Гость
Статьи
Секс во мне

Секс во мне

Ребята, вопрос... только что разбудил мужчину будильник, до этого он спал , а я проснулась раньше, чувствовала стояк, но не такой как обычно ... просыпается , говорит, зачем будильник меня разбудил, эротический сон снился .. я спрашиваю с кем, он говорит с курьершей ... спрашиваю что было, говорит не буду рассказывать -обидишься. Как на это реагировать?...

Anna
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно разводиться!! Ну а если серьезно, пошутить и прекратить ревность. Ну приснился эротический сон, ничего страшного в этом нет. Человек себе сны не выбирает. Сегодня ему приснился, завтра вам. Из мухи слона раздувать не стоит. Ну а стояк у мужиков по утрам не толтко от эротических снов бывает. Не переживайте!

Гость
#3

А какое название было обнадеживающее, "Секс во мне", прям для эротического фильма название...

2853Гость
#4
Гость

Срочно разводиться!! Ну а если серьезно, пошутить и прекратить ревность. Ну приснился эротический сон, ничего страшного в этом нет. Человек себе сны не выбирает. Сегодня ему приснился, завтра вам. Из мухи слона раздувать не стоит. Ну а стояк у мужиков по утрам не толтко от эротических снов бывает. Не переживайте!

У меня крайне редко бывает стояк по утрам.

Гость
#7
2853Гость

У меня крайне редко бывает стояк по утрам.

Ну значит либо ребенок еще, либо уже все, либо проблемы с потенцией раз такое дело.

2853Гость
#8
Гость

Ну значит либо ребенок еще, либо уже все, либо проблемы с потенцией раз такое дело.

Мне 54 сейчас,но утреннего стояка особо и в молодости не было. С потенцией полный порядок: секс не менее 2-3 встреч с любовницей в неделю. Стоит ровно столько по времени,сколько требуется ей и встает даже без поцелуев и без орального секса.

мужское мнение
#9

Сесть, надо было быстренько на него, пока стоит, а
как вагина узнает хозяина, так и окрепнет!

#10
2853Гость

Мне 54 сейчас,но утреннего стояка особо и в молодости не было. С потенцией полный порядок: секс не менее 2-3 встреч с любовницей в неделю. Стоит ровно столько по времени,сколько требуется ей и встает даже без поцелуев и без орального секса.

Причем тут утренний стояк с проблемой потенции и сколько раз присунул в неделю? Присунуть можно и с проблемами потенции и когда вообще не стоит под виагрой и тд. То, что встает пару раз при сексе - это еще не значит, что проблем с потенцией нет. Таже нехватка тестостерона может быть. У меня бывает не менее 2-3 в день с женой и то бывает не встает (устал на работе и тд). Секс не показатель того, что есть или нету проблем.

#11

Обычный утренний стояк. Радуйтесь, что стоит, а не на полшестого вечно. А то, что приснилось - так человек себя во сне не контролирует, как и сам сон, как и то, что во сне он может вообще не знать о том, что вы есть. Это просто сон.

2853Гость
#12
pazzzi

Причем тут утренний стояк с проблемой потенции и сколько раз присунул в неделю? Присунуть можно и с проблемами потенции и когда вообще не стоит под виагрой и тд. То, что встает пару раз при сексе - это еще не значит, что проблем с потенцией нет. Таже нехватка тестостерона может быть. У меня бывает не менее 2-3 в день с женой и то бывает не встает (устал на работе и тд). Секс не показатель того, что есть или нету проблем.

На отдыхе у меня 2-3 раза ежедневно легко. Виагру и другие стимуляторы не пил ни разу в жизни. Единственная проблема была в молодости - скорострельность,но я преодолел это. Сейчас ,в 54,у меня регулярный секс 2-3 раза в неделю;каждая встркча это обычно 2-х разовый секс.

Гость
#13
2853Гость

На отдыхе у меня 2-3 раза ежедневно легко. Виагру и другие стимуляторы не пил ни разу в жизни. Единственная проблема была в молодости - скорострельность,но я преодолел это. Сейчас ,в 54,у меня регулярный секс 2-3 раза в неделю;каждая встркча это обычно 2-х разовый секс.

гонорейный пенс. тебе который год 54 года?
ты импотентом в 30 лет уже был.

2853Гость
#14
Гость

гонорейный пенс. тебе который год 54 года?
ты импотентом в 30 лет уже был.

Вот как раз об этом и пишу,что в молодости был скорострелом. Но сейчас у меня всё идеально в плане секса.

Гость
#15
2853Гость

Вот как раз об этом и пишу,что в молодости был скорострелом. Но сейчас у меня всё идеально в плане секса.

угу. скорострелом и импотентом в 30 лет)
а сейчас тебе вечные 54 года.

#16
2853Гость

На отдыхе у меня 2-3 раза ежедневно легко. Виагру и другие стимуляторы не пил ни разу в жизни. Единственная проблема была в молодости - скорострельность,но я преодолел это. Сейчас ,в 54,у меня регулярный секс 2-3 раза в неделю;каждая встркча это обычно 2-х разовый секс.

Еще раз. Причем тут перепихон и проблема с потенцией? Проблемы могут быть и у тех кто долбится. Сдай тестостерон, сдай спермограмму и тд. И я 100% скажу даже без анализов, что даже у тебя они есть, тк в таком возрасте многие показатели снижаются, как и нагрузка влияет и тд. После 30-35 нет ни одного человека у которого хоть 1 показатель не снизился бы. Просто у каждого в разных колличествах.

#17
2853Гость

На отдыхе у меня 2-3 раза ежедневно легко. Виагру и другие стимуляторы не пил ни разу в жизни. Единственная проблема была в молодости - скорострельность,но я преодолел это. Сейчас ,в 54,у меня регулярный секс 2-3 раза в неделю;каждая встркча это обычно 2-х разовый секс.

Как и то факт, что есть проблемы с потенцией - это не значит, что болт стоять не должен. Все от степени проблем зависит. Проблемы с потенцией и импотенция - вещи разные.

Гость
#18
2853Гость

Мне 54 сейчас,но утреннего стояка особо и в молодости не было. С потенцией полный порядок: секс не менее 2-3 встреч с любовницей в неделю. Стоит ровно столько по времени,сколько требуется ей и встает даже без поцелуев и без орального секса.

Мечтать не вредно,фантазер старый!)))

Гость
#19
Гость

Мечтать не вредно,фантазер старый!)))

у деда альцгеймер. он одну и ту же ххню год!! пилит.

2853Гость
#20
Гость

угу. скорострелом и импотентом в 30 лет)
а сейчас тебе вечные 54 года.

В 30 не может быть настоящей необратимой импотенции,а уж у меня ,с моими термоядереыми генами ,и подавно. На днях 55 мне будет.

2853Гость
#21
pazzzi

Как и то факт, что есть проблемы с потенцией - это не значит, что болт стоять не должен. Все от степени проблем зависит. Проблемы с потенцией и импотенция - вещи разные.

Я не буду сильно против проблем с потенцией ,если член и дальше будет при этом так же безотказно работать,как сейчас.

Гость
#23

Как, как... Да никак ! Если он во сне тебе рога наставил - ты с ним во сне разведись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема