Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина отказаться от секса на 1 свидании?

Вчера читала тему, где мужчина познакомился с женщиной на сз встретились и переспали на 1 свидании, по его словам она предложила переспать и стали жить вместе и он прочитал переписку и стал сомневаться в ее прошлом.
Так вот, когда я сидела на сз, мне тоже писали мужчины и говорили, типо девушки сами предлагали на 1 свидании секс. И все в таком ключе, типо он не хотел, а так получилось. И я уже не понимаю в таком случае мужчин. Если мужчина не хочет или не планировал секса, то зачем соглашаться? Мало ли кто ему предлагает или прыгает на него. Девушки же отказывают мужчинам малознакомым, а у мужчин куда язык уходит? А то переспят, а потом жалуются какие девушки. Не хотите не спите, хотите спите, но и не жалуйтесь потом.

)))))
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос? В том что соглашаются или в том, что потом друг про друга гадости говорят?

)))))
#2
Гость

А в чем вопрос? В том что соглашаются или в том, что потом друг про друга гадости говорят?

В том, что говорят они ерунду мне. а вопрос в теме. может ли мужчина октазаться от секса на 1 свидании?

Гость
#3
)))))

В том, что говорят они ерунду мне. а вопрос в теме. может ли мужчина октазаться от секса на 1 свидании?

Да спецом врут, типа мол смотри все сами предлагают на первом свидании, ну то есть даёт понять, что это норма, как бы полготавливает

Гость
#4

Бредятиной не занимайтесь! Все мужики хотят девственную, но умелую и опытную. Дающую безотказно, но хранящую для мужа свою девичью честь. Дала - шала-ва. Не дала - динамо....Мужикам никогда не угодить. Поэтому и не надо. Угодите себе, любимой....А на мужиков - плевать. Всё равно не оценят.Станете прогибаться, ублажать и материально поддерживать - на шею сядут и дойной коровой сочтут. Чем больше стервизма и сво-лочизма от Вас - тем ценнее и желаннее будете для мужчины.

Гость
#5
)))))

В том, что говорят они ерунду мне. а вопрос в теме. может ли мужчина октазаться от секса на 1 свидании?

Может!..... Импотент, религиознутый, идейно-правильный, мечтающий о другой и тот, кому девушка просто не понравилась....ну не встал на неё...Бывает!

)))))
#6
Гость

Да спецом врут, типа мол смотри все сами предлагают на первом свидании, ну то есть даёт понять, что это норма, как бы полготавливает

Вот и я так думаю. А один вообще спалился он мне говорил, что на 1 свидании он ходил в кино, а потом как то оказывались в постели. Причем он сам говорил, что девушки сами на его *** прыгали. А потом мне сказал, что мол никто секса не хочет на сз, он видимо предлагал и считал это нормальным, но в тоже время жаловался какие девушки.

)))))
#7
Гость

Бредятиной не занимайтесь! Все мужики хотят девственную, но умелую и опытную. Дающую безотказно, но хранящую для мужа свою девичью честь. Дала - шала-ва. Не дала - динамо....Мужикам никогда не угодить. Поэтому и не надо. Угодите себе, любимой....А на мужиков - плевать. Всё равно не оценят.Станете прогибаться, ублажать и материально поддерживать - на шею сядут и дойной коровой сочтут. Чем больше стервизма и сво-лочизма от Вас - тем ценнее и желаннее будете для мужчины.

Да это и так понятно.

)))))
#8
Гость

Может!..... Импотент, религиознутый, идейно-правильный, мечтающий о другой и тот, кому девушка просто не понравилась....ну не встал на неё...Бывает!

А если девушка понравилась, то сразу в постель на 1 свидании?

)))))
#10
Гость

У мужла комплекс мадонны-блудницы.
Поэтому они хотят ахаться на 1 свидании, но если баба им даст, они ее назовут шлюпкой.
Типа их баба не должна давать на 1 свидании, а должна была строить из себя недотрогу.
Но если не даст на 1 свидании - тоже шлюпкой)))
Потому что, по логике мужла, если баба не дала ему = она дала другому мужлу = она шлюпка.
Вот такая с.рань в куцых мужицких мозгах.
*** - это животные.

Да уж. Иногда так пообщаешься с ними они такие противоречивые. и иногда ненормальные.

Гость
#11

Конечно может отказаться, это не проблема.

)))))
#12
Гость

Конечно может отказаться, это не проблема.

Да, но они не отказываются.

Гость
#13
)))))

Да, но они не отказываются.

Автор а вы как считаете? Вы на первом свидании уже давали?

)))))
#14
Гость

Автор а вы как считаете? Вы на первом свидании уже давали?

Нет. Я вообще девственница.

Гость
#15
)))))

Нет. Я вообще девственница.

🥳😂👍а что же вы тогда делаете на сайте знакомств? Там же одни дегенераты 🤷‍♂️

Гость
#16
)))))

Да, но они не отказываются.

Но это не значит, что не могут отказаться. Просто не хотят отказываться. Видимо девушка настойчиво себя предлагает.

Домохозяйка
#17

99% шлюханы, откажутся они? Им только намек дай они как псы покорные на все согласны в
ожидании киски аж слюнки текут

Домохозяйка
#18
Гость

Но это не значит, что не могут отказаться. Просто не хотят отказываться. Видимо девушка настойчиво себя предлагает.

Ты не можешь отказаться тк ты шлюхан

Гость
#19
Домохозяйка

Ты не можешь отказаться тк ты шлюхан

Я могу отказаться) Только вопрос: а для чего отказываться, когда предлагают? Ну откажусь я и что дальше? Женщина, которой я откажу назовёт меня импотентом, т.к. отвергнутая женщина естественно будет злиться.

Домохозяйка
#20
Гость

Я могу отказаться) Только вопрос: а для чего отказываться, когда предлагают? Ну откажусь я и что дальше? Женщина, которой я откажу назовёт меня импотентом, т.к. отвергнутая женщина естественно будет злиться.

Не можешь тк у тебя член чешется. Шлюхан обыкновенный, таких как ты большинство, доступные члены, это нормально.

Домохозяйка
#21

Именно поэтому женщины требования и цены выставляют, потому что у вас зудит там и вы на все готовы 😅

Гость
#22
Домохозяйка

Именно поэтому женщины требования и цены выставляют, потому что у вас зудит там и вы на все готовы 😅

Ну если женщина сама себя предлагает, то это у неё чешется, а не у меня.

Гость
#23
Гость

Ну если женщина сама себя предлагает, то это у неё чешется, а не у меня.

Если ты соглашаешься на предложение, то у тебя тоже чешется не меньше.

Гость
#24

Конечно может. Я не раз в жизни отказывался. Бывало соглашался позже, а бывало и вообще не соглашался. Хотя это не всегда значило что "она не очень", бывало просто настроение ну совсем не подходящее, и некуда спешить, на следующей встрече можно этим заняться ведь. Но я думаю что если второй раз тоже откажется, то он и не согласится уже, будет мозги пудрить. Я так тоже по молодости зачем то делал :)

Гость
#25

Все верно надо сначала повстречаться 3 месяца , узнать друг друга получше а потом , вдруг девушка уже залетная на 1 недели. А уже потом дать ей !

Гость
#26
)))))

А если девушка понравилась, то сразу в постель на 1 свидании?

Мужчины же не бабочек считать на свидания ходят, а с конкретной целью: найти партнёра для секса.

Гость
#27
Гость

У мужла комплекс мадонны-блудницы.
Поэтому они хотят ахаться на 1 свидании, но если баба им даст, они ее назовут шлюпкой.
Типа их баба не должна давать на 1 свидании, а должна была строить из себя недотрогу.
Но если не даст на 1 свидании - тоже шлюпкой)))
Потому что, по логике мужла, если баба не дала ему = она дала другому мужлу = она шлюпка.
Вот такая с.рань в куцых мужицких мозгах.
*** - это животные.

Если мужчины - животные, то женщины это домашние питомцы, ищущие для себя хозяина, который будет их кормить, даст крышу над головой и будет заботится.

#28

От секса - да,ничего сложного,а вот от петтинга - навряд ли.

Гость
#29
Гость

Если мужчины - животные, то женщины это домашние питомцы, ищущие для себя хозяина, который будет их кормить, даст крышу над головой и будет заботится.

Как безмозглое *** может о ком-то заботиться?
Оно может только бегать со своим зудящим пи.сюном наперевес.
И ссать в раковину.
*** - это глупые грязные е..б..ливые животные.

Анна
#30
Гость

Бредятиной не занимайтесь! Все мужики хотят девственную, но умелую и опытную. Дающую безотказно, но хранящую для мужа свою девичью честь. Дала - шала-ва. Не дала - динамо....Мужикам никогда не угодить. Поэтому и не надо. Угодите себе, любимой....А на мужиков - плевать. Всё равно не оценят.Станете прогибаться, ублажать и материально поддерживать - на шею сядут и дойной коровой сочтут. Чем больше стервизма и сво-лочизма от Вас - тем ценнее и желаннее будете для мужчины.

Все верно

Гость
#31

Вообще меня бы насторожило, если женщина на 1м свидании себя предлагает. Не люблю таких. Мы ведь практически не знакомы. Я бы скорее всего отказался.

Гость
#32
Гость

Если ты соглашаешься на предложение, то у тебя тоже чешется не меньше.

Если жещина не понравилась, то откажусь, даже если у меня чешется.

)))))
#33
Гость

🥳😂👍а что же вы тогда делаете на сайте знакомств? Там же одни дегенераты 🤷‍♂️

Я говорила, когда сидела на сз. Сейчас я там не сижу.

)))))
#35
Гость

Но это не значит, что не могут отказаться. Просто не хотят отказываться. Видимо девушка настойчиво себя предлагает.

Это да. Они так и описывают, что они сами прыгают, а он типо не причем.

)))))
#36
Гость

Я могу отказаться) Только вопрос: а для чего отказываться, когда предлагают? Ну откажусь я и что дальше? Женщина, которой я откажу назовёт меня импотентом, т.к. отвергнутая женщина естественно будет злиться.

А почему вы думаете, что она подумает, что вы импотент?

)))))
#37
Домохозяйка

Именно поэтому женщины требования и цены выставляют, потому что у вас зудит там и вы на все готовы 😅

Да у мужчин тоже там чешется.

)))))
#38
Гость

Конечно может. Я не раз в жизни отказывался. Бывало соглашался позже, а бывало и вообще не соглашался. Хотя это не всегда значило что "она не очень", бывало просто настроение ну совсем не подходящее, и некуда спешить, на следующей встрече можно этим заняться ведь. Но я думаю что если второй раз тоже откажется, то он и не согласится уже, будет мозги пудрить. Я так тоже по молодости зачем то делал :)

Ну вот вы отказывались. и наверное никто не обижался.

)))))
#39
Гость

Все верно надо сначала повстречаться 3 месяца , узнать друг друга получше а потом , вдруг девушка уже залетная на 1 недели. А уже потом дать ей !

Что значит залетная?

Гость
#40

Разумеется может!

)))))
#41
Гость

Мужчины же не бабочек считать на свидания ходят, а с конкретной целью: найти партнёра для секса.

Так это если есть такая цель. А если об этом никто не говорил, то и смысла нет.

)))))
#42
Дядюшка Аполлонов

От секса - да,ничего сложного,а вот от петтинга - навряд ли.

ну хорошо.

)))))
#43
Гость

Вообще меня бы насторожило, если женщина на 1м свидании себя предлагает. Не люблю таких. Мы ведь практически не знакомы. Я бы скорее всего отказался.

Ну вот. нормальный мужчина.

)))))
#44
Гость

Разумеется может!

Да не все и могут. Вообще плохо, что люди не умеют говорить слово нет.

Гость
#45

не проблемы отказаться от секса на 1м свидании. вы что мужчин за животных держите? да больно нужен ваш секс, пыхтеть, потеть, стараться.
так что нах этот секс. даж на втором, 3м-10м свидании.
но вот от минета нельзя отказаться. так что в принципе, секс не обязателен, если девушка хорошо работает горлом))

)))))
#46
Гость

не проблемы отказаться от секса на 1м свидании. вы что мужчин за животных держите? да больно нужен ваш секс, пыхтеть, потеть, стараться.
так что нах этот секс. даж на втором, 3м-10м свидании.
но вот от минета нельзя отказаться. так что в принципе, секс не обязателен, если девушка хорошо работает горлом))

А минет это не секс чтоли?

Гость
#47
)))))

А минет это не секс чтоли?

нет. это считай просто дрочка твоим ртом. так что можешь смело сосать на первом свидании. ))

)))))
#48
Гость

нет. это считай просто дрочка твоим ртом. так что можешь смело сосать на первом свидании. ))

Это секс.

Гость
#49
)))))

Это секс.

секс это обоюдное удовлетворение. а когда тебя трахают в рот - это просто дрочка ртом. так что не спорь и соси. соси детка.
кста. пошли с тобой на свидание? ))

)))))
#50
Гость

секс это обоюдное удовлетворение. а когда тебя трахают в рот - это просто дрочка ртом. так что не спорь и соси. соси детка.
кста. пошли с тобой на свидание? ))

Так куни тоже дрочка ртом ахах.
Зачем мне с тобой на свидание?

Следующая тема