Гость
Статьи
Может ли бдсм заменить …

Может ли бдсм заменить обычный секс?

Могут ли бдсм практики заменить традиционный секс? Допустим, люди встречаются, ради бдсм практик и даже не раздеваются особо. Они получают моральное удовлетворение. Может ли человеку хотеться морального удовлетворения, а физического нет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

вряд ли. Смысл секса, это прийти к "финишу".

Гость
#2

Моральное? Если у вас нет садо-мазо наклонностей - не может.

Гость
#3

БДСМщики разве физического кайфа от различных вещей и практик не получают?

Гость
#4

Что мешает иметь секс с другими? Имхо, часто женатые, замужние ищут на стороне только практики, потому что супруг/а не разделяет, а секс у них и так есть.

Гость
#5

По опыту скажу - нет. Мы с мужем практикуем, но у нас так же есть и секс в который практика не входит.

Гость
#6
Гость

Моральное? Если у вас нет садо-мазо наклонностей - не может.

Разумеется, вопрос о том, если эти наклонности есть!

Гость
#7

Может хотели спросить - измена ли бдсм? Если мастурбация в ванной на мужчину мечты измена, то и бдсм тоже. Один человек не может доставлять удовольствие долгое время - формат общения не имеет значения... Понятно что может доставлять удовольствие имущество другого человека даже всю жизнь, но удовольствие сексуальное все равно будет в мечтах или с другими людьми.

Гость
#8
Гость

Может хотели спросить - измена ли бдсм? Если мастурбация в ванной на мужчину мечты измена, то и бдсм тоже. Один человек не может доставлять удовольствие долгое время - формат общения не имеет значения... Понятно что может доставлять удовольствие имущество другого человека даже всю жизнь, но удовольствие сексуальное все равно будет в мечтах или с другими людьми.

Хотели спросить ровно то, что хотели

Гость
#9
Гость

Хотели спросить ровно то, что хотели

Так бессмысленный вопрос - вам до сих это не понять?

Гость
#10
Гость

Так бессмысленный вопрос - вам до сих это не понять?

Если вы по теме ответить не можете - не заходите. Здесь ответили уже люди, которые практикуют это и понимают, в чем заключается вопрос.
Если вы таким не занимаетесь -не надо заходить.

Гость
#11
Гость

Если вы по теме ответить не можете - не заходите. Здесь ответили уже люди, которые практикуют это и понимают, в чем заключается вопрос.
Если вы таким не занимаетесь -не надо заходить.

Разделение секса на категории говорит лишь об отсутствии такой информации в голове. Популяризацией бдсм в основном обязан желанием сохранить семью - надоевшего партнера. Как собственно и ковид) - закрыть то что не хочется видеть, чтоб получать хоть на каплю меньше стресса...

Гость
#12
Гость

Разделение секса на категории говорит лишь об отсутствии такой информации в голове. Популяризацией бдсм в основном обязан желанием сохранить семью - надоевшего партнера. Как собственно и ковид) - закрыть то что не хочется видеть, чтоб получать хоть на каплю меньше стресса...

Не надо умничать, лучше научитесь запятые расставлять и выражать свои мысли нормально. Вопрос был адресован знающим людям, а не тем, кто ищет повод изменить надоевшему партнеру

Гость
#13
Гость

Не надо умничать, лучше научитесь запятые расставлять и выражать свои мысли нормально. Вопрос был адресован знающим людям, а не тем, кто ищет повод изменить надоевшему партнеру

А зачем мне учиться запятые расставлять? Чтоб вам было приятно? - вы меня без фото не интересуете... Знающие люди? - это вы из детского сада чтоль вещаете? Мама телефон отобрала? Можно видео посмотреть..

Гость
#14
Гость

А зачем мне учиться запятые расставлять? Чтоб вам было приятно? - вы меня без фото не интересуете... Знающие люди? - это вы из детского сада чтоль вещаете? Мама телефон отобрала? Можно видео посмотреть..

Какое еще фото?

Гость
#15
Гость

Какое еще фото?

Я не знаю почему вам не все равно на мою грамотность, может потому что мне не все равно на отсутствие смысла этой темы? Фото если только вы дама с наличием критического мышления. Иначе не нужно, спасибо.

Гость
#16
Гость

Я не знаю почему вам не все равно на мою грамотность, может потому что мне не все равно на отсутствие смысла этой темы? Фото если только вы дама с наличием критического мышления. Иначе не нужно, спасибо.

По фото будет видно мое мышление? С какой стати мне сюда кидать фото? У меня тема не про внешность

Гость
#17
Гость

По фото будет видно мое мышление? С какой стати мне сюда кидать фото? У меня тема не про внешность

По фото будет видно - можно ли получить удовольствие общаясь с вами.
Какая мне разница на ваше мышление - достаточно прочитать что вы можете написать. Меня вы не интересуете - я не увидел смысла в теме. И миллион еще есть тем бессмысленных, кроме вашей - ну вот слово знакомое узрел - извините...

Гость
#18
Гость

По фото будет видно - можно ли получить удовольствие общаясь с вами.
Какая мне разница на ваше мышление - достаточно прочитать что вы можете написать. Меня вы не интересуете - я не увидел смысла в теме. И миллион еще есть тем бессмысленных, кроме вашей - ну вот слово знакомое узрел - извините...

Ну зачем заходить тогда? Писать бред всякий, фото выпрашивать
Люди делятся на 3 типа на этом форуме
1 которые чем то заинтересовались и задали вопрос
2 которые могут на него ответить и отвечают
3 которые не могут ответить на вопрос, потому что не обладают нужными знаниями, но заходят и все обсирают

Вот вы третий вариант

Гость
#19
Гость

Ну зачем заходить тогда? Писать бред всякий, фото выпрашивать
Люди делятся на 3 типа на этом форуме
1 которые чем то заинтересовались и задали вопрос
2 которые могут на него ответить и отвечают
3 которые не могут ответить на вопрос, потому что не обладают нужными знаниями, но заходят и все обсирают

Вот вы третий вариант

В бдсм не важна личность потому что там не обязательно возбуждаться - закрыл лицо обезьяне да и все. В принципе импотенты наверное тоже сексом занимаются.
Тупость короче...

Гость
#20
Гость

В бдсм не важна личность потому что там не обязательно возбуждаться - закрыл лицо обезьяне да и все. В принципе импотенты наверное тоже сексом занимаются.
Тупость короче...

Тупость это то, что пишете вы. Вам только кажется, что там личность не важна. Люди, которые любят бдсм знают, что это не так. Не с каждым захочется делать что то эдакое, к тому же отдача партнера важна. Возбуждение и его пик совсем другой, нежели в обычном сексе, но эта кульминация не менее яркая, поэтому вопрос и имеет место.
Ну это я вам так объясняю, чтобы вы снова фигню нигде не ляпнули.

Гость
#21
Гость

Тупость это то, что пишете вы. Вам только кажется, что там личность не важна. Люди, которые любят бдсм знают, что это не так. Не с каждым захочется делать что то эдакое, к тому же отдача партнера важна. Возбуждение и его пик совсем другой, нежели в обычном сексе, но эта кульминация не менее яркая, поэтому вопрос и имеет место.
Ну это я вам так объясняю, чтобы вы снова фигню нигде не ляпнули.

В таком случае считайте что я написал про бдсм как "заработок", а вы как удовольствие. Вы может про высокие материи, по которым курсы проходят? А то что проще уже не бдсм? - одним кайф от принуждения и невозможности сопротивления, другим из любопытства и недостатка своих эмоций. Выгода есть и личность не важна, если она не отвратна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема