Гость
Статьи
Секс

Секс

итак, я уже писала, но вразумительного ответа мне никто не дал. мне 18, парню 20, вместе почти три года, всё прекрасно, кроме одного. у нас секс раз в месяц. у него и у меня сейчас учебное время, лекции. плюс ко всему у него несколько факультативов и курсы, он устаёт. я сама по себе заводная девушка в плане секса, я на всё всегда готова, эксперименты и тд, атмосферу я тоже могу создать подходящую. мы можем ласкать друг друга, трогать, гладить и я понимаю, что мы оба хотим большего, но дальше прикосновений и поцелуев не идёт. он не изменяет, не болеет, я списываю всё на моральное истощение, в конце концов, секс это не главное, особенно в таком возрасте. просто прошу совета, возможно, более опытных девушек или от мужчин, которые вели себя так же.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас так же. Нам 28. Секс раз в месяц а то и реже. Очень много работаю (на двух работах и проекты), дома только сплю. Очень устаю, выжат как лимон. Сил нет. Желание есть а сил нет - хочу только спать.

Аня
#2

А с ним об том поговорить?

ЛУТО
#3

Я не поняла? Ты его наглаживаешь, а ему п..о..х..е..р? Воротит нос?

Гость
#4

Либо у него более слабый темперамент, либо ты ему надоела, приелась. Шутка ли, целых три года! Найди себе нового парня и кувыркайся с ним, этот вышел в тираж. Никакая учеба не помеха сексу, если оба участника хотят. Значит он просто не хочет, ему просто неинтересно это.

Василий
#5

У каждого человека свои особенности организма. Для некоторых секс ежедневный - норма, а для других раз в месяц, и то по молодости - тоже норма. Некоторые женщины после рождения детей вообще такими делами не занимаются. А зачем вам нужен такой сожитель. Ведь у сожительства имеются и плюсы. Вы можете выбирать "парней" из бесконечно большого количества экземпляров, пока они вас не истреплют вконец.

Гость
#6
Гость

У меня сейчас так же. Нам 28. Секс раз в месяц а то и реже. Очень много работаю (на двух работах и проекты), дома только сплю. Очень устаю, выжат как лимон. Сил нет. Желание есть а сил нет - хочу только спать.

В 28 надо начинать день с палки и заканчивать палкой! У тебя слабая половая конституция, гипогонадизм на подходе! Даже если работа адова, то есть 8 выходных дней на это дело и оргазмов 20 за месяц можно получить в 28 лет спокойно.

слесарюга
#7

Погладить весь организм в целом. Погладить важную деталь организма. Важная деталь от этого сильно увеличится в размере. И что, после того, как она выросла, он не хочет ею потыкать?... Странный дядя. Значит, погладить еще до тех самых пор, пока не выстрелит. Чтобы убедиться, что важная деталь исправная. Если не растет или не стреляет, значит, к медицине обратиться нужно.

слесарюга
#8

С голодухи студенческой такое возможно. Гигантскую сковородищу картошки на масле и сале ему поджарить нужно на каждый раз. Отстрелялся - жуй теперь, почти вся эта порция лично тебе.

Ирина
#9
Гость

В 28 надо начинать день с палки и заканчивать палкой! У тебя слабая половая конституция, гипогонадизм на подходе! Даже если работа адова, то есть 8 выходных дней на это дело и оргазмов 20 за месяц можно получить в 28 лет спокойно.

Ищу настоящего мужчину.
Москва, вацап: 9161088811

Гость
#10
Гость

У меня сейчас так же. Нам 28. Секс раз в месяц а то и реже. Очень много работаю (на двух работах и проекты), дома только сплю. Очень устаю, выжат как лимон. Сил нет. Желание есть а сил нет - хочу только спать.

Будет 60, будешь вспоминать свои 28 и работу на двух проектах, дура.

Гость
#11

Он либо болеет, либо ахает другую. В 20лет если рядом симпатичная девка, ее хочется вместо завтрака, обеда и ужина. Раз в месяц, моральное истощение, хахаха.

Гость
#12

Какое моральное истощение в 20 лет... Учеба?? Да перестань... Я в 20 лет с девушкой как кролик... А приезжал домой дрочил ещё пару раз 😂😂 и так всю неделю то со своей кувыркались, то дрочил весь день 😂😂😂 правда бывали дни и отдыха 😂😂 а что у него на самом деле происходит, вариантов масса..! Скорее всего это не твой типаж... Тебе "зажигалка" нужна, а не "угасающаяя свеча" :))

#13

Голбоёбы сказочные !!!
Мож он ***???
Барабаньтесь раз в два месяца, меж булок, по скользящей траектории, что бы не попасть в моральное истощение. А в 25 шишка с елки упадёт и он скажет что превратился в Хотабыча .

Гостья)
#14
Гость

Либо у него более слабый темперамент, либо ты ему надоела, приелась. Шутка ли, целых три года! Найди себе нового парня и кувыркайся с ним, этот вышел в тираж. Никакая учеба не помеха сексу, если оба участника хотят. Значит он просто не хочет, ему просто неинтересно это.

Ничего подобного. Если присутствует сильная усталость. То никакого секса не захочется, а просто спать

#15
Ирина

Ищу настоящего мужчину.
Москва, вацап: 9161088811

Не у всех есть этот "кацап".

Гость
#16
Гость

Какое моральное истощение в 20 лет... Учеба?? Да перестань... Я в 20 лет с девушкой как кролик... А приезжал домой дрочил ещё пару раз 😂😂 и так всю неделю то со своей кувыркались, то дрочил весь день 😂😂😂 правда бывали дни и отдыха 😂😂 а что у него на самом деле происходит, вариантов масса..! Скорее всего это не твой типаж... Тебе "зажигалка" нужна, а не "угасающаяя свеча" :))

вы создание впечатление не секс-гиганта, а неполноценного животного

Гость
#17
Гость

Он либо болеет, либо ахает другую. В 20лет если рядом симпатичная девка, ее хочется вместо завтрака, обеда и ужина. Раз в месяц, моральное истощение, хахаха.

не хочу создать впечатление маленькой влюбленной девочки, но он не болеет и тем более не изменяет. у нас прекрасные отношения, в которых меня не устраивает только пункт, который был описан в теме. я его полностью устраиваю, он меня любит.

Гость
#18
Гость

Либо у него более слабый темперамент, либо ты ему надоела, приелась. Шутка ли, целых три года! Найди себе нового парня и кувыркайся с ним, этот вышел в тираж. Никакая учеба не помеха сексу, если оба участника хотят. Значит он просто не хочет, ему просто неинтересно это.

да, у него действительно более слабый и чуткий темперамент, я об этом даже не подумала, спасибо

Гость
#19
Гость

У меня сейчас так же. Нам 28. Секс раз в месяц а то и реже. Очень много работаю (на двух работах и проекты), дома только сплю. Очень устаю, выжат как лимон. Сил нет. Желание есть а сил нет - хочу только спать.

понимаю вас, карьера тоже очень важна. возможно мой молодой человек думает так же, хочет отстреляться с работой, занять определенную нишу, а потом жить в свое удовольствие, удачи вам и успехов с проектами❤️

Гость
#20
ЛУТО

Я не поняла? Ты его наглаживаешь, а ему п..о..х..е..р? Воротит нос?

нет, он проявляет интерес, возбуждается, делает мне приятно тоже. но просто бывает, что дальше этого не идёт. у него и у меня дома постоянно родители, у него пары, лекции, курсы, проекты. он всегда в напряжении. уже все отлично, ночью всё было ;)

Гость
#21
Василий

У каждого человека свои особенности организма. Для некоторых секс ежедневный - норма, а для других раз в месяц, и то по молодости - тоже норма. Некоторые женщины после рождения детей вообще такими делами не занимаются. А зачем вам нужен такой сожитель. Ведь у сожительства имеются и плюсы. Вы можете выбирать "парней" из бесконечно большого количества экземпляров, пока они вас не истреплют вконец.

а мне сожитель и не нужен, мне нужен молодец человек, жених. у нас в отношениях все замечательно, кроме этого пункта, мне хотелось бы чаще. но бросать его из-за этого я, увы, не собираюсь, люблю его

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема