Гость
Статьи
Прелюдия секса

Прелюдия секса

Моя девушка говорит у нас никогда не бывает никакой прелюдии в сексе.А с чем это едят?Что реально нужно делать?

Николай
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лизинг ей надо делать

Гость
#2

Целуй. Каждую клеточку тела целуй. Не входит пока не возбудиться. Сама будет умолять, чтоб вошёл
Раздел, сунул, вынул нам не нравится

Старушка
#3

Объясню.
Приходите Вы домой с работы голодный и уставший. А Ваша девушка, кладет Вам в миску сырую, немытую и нечищеную картошку, такую же свеклу, кочан капусты, лук в шелухе, кусок сырого мяса и довольная говорит: "Кушай борщ, дорогой!".
А чтобы борщ был вкусный, что нужно сделать? Правильно. Сварить мясо, помыть и почистить овощи, положить их в кастрюлю в правильной очередности, варить определенное время и пр. Тогда будет борщ и будет он вкусный.
Так вот, мой маленький друг: секс без прелюдий, это как овощи и мясо без приготовления гордо называемые борщом )))
Доступно объяснила?

Гость
#4

кому нужно, а кому и нет. Я всегда возбуждалась от одного, что сейчас он будет, заводить не надо.

Гость
#5
Гость

кому нужно, а кому и нет. Я всегда возбуждалась от одного, что сейчас он будет, заводить не надо.

тема не о тебе

Гость
#6
Старушка

Объясню.
Приходите Вы домой с работы голодный и уставший. А Ваша девушка, кладет Вам в миску сырую, немытую и нечищеную картошку, такую же свеклу, кочан капусты, лук в шелухе, кусок сырого мяса и довольная говорит: "Кушай борщ, дорогой!".
А чтобы борщ был вкусный, что нужно сделать? Правильно. Сварить мясо, помыть и почистить овощи, положить их в кастрюлю в правильной очередности, варить определенное время и пр. Тогда будет борщ и будет он вкусный.
Так вот, мой маленький друг: секс без прелюдий, это как овощи и мясо без приготовления гордо называемые борщом )))
Доступно объяснила?

Ой, Борща захотелось))) А прелюдия даааа.... Для девушек имеет наиважнейшее значение. И когда они говорят о продолжительности секса, если прилюдия была 30 мин а сам акт 5 мин. То они скажут что секс был 35 мин. Так что прилюдия это стратегическое оружие для достижения практически любой цели.

Камерина
#7
Старушка

Объясню.
Приходите Вы домой с работы голодный и уставший. А Ваша девушка, кладет Вам в миску сырую, немытую и нечищеную картошку, такую же свеклу, кочан капусты, лук в шелухе, кусок сырого мяса и довольная говорит: "Кушай борщ, дорогой!".
А чтобы борщ был вкусный, что нужно сделать? Правильно. Сварить мясо, помыть и почистить овощи, положить их в кастрюлю в правильной очередности, варить определенное время и пр. Тогда будет борщ и будет он вкусный.
Так вот, мой маленький друг: секс без прелюдий, это как овощи и мясо без приготовления гордо называемые борщом )))
Доступно объяснила?

ГЕНИАЛЬНО!!!))))))))

Гость
#8
Гость

Целуй. Каждую клеточку тела целуй. Не входит пока не возбудиться. Сама будет умолять, чтоб вошёл
Раздел, сунул, вынул нам не нравится

В конечном счете это и есть ЛИЗИНГ

Гость
#9

может у него баба фригидная

Гость
#10
Гость

В конечном счете это и есть ЛИЗИНГ

Лизинг это другого мужика ей в оборот взять.

Спасая
#11

Это не едят... А делают! И конечно обязательно , вам же тоже хочется прелюдий?

Гость
#12
Гость

Гость
В конечном счете это и есть ЛИЗИНГ
Лизинг это другого мужика ей в оборот взять.

Имеется в виду, что лизать надо у партнерши автора в области клитора и так далее, до сосков включительно. Все вместе это называется лизингом, не в экономическом смысле, конечно

Гормон роста
#13

Когда я был маленький и не особо понимал прелюдии (когда член стоит, понимание вообще отключалось), моя "сексучительница" зачитывала мне соответствующие сцены из довольно откровенных дамских романов - и я так понял, что они (дамы) ждут чего-то в этом духе) Во всяком случае мы с ней очень много играли в эти сцены и очень много смеялись, конечно) Для общего развития - полезно)

Мира
#14

Предварительные ласки, оральный секс

Мира
#15

Предварительные ласки, поцелуи, оральный секс

ленок
#16

*****, коля, нужно, *****. тем более у тебя кск в том анекдоте : не коля и жены нет

Гость
#17

Да свигали!!! прелюдия начинается с вопроса "как,любимая, твой день прошел? Всё успела моё солнышко?" Потом можно отвлечьсяна свои мысли пока девушка там охинею всякую несет.Потом продублировать вопрос, по типу " а выглядишь такой аппетитной" и поцеловать и за ручку погладить. А потом уж всё остальное

Юлия
#18

Прелюдии- это ласки.Целоваться не только в губы и сразу преступать к половому акту ,а можно целовать Ее грудь,облизывать идя к шее,посасывать соски (что очень возбуждает многих девушек).Можно делать засосы на шее,но не обязательно чтобы оставались следы.обящательно трогать ее,шлепать по попе !!!(очень классно)
Кроме груди ещё эрогенная зона женщин это животик,очень приятно когда мужчина целует начиная от груди и идя всё ниже(это может перейти в куни,если захотите)
Про клитор не забывайте ,целуйтесь и пальцами ласкайте ее клитор.
В принципе может много чего быть,главное любая девушка возбуждается от прикосновений и секс без ласк не такой то и классный

Николай
#21
Старушка

Объясню.
Так вот, мой маленький друг: секс без прелюдий, это как овощи и мясо без приготовления гордо называемые борщом )))
Доступно объяснила?

понял,не дурак

Николай
#22
Спасая

Это не едят... А делают! И конечно обязательно , вам же тоже хочется прелюдий?

неа,мне прелюдии не нужны-лучше сразу к делу

Греча гречневая
#23
Старушка

Объясню.
Приходите Вы домой с работы голодный и уставший. А Ваша девушка, кладет Вам в миску сырую, немытую и нечищеную картошку, такую же свеклу, кочан капусты, лук в шелухе, кусок сырого мяса и довольная говорит: "Кушай борщ, дорогой!".
А чтобы борщ был вкусный, что нужно сделать? Правильно. Сварить мясо, помыть и почистить овощи, положить их в кастрюлю в правильной очередности, варить определенное время и пр. Тогда будет борщ и будет он вкусный.
Так вот, мой маленький друг: секс без прелюдий, это как овощи и мясо без приготовления гордо называемые борщом )))
Доступно объяснила?

я хочу запомнить вашу фразу и использовать ее, если понадобится) вы не против?))

Гость
#24
Греча гречневая

СтарушкаОбъясню.
Приходите Вы домой с работы голодный и уставший. А Ваша девушка, кладет Вам в миску сырую, немытую и нечищеную картошку, такую же свеклу, кочан капусты, лук в шелухе, кусок сырого мяса и довольная говорит: "Кушай борщ, дорогой!".
А чтобы борщ был вкусный, что нужно сделать? Правильно. Сварить мясо, помыть и почистить овощи, положить их в кастрюлю в правильной очередности, варить определенное время и пр. Тогда будет борщ и будет он вкусный.
Так вот, мой маленький друг: секс без прелюдий, это как овощи и мясо без приготовления гордо называемые борщом )))
Доступно объяснила?
я хочу запомнить вашу фразу и использовать ее, если понадобится) вы не против?))

Хот и логично и пример неплох.
но так и хочется сказать. а борщ то выйдет?
может выйдет= бомж. заварной!?

НатаМ
#25
Гость

Посасывать соски???? Вы точно девушка?? Лично мне неприятно, когда соски трогают. Так как они очень чувствительны. Другое дело, когда грудь мацают.

Мне тоже нравится только грудь и когда пoпу, бедра гладит. Куни очень нравится, но не всегда, например после душа редко возбуждаюсь от этого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: