Гость
Статьи
Расстаться из за секса

Расстаться из за секса

Предложил девушке расстаться, из за того что в сексе я не получаю своих желаний. Она не делает мне минет. Хотя девочка она классная, с ней хорошо, нравится даже со своими недостатками и шрамами. Но она не даёт мне в сексе огня. Я ей сказал, как есть. Она лишь заплакала, сказала делай как считаешь нужным, и всё. Я думаю я правильно поступлю, если мы расстанемся.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

девка бревно
брось её

Гость
#2
Карлос Апельсинов

девка бревно
брось её

Зачем вам вообще бабы? Соситте друг другу и будем вам счастье пэдики вы шмыдики.

Строл
#3

Вот это Алень XD

Василий
#4

Если жизнь заключается только в этом, то незачем мучиться. Тут может быть и обратный эффект: как человек вы не нравитесь. Для любимого она бы сделала всё! А если создать семью, доказать свою любовь, раскрепостить, то всё должно быть нормально.

🦋
#5

А вы ей куни делаете, римминг? Чтобы требовать исполнение своих хотелок в сексе взамен вам стоит предложить что-то.Подарки или римминг ей

#6

Я тоже расставалась с парнем, потому что принципиально не делает куни, хотя минет любит. Каждый выбирает человека, с которым комфортно и совпадают вкусы и взгляды не только в бытовых вопросах, но и в сексе. Это нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: