Гость
Статьи
Секс в примерочной

Секс в примерочной

Как вы занимались сексом в примерочной.
В какой позе лучше, удобнее.
Если есть шторы, то как быть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Охотник на Наташек
#1

Автор, убейся пожалуйста) Не оскверняй торговый центр или где ты там со своим омеганом-ё .... ырем хочешь провернуть грешное

ЛУТО
#2

Да не заморачивайся...прям в магазине можно посреди отдела...чё стесняться

Моногамус
#3
Охотник на Наташек

Автор, убейся пожалуйста) Не оскверняй торговый центр или где ты там со своим омеганом-ё .... ырем хочешь провернуть грешное

Зачем Вы так? Она может, например, приклониться к зеркалу, а Вы закините ей ногу на плечо. Фитнес и удовольствие. Будьте здоровы и счастливы.

Гость
#5

Стоя обычно. стоя лицом к лицу (но для этого член должен быть большим, чтобы вошёл в такой позе). Или сзади. Приятно кончать в киску

Гость
#6

Я просто отсосала мужу в примерочной

#7

Когда их оргазмий накроет и они начнут скулить, весь гамазин соберётся смотреть это шоу, советами замучают. Ещё есть вероятность, что в/над примерочной видеокамера висит, служба безопасности будет веселиться, потом кино в интернет выльют.

Охотник на Наташек
#8
Гость что в горле кость

Когда их оргазмий накроет и они начнут скулить, весь гамазин соберётся смотреть это шоу, советами замучают. Ещё есть вероятность, что в/над примерочной видеокамера висит, служба безопасности будет веселиться, потом кино в интернет выльют.

в голос!)

Гость
#9
Гость

Я просто отсосала мужу в примерочной

Я держал одной рукой штору а другой ее за талию, одну ногу она поставила на лавочку и отклонилась назад, красивое зрелище

Гость
#10
ЛУТО

Да не заморачивайся...прям в магазине можно посреди отдела...чё стесняться

Я знаю девушку, которая как-то зашла в магазин одежды что-то купить. Ей молодой парень продавец приглянулся, она ему прямо предложила ахнуться. Он согласился. Больше в магазине никого не было. Ну они и ахнулись там.

Али- баба
#11
Гость

Я знаю девушку, которая как-то зашла в магазин одежды что-то купить. Ей молодой парень продавец приглянулся, она ему прямо предложила ахнуться. Он согласился. Больше в магазине никого не было. Ну они и ахнулись там.

Аха, а ее подружайка полочки подчистила в это время. Воин! Будь бдительным на вверенном тебе посту.

#12

Это твоя жена с подругой так развлекается? Молодец она)

Гость
#13
Али- баба

Аха, а ее подружайка полочки подчистила в это время. Воин! Будь бдительным на вверенном тебе посту.

Представим зеркальную ситуацию: приходит парень в магазин и предлагает продавщице секс, та соглашается.
Что-то мне подсказывает, что ты бы не подумал, что все ради того могло затеваться, чтобы его приятель что-то умыкнул, пока они ахаются.

#14
Гость

Я знаю девушку, которая как-то зашла в магазин одежды что-то купить. Ей молодой парень продавец приглянулся, она ему прямо предложила ахнуться. Он согласился. Больше в магазине никого не было. Ну они и ахнулись там.

Катя это ты? Кайфовый денёк выдался тогда. Я запомнил трусики в цветочек твои. Такие забавные. Меня друг попросил в магазине подежурить пока он ходил в кафе на обед.

ЛУТО
#15
Гость

Я просто отсосала мужу в примерочной

И он тебе кончил на лицо

ЛУТО
#16
Гость

Я знаю девушку, которая как-то зашла в магазин одежды что-то купить. Ей молодой парень продавец приглянулся, она ему прямо предложила ахнуться. Он согласился. Больше в магазине никого не было. Ну они и ахнулись там.

Девушка видать с голодного края😁

Али- баба
#17
Гость

Представим зеркальную ситуацию: приходит парень в магазин и предлагает продавщице секс, та соглашается.
Что-то мне подсказывает, что ты бы не подумал, что все ради того могло затеваться, чтобы его приятель что-то умыкнул, пока они ахаются.

Ну девушка, во- первых, так легко на секс с незнакомцем не согласится. Во- вторых, такие случаи имели место быть. Именно, женщины этим промышляли. Мужики, свой причиндал на халяву охотно пристроить готовы. Так что стратегия рулит.

Гость
#18

Бывает ставят камеры скрытные там. Так как вещи воруют. Во всяком случае такие случаи были. Сиськи ваши никому не нужны, а вот совокупление может заинтересовать.
Вообще секас экстремальный прикольный, но я как то переболел этим.

Гость
#19
Гость

Бывает ставят камеры скрытные там. Так как вещи воруют. Во всяком случае такие случаи были. Сиськи ваши никому не нужны, а вот совокупление может заинтересовать.
Вообще секас экстремальный прикольный, но я как то переболел этим.

Ну я не говорю, про каждый поход в магазин заниматься сексом, было один раз, так больше в фантазиях, или вместе заходим в кабинку и просто начинаю с ней флиртовать.

Гость
#20
Гость

Я просто отсосала мужу в примерочной

Это хорошо. А сама удовлетворение не получила? Он тебе как его доставил?

Гость
#21
Гость

Я держал одной рукой штору а другой ее за талию, одну ногу она поставила на лавочку и отклонилась назад, красивое зрелище

Кончил в неё? Следов потом не было? )))

Гость
#22

Ну сексом в примерочной не занималась. Могут вызвать подозрения вошканья, а вот минет до оргазма был.

Гость
#23

Было два раза жена делала миньет.необычно интересно и стремно)) что могут застукать так как звуки присутствуют все равно.

Гость
#24
Гость

Было два раза жена делала миньет.необычно интересно и стремно)) что могут застукать так как звуки присутствуют все равно.

Кончил в рот или на стенку?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: