Гость
Статьи
Делимся опытом …

Делимся опытом статистики ради.

Вот вроде и стрёмной может тема показаться, но только зажатым и ханжам на мой взгляд, а большинству интересно будет как это происходит в других парах.

Опрос
Мужское окончание полового акта в вашей паре
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лелена
#1

шли бы вы отсюда лесом со своей "статистикой" !!!

Парень 31
#2
Лелена

шли бы вы отсюда лесом со своей "статистикой" !!!

Зря вы так, я думаю что многим это интересно.

Алинка90
#3

Очень хорошая тема! Я никогда не пропускают полакомиться мужской спермой,поэтому прошу чтобы меня всегда кончали в ротик. Что касается самого полового акта,обожаю когда всё мои отверстия заполнены до краев. Но даже после анала я не брезгую и беру член в ротик чтобы вкусить мужской нектар!

#4

Не вынимая внутрь 😊

#5
Марина70rus

Не вынимая внутрь 😊

Без любой защиты в смысле

Блик
#6

Орал. контрацепция + на животик. Ну его ***, аборт - это очень больно.

Гость
#7

А где просто вариант не вынимая? Без контрацептивов

Гость
#8
Алинка90

Очень хорошая тема! Я никогда не пропускают полакомиться мужской спермой,поэтому прошу чтобы меня всегда кончали в ротик. Что касается самого полового акта,обожаю когда всё мои отверстия заполнены до краев. Но даже после анала я не брезгую и беру член в ротик чтобы вкусить мужской нектар!

Ну вот 300%, что *** написало, ну слоган такой, женщина никогда так не скажет! Вот дεδилы, сами темы создают,сами отвечают 😂😂😂

Алинка90
#9
Гость

Ну вот 300%, что *** написало, ну слоган такой, женщина никогда так не скажет! Вот дεδилы, сами темы создают,сами отвечают 😂😂😂

А мне вот интересно,ты в каком веке живешь,Что утверждаешь будто женщина так не скажет? Или же ты думаешь что в мужики лучше нас,в том числе и в откровенных разговорах и поступках,так вот ты сильно ошибаешься! Повзрослей.

Гость
#10

Автор не думал что есть еще спирали, с которыми вообще не нужно вынимать?)

Мила
#11
Марина70rus

Не вынимая внутрь 😊

ОК ?

#12
Мила

ОК ?

Сначала да, пила Линдинет, а потом поняла, что хочу от него ребёнка, и больше не принимаю. Но пока не получилось

Гость
#13

Не вынимая и без всякой защиты. Рожаем всех

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: