мне природа другой орган для этого дала

#16

Просто аккуратно надо. Всем кому тут не понравилась, вас видно жёстко без смазки драли на всю глубину. Если смазать, размять, войти на полшишечки и аккуратно толкать то одни кайфушки.

Хилый Пряник
#17
Гоша

Просто аккуратно надо. Всем кому тут не понравилась, вас видно жёстко без смазки драли на всю глубину. Если смазать, размять, войти на полшишечки и аккуратно толкать то одни кайфушки.

а вот и гоша - спец по жoпaм

Али- баба
#18
Хилый Пряник

а вот и гоша - спец по жoпaм

Проктолог.

Гость
#19

В попочку приятно если член у мужчины 30+

Гость
#20

В том дело что их муженьки не умеют это делать, анал это сначала анилингус, стимуляция пальчиком, все медленно нежно и мягко, а после уже через некоторое время проникновение членом, не надо
туда в первый раз вгонять болт с разбега. Своей делаю она ссытся от кайфа. Я уверен на 99% что любая тут сидящая когда ощутит это наслаждение, просто в форме прелюдии без проникновения, сама будет подставлять попу и просить, еще и еще

Гость
#21

Ш-л-е-н-д-р-а

23445
#22
Мариша Дубовик

Про геморрой по собственному опыту знаете?

Знакомые подруги рассказывали, которые это практиковали со своими парнями.

Али- баба
#23
Гость

В том дело что их муженьки не умеют это делать, анал это сначала анилингус, стимуляция пальчиком, все медленно нежно и мягко, а после уже через некоторое время проникновение членом, не надо
туда в первый раз вгонять болт с разбега. Своей делаю она ссытся от кайфа. Я уверен на 99% что любая тут сидящая когда ощутит это наслаждение, просто в форме прелюдии без проникновения, сама будет подставлять попу и просить, еще и еще

Да ладно говномес тут говном растекаться. Тебе женская пися приелась? А мы в писю любим.

Гость
#24

Нашла где спрашивать :) тут в основном ликующая гопота топчется...

Гость
#25
Гость

Ну он не всем нравится, так как не могут расслабиться и тараканы в голове. Зря спросила, тут старухи в основном.

Хоть старухи, хоть молодухи, но это отверстие для секса не предназначено.
Еба риш ко раздолбит анус и пойдет искать новенькую. А авторица будет кусать локти.

#26

Моя сначала довела и даже не плохо кончала от анала... но потом начиталась литературы 📚 что от секса потом дырка не закрывается и будут выпадать фекалии.... теперь даже пальцем не позволяет прикоснуться

#27
23445

Потом будешь страдать недержанием кала и газов, а также, постоянно будет мучить геморрой.

Сеажим так геморрой это закупорка вен и врачи наоборот рекомендуют как вариант лечения.... То что недержание так тут тоже у всех по разному и прежде всего зависит от физиологии человека.... ведь Анубис это мышца и со временем она слабеет.... как и пенис у мужчин... у всех это наступит не зависимо от нас

Гость
#28

Это у вас проблема. *** терять на ходу будешь и анальной пробкой затыкать , чтобы не выпадало .

#29

Раз у вас все хорошо, мы всем форумом можем только порадоваться, как собственно в дальнейшем и за востребованность проктологов и производителей памперсов.

Гость
#30

Мариша, проблема только у тебя. С головой! А так поправь яйцо, вывалилось

Гость
#31
Гоша

Просто аккуратно надо. Всем кому тут не понравилась, вас видно жёстко без смазки драли на всю глубину. Если смазать, размять, войти на полшишечки и аккуратно толкать то одни кайфушки.

Совет от опытного геюги?

Гость
#32

Вы знаете, даже *** в своём большинстве не практикуют анальный секс, так как это травмоопасно и грязно. Им-то понятно деваться некуда, но зачем заниматься аналом с женщиной? =)

Гость
#33
Али- баба

Ну как не любить женскую писю? Губастая, внутри розовая. Ну какая джоппа для настоящих мужчин?

где ты это прочитал

Гость
#34
Хилый Пряник

объясняю - жoпa треснет!

бедная

Гость
#35
Зайка

Нравится + никто тебе не запрещает. Вам мужчинам по другому не получится. Мне природа другой орган для этого дала

мужчинам получается
с твоей ж

Гость
#36
Али- баба

Да ладно говномес тут говном растекаться. Тебе женская пися приелась? А мы в писю любим.

чего читаешь писяман

Гость
#37
Гость

Совет от опытного геюги?

сама ты геюга

Гость
#38
Гость

Вы знаете, даже *** в своём большинстве не практикуют анальный секс, так как это травмоопасно и грязно. Им-то понятно деваться некуда, но зачем заниматься аналом с женщиной? =)

не твое дело

Гость
#39

Еще один анальщик 🥴 найди себе товарища, вам все равно плевать на свое здоровье, а от женщин отстань.

Гость
#40

Проблема в мужчинах, они не могут расслабить и настроить

#41
Гость

Чем она позорится? Деревня?

Хутор "держите меня 100 мужиков"))

#42
Гость

Проблема в мужчинах, они не могут расслабить и настроить

То есть - мужики напрягают женщин по жизни, а потом должны расслаблять, настраивать, на корточках выплясывать и пятки лизать?

Гость
#43
Умнюк

То есть - мужики напрягают женщин по жизни, а потом должны расслаблять, настраивать, на корточках выплясывать и пятки лизать?

Лизать но не пятки) Так что б в вагину вставить нужно ее возбудить, так же и с попой

מדינה
#44

Лично я всегда хочу обосраться.

Гость
#45

я тоже обожаю с женой анальный секс - это просто супер - ее попка как конфетка

Зайка
#46
Гость

я тоже обожаю с женой анальный секс - это просто супер - ее попка как конфетка

Ну если вашу жену устраивает - дело ваше. Мне было больно и чувство будто во мне какаха застряла. Я сразу сказала больно и чтобы больше так не делал.
Фу, даже думать.

Гость
#47

я со своим парнем отлично занималась анальным сексом

Гость
#48
Гость

я тоже обожаю с женой анальный секс - это просто супер - ее попка как конфетка

хехе

Гость
#49
Зайка

Ну если вашу жену устраивает - дело ваше. Мне было больно и чувство будто во мне какаха застряла. Я сразу сказала больно и чтобы больше так не делал.
Фу, даже думать.

как говорится проба прошла не ок

Гость
#50
Гость

Еще один анальщик 🥴 найди себе товарища, вам все равно плевать на свое здоровье, а от женщин отстань.

обожаю бабью логику