Гость
Статьи
Парень с сз сказал …

Парень с сз сказал что я не люблю секс

Познакомились с парнем, он приглашает на встречу, я сказала что ок, но предупредила, что никакого продолжения не будет (он намекал еще раньше об этом), он сказал типа что такого плохого в сексе, это удовольствие для двоих и тд, я сказала что мне это не нужно с парнем в первую встречу, без отношений и любви как-то не хочу. Он сказал:" хорошо, если ты не любишь секс, хорошо, я понимаю", то есть девушка должна спать в первую встречу, чтобы доказать что она любит секс или как? Лично я просто не хочу спать в первую встречу с парнем который непонятно с кем спал. Да и любовников хороших мало. Да и от секса я не завишу, есть хорошо, нету -тоже нормально.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну ок

Автор
#2
Корабельная крыса

Ну ок

Почему ты взял себе такое имя здесь?

Охотник на Наташек
#3

Автор, а чего вы на сайтах знакомств сидите, а не обслуживаете в борделе? Зачем Вас отец родил, чтобы Вы к мужчинам клеились? Сайты эти созданы для поиска секса, тот же Тиндер, удаляйся на ... уй оттуда, из-за тебя парни одиночки сидят без секса

Гость
#4

Надо было сказать что вы очень любите секс. Но с любимым человеком. А не с кем попало.

Жнец-левиафан
#5

На сз в основном ищут секс услуги. Вот вас и приняли за работницу этой сферы.

Аленушка
#6

что такое с3?

Меркантильная
#7

Терпеть не могу таких *** которые сразу же тащут в постель! свиньи ***! захотел получил и свалил? да ну его нахх хочет выебнуть то пускай поухаживает, по ресторанам поводит, цветы , подарочки, прогулки, долгие разговоры по телефону!!! а не так снгодня познакомились а завтра ееебаться фуу свинья ебббааанааа

Автор
#8
Гость

Надо было сказать что вы очень любите секс. Но с любимым человеком. А не с кем попало.

Да с любымым бы хотелось, которого я очень хочу и он меня, когда есть уважение и забота. Ведь женщина хочет конкретного мужчину, а не просто секс

Амазонка
#9

Автор, зачем тебе вообще идти на свидание с этим типом? Ведь видно же по общению, что он шлюхан. Ему лишь бы присунуть. Кроме секса его ничего не интересует.

Гость
#10

А на каком свидании допустим секс, при симпатии? То что не первое, понятно. Да и вряд ли второе.
(тролли и дрочеры идите мимо)

Гость
#11

По моему этот парень типичный манипулятор и секс-попрошайка, таких на СЗ масса к сожалению

Автор
#12
Амазонка

Автор, зачем тебе вообще идти на свидание с этим типом? Ведь видно же по общению, что он шлюхан. Ему лишь бы присунуть. Кроме секса его ничего не интересует.

Я уже решила не идти)

Автор
#13
Автор

Да с любымым бы хотелось, которого я очень хочу и он меня, когда есть уважение и забота. Ведь женщина хочет конкретного мужчину, а не просто секс

*Любимым

Гость
#14
Аленушка

что такое с3?

Сайт знакомств.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: