Гость
Статьи
Прелюдии в сексе

Прелюдии в сексе

Что это? В чем они заключаются? Для чего они нужны? На этом форуме натыкаюсь на этот термин время от времени, но не понимаю, что люди подразумевают под этим словом. Все ли подразумевают одно и то же?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам легче тему создать, чем загуглить?

#2

Это ласки всякие ,поглаживания , поцелуи ,да и всякое разное .. Ну типа для разогрева . Женщинам необходима прелюдия, так как возбуждение у них дольше приходит

Гость
#3

Не люблю все эти прелюдии, как и в принципе сам секс, но если уж надо им заниматься то хотя чтоб долго не лапал-сделал дело и можно расслабиться ..!

Локи
#4
Гость

Не люблю все эти прелюдии, как и в принципе сам секс, но если уж надо им заниматься то хотя чтоб долго не лапал-сделал дело и можно расслабиться ..!

Быстро только мухи.

Гость
#5
Milana

А вам легче тему создать, чем загуглить?

Да

Гость
#6
Марго

Это ласки всякие ,поглаживания , поцелуи ,да и всякое разное .. Ну типа для разогрева . Женщинам необходима прелюдия, так как возбуждение у них дольше приходит

У нас нет прелюдии, потому что я аудиал, меня возбуждают звуки. Зачем все говорят, что прелюдии необходимы всем женщинам?

#7
Гость

У нас нет прелюдии, потому что я аудиал, меня возбуждают звуки. Зачем все говорят, что прелюдии необходимы всем женщинам?

Ну наверное не всем ...и какие же звуки вас возбуждают ????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: