Гость
Статьи
Как быстро приедается …

Как быстро приедается партнерша по сексу?

Обычно половые партнеры надоедают через определенное время.

Опрос
Как быстро надоедает одна и та же женщина в сексе?
Доктор Скорострелов
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что нужно сделать чтобы не приедаться?

Гость
#2

Смотря какие допы она способна добавлять с каждым разом и как она умеет развиваться в этом области. Есть очень послушные ученицы, готовые расширять свои границы...
Ух помню одну ***🤦‍♂️ думал там вообще краёв не будет....

Гость
#3
Гость

Что нужно сделать чтобы не приедаться?

Любить человека надо,тогда каждый раз ,как в первый раз.

Гость
#4
Гость

Что нужно сделать чтобы не приедаться?

Чё не знаешь?
Р-А-З-В-И-В-А-Т-Ь-С-Я😁

Милая леди
#5
Гость

Что нужно сделать чтобы не приедаться?

Иди убейся))) с такими как ты страшно вобще что-то делать. Такие и изменять будут 100%.

Милая леди
#6

И вобще смотри боляску не подхвати, чесоточный

#7

Если вам приедаются женщины одна за другой, значит проблема в вас, и не нужно ничего придумывать

Гость
#8

Во время первого раза приедается. Приедается и приедается. Как бабу не приведёшь, так вечно холодильник опустошит.

непривлекательная
#9

мой и спустя много лет тащится от меня

Гость
#10

Чем меньше она может предложить помимо секса, тем быстрее она надоедает.

Василий
#11

Зависит от любви. Если партнёр на " посношаться", то после первого раза его и видеть не хочется. А если любите друг друга, то до смерти можете заниматься друг с другом.

Али- баба
#12
непривлекательная

мой и спустя много лет тащится от меня

Так и есть... и я ее хочу, и она меня хочет...*** без напряга с любой стороны... Не верите??? Живите- дышите, планируйте, стройте... секс никуда не убежит, будет стоять в сторонке, любоватьс,я. Ну а если сорвался с цепи ...то жоппа будет... всему строению.

Гость
#13

Где ответ "никогда"?

Гость
#14

Примерно за 2-3 года желание уходит почти на 0. Конечно всякого рода игры и все такое могут немного затянуть процесс. Но это неизбежно - так устроено природой что баб надо менять для здорового потомства.

Бывалый
#15

Ну если в постели знает только как стоять раком и раздвигать ноги, а во влагалище и мышцах ног нет тонуса, то довольно быстро надоедает ублажать такую мадаму. Можно для спермослива забегать изредка, но не более.

Бывалый
#16
Influenza

Если вам приедаются женщины одна за другой, значит проблема в вас, и не нужно ничего придумывать

Чисто бабская логика. Проблема как раз в бревнах, которые не хотят ничему учится в постели и считающие, что сам факт секса с женщиной уже высшее блаженство для мужчины.

#17
Бывалый

Чисто бабская логика. Проблема как раз в бревнах, которые не хотят ничему учится в постели и считающие, что сам факт секса с женщиной уже высшее блаженство для мужчины.

Вам хорошо бы вежливости научиться, вот в плане гибкости общения вы точно бревно

И, скорее всего, женщины, которые показались таковыми, были настолько незаинтересованны в отношениях с вами, что даже не старались скрыть свое безразличие 😃
Либо, чтобы добиться секса, вы их весь вечер поили, а они потом во время полового акта в полу-сознании валялись...

Гость
#18
Influenza

Вам хорошо бы вежливости научиться, вот в плане гибкости общения вы точно бревно

И, скорее всего, женщины, которые показались таковыми, были настолько незаинтересованны в отношениях с вами, что даже не старались скрыть свое безразличие 😃
Либо, чтобы добиться секса, вы их весь вечер поили, а они потом во время полового акта в полу-сознании валялись...

*** будешь или покажешь что в деле можешь?

Я так думаю
#19
Influenza

Вам хорошо бы вежливости научиться, вот в плане гибкости общения вы точно бревно

И, скорее всего, женщины, которые показались таковыми, были настолько незаинтересованны в отношениях с вами, что даже не старались скрыть свое безразличие 😃
Либо, чтобы добиться секса, вы их весь вечер поили, а они потом во время полового акта в полу-сознании валялись...

Женщины привыкшие к собственным манипуляциям болезненно воспринимают что ихфишку переняли ? ;-)

Гость
#20

Когда чувствуешь желание и страсть от женщины, она никогда не надоест. Более 20 лет хочу её как в первый раз, во всех всевозможных местах, и пока фантазия не закончилась)))

#21
Я так думаю

Женщины привыкшие к собственным манипуляциям болезненно воспринимают что ихфишку переняли ? ;-)

Вы болезненно доносите свою мысль

Влад
#22
Гость

Примерно за 2-3 года желание уходит почти на 0. Конечно всякого рода игры и все такое могут немного затянуть процесс. Но это неизбежно - так устроено природой что баб надо менять для здорового потомства.

Только альфа самцы могут менять самок, остальные нет, а потом один альфа самец сменяет другого. А ты альфа,?

Влад
#23
Бывалый

Ну если в постели знает только как стоять раком и раздвигать ноги, а во влагалище и мышцах ног нет тонуса, то довольно быстро надоедает ублажать такую мадаму. Можно для спермослива забегать изредка, но не более.

А ты уверен что ты ее ублажал, вот я охуен ный любовник а ты?

Бывалый
#24
Influenza

Вам хорошо бы вежливости научиться, вот в плане гибкости общения вы точно бревно

И, скорее всего, женщины, которые показались таковыми, были настолько незаинтересованны в отношениях с вами, что даже не старались скрыть свое безразличие 😃
Либо, чтобы добиться секса, вы их весь вечер поили, а они потом во время полового акта в полу-сознании валялись...

Нет, просто вы бревна без тонуса в нужных местах изначально 😕

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема