Гость
Статьи
Размер женатого …

Размер женатого мужчины.

Здравствуйте. Мне 28, а моей жене 25. Живем вместе год. Мне просто интересно, если мой член 12см, но жена получает оргазм спустя примерно 30 минут и только в двух положениях, миссионерской либо наездницей, то все нормально? Что главное, оргазм или размер влияет на что-то другое?

Виктор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё зависит от содержимого в голове! 😉

💕 Гость 👡
#3
Карлос Апельсинов

от содержимого в кошельке. главное чтобы алень обеспечивал
а за секс не переживай. тетка найдет молодого любовника
ты только корми её, одевай потеплее, чтобы она писю не обморозила

казел, изыди.

Строл
#4

Зае Бали со своими размерами. Что бабы что мужики. У вас чё вермишель в башке вместо мозгов?
Ну я понимаю школяры меряют, но зачем это мужикам и бабам?
Измерь тогда глубину и диаметр вагины своей жены, вдруг ваши цифры идеально подходят к друг другу.
Нужно отдельную ветку создать для альтернативно одаренных, называться будет Размеры в см и дюймах.
Зае Бали.

Гость
#5

Какая разница какой размер ? Дело в технике . Супругу же все устраивает .

Гость
#6

С 12 см и он женат? Мелкий не ври. Убожества не нужны никому, ну только если она коротышка убогая и терпит и такое. 12! А средний 16 см по научным данным. И по жизни)
Фу корнишон еще и в оргазмы верит))))

Гость
#7
Строл

Зае Бали со своими размерами. Что бабы что мужики. У вас чё вермишель в башке вместо мозгов?
Ну я понимаю школяры меряют, но зачем это мужикам и бабам?
Измерь тогда глубину и диаметр вагины своей жены, вдруг ваши цифры идеально подходят к друг другу.
Нужно отдельную ветку создать для альтернативно одаренных, называться будет Размеры в см и дюймах.
Зае Бали.

Оргазм от 12 см.? Это фантастика!

Гость
#8
Гость

Оргазм от 12 см.? Это фантастика!

100500. А он верит))) олени п п ц тупые. Еще и про 12 см не стесняется показывать и писать такое

Василий
#9

Оргазм влияет на оргазм. А размер - на самомнение самца.

Гость
#10

За это хоть платят за знак?

Виктор
#11
Гость

Оргазм от 12 см.? Это фантастика!

Он и от пальца бывает

Строл
#12
Гость

С 12 см и он женат? Мелкий не ври. Убожества не нужны никому, ну только если она коротышка убогая и терпит и такое. 12! А средний 16 см по научным данным. И по жизни)
Фу корнишон еще и в оргазмы верит))))

Лошица, из твоих уст "научные данные" звучат смешно.
Средняя длинна члена 14,2 см. По тем самым научным данным.

Гость
#13

Вы что-нибудь слышали про женское обрезание? Миллионам женщин в Африке и Азии отрезают клитор, а то и малые и большие половые губы. Чтобы сделать их абсолютно фригидными, и абсолютно равнодушными к сексу. И такой пофиг, будет у ее мужа член 5 см или 30. И насколько глубоко он проникнет в ее вагину. Без клитора оргазмов не будет.Так что бред считать, что удовольствие женщины зависит от величины члена партнера. Хотя, это усиленно пытаются нам навязать.
Нормальную женщину мужчина при желании и умении может удовлетворить и пальцем, и языком.
К тому же в наше время в сексшопах есть достаточно всяких насадок для удлинения, утолщения или ограничения, у кого шибко велик. Любящие люди всегда сумеют приспособиться для взаимного удовольствия.

Гость
#14

У *** нет членов. Но они прекрасно удовлетворяют партнёрш и без них...

Солнечная
#15
Гость

Вы что-нибудь слышали про женское обрезание? Миллионам женщин в Африке и Азии отрезают клитор, а то и малые и большие половые губы. Чтобы сделать их абсолютно фригидными, и абсолютно равнодушными к сексу. И такой пофиг, будет у ее мужа член 5 см или 30. И насколько глубоко он проникнет в ее вагину. Без клитора оргазмов не будет.Так что бред считать, что удовольствие женщины зависит от величины члена партнера. Хотя, это усиленно пытаются нам навязать.
Нормальную женщину мужчина при желании и умении может удовлетворить и пальцем, и языком.
К тому же в наше время в сексшопах есть достаточно всяких насадок для удлинения, утолщения или ограничения, у кого шибко велик. Любящие люди всегда сумеют приспособиться для взаимного удовольствия.

Чего уж там, берите выше, женщина и сама может помастурбировать до сказочного оргазма. Только , вопрос: зачем ей мужчина?

Солнечная
#16

Не понятен вопрос. Жена кончает, все ок. Чего париться

Солнечная
#17
Гость

Вы что-нибудь слышали про женское обрезание? Миллионам женщин в Африке и Азии отрезают клитор, а то и малые и большие половые губы. Чтобы сделать их абсолютно фригидными, и абсолютно равнодушными к сексу. И такой пофиг, будет у ее мужа член 5 см или 30. И насколько глубоко он проникнет в ее вагину. Без клитора оргазмов не будет.Так что бред считать, что удовольствие женщины зависит от величины члена партнера. Хотя, это усиленно пытаются нам навязать.
Нормальную женщину мужчина при желании и умении может удовлетворить и пальцем, и языком.
К тому же в наше время в сексшопах есть достаточно всяких насадок для удлинения, утолщения или ограничения, у кого шибко велик. Любящие люди всегда сумеют приспособиться для взаимного удовольствия.

А вы слышали, что клитор - это не только горошинка , которую иссекают в африканских племенах, но еще и ножки , которые охватывают влагалище изнутри. Они (ножки эти) имеют свойство при возбуждении наливаться кровью и тем самым плотнее охватывать влагалище и ессно, реагировать на фрикции бОльшим возбуждением и разрядкой. Конечно если эти фрикции производят не пальцем , ну то такое.

Виктор
#18
Солнечная

Не понятен вопрос. Жена кончает, все ок. Чего париться

Я теоретически могу кончить от пожилой женщины, но удовольствия от секса я не получу. Об этом и вопрос. Не вызывает ли небольшой член неприязнь у женщин.

Солнечная
#19
Виктор

Я теоретически могу кончить от пожилой женщины, но удовольствия от секса я не получу. Об этом и вопрос. Не вызывает ли небольшой член неприязнь у женщин.

Вам нет необходимости знать, вызывает или не вызывает отвращение маленький член у гипотетических женщин. Вы же с ними не спите со всеми. Вам важно, чувствует ли удовольствие ваша женщина. Я думаю это должно быть видно.😉

Гость
#20
Виктор

Я теоретически могу кончить от пожилой женщины, но удовольствия от секса я не получу. Об этом и вопрос. Не вызывает ли небольшой член неприязнь у женщин.

Всё равно, что не пропадает ли эрэкция от вида маленькой груди 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: