Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать перезагрузку секса с женой

Все банально. В браке с женой 10 лет, 2 детей. Спустя время секс с женой почти стал серой физиологической потребностью. Когда детей нет дома, можем с удовольствием заниматься сексом по нескольку раз в день, хотя обычно сводится к двум разам в неделю, да и то по-быстрому. Нам обоим нет ещё 40, оба выглядим гораздо моложе своих сверстников. Быт и семейная рутина, работа вытягивают все соки. Жена тоже любит секс, но в последнее время ее оргазм стал редким праздником.
Хочется снова раздуть угли, но как это сделать? Интересует женское мнение по данному вопросу.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Освободить жену от быта, от работы. Съездить в отпуск по одиночке.

Гость
#2

Не надо делать никакую перезагрузку, хватит уже.

Подруга Декстера
#3

2 раза в неделю еще очень неплохо. Тут на форуме были темы про отсутствие секса в семье годами.. попробуйте разгрузить жену немного. Сами же говорите, когда детей нет, то все супер.если финансы позволяют, наймите помощницу по дому/присмотру за детьми. если не позволяют - договаривайтесь с другими родителями, или если бабушки/дедушки есть. Удачи, вы молодец, что пытаетесь что-то сделать.

#4

Отправьтесь вдвоём на отдых, хотя бы на 2-3 дня.

#5

Боже, это вы ещё с женой даёте жару. Я с парнем в 23 так не зажигаю. Чтоб прям по два раза в неделю
Ого! Скажу я вам

Мужчина. 40. Москва.
#6

У меня семья, как и у тебя.
Секс с женой - 2-3 раза в месяц.
Я выкручиваюсь просто - любовница(-цы).

Насчёт оргазма у твоей жены ничего не подскажу. У нас, пока моя не кончит, я буду сдерживаться. В любом случае доведу до оргазма.

Мужчина. 40. Москва.
#7

P.S. отпуск тут не поможет. Ни совместный, ни раздельный. Мы проверяли.
Устраивали себе "и Греческие и Римские каникулы". За неделю был секс всего 1 раз. Не особо его хотелось. В отпуске хочется эмоций и приключений, а не секса.

Как вариант, попробовать разнообразить отношения новым "мясом", групповой секс, обмен партнёрами и.т.п. но далеко не каждая женщина на это согласится.

#7
Мужчина. 40. Москва.

У меня семья, как и у тебя.
Секс с женой - 2-3 раза в месяц.
Я выкручиваюсь просто - любовница(-цы).

Насчёт оргазма у твоей жены ничего не подскажу. У нас, пока моя не кончит, я буду сдерживаться. В любом случае доведу до оргазма.

Вы с женой так редко секситесь из - за ее нежелания или вашего ? И зачем любовницы конкретно вам? Не нравится тело жены? Или может она не даёт вам того чего вы хотите? Просто мне ещё брак предстоит , и вот мне интересно

Мужчина. 40. Москва.
#8
Дашуля

Вы с женой так редко секситесь из - за ее нежелания или вашего ? И зачем любовницы конкретно вам? Не нравится тело жены? Или может она не даёт вам того чего вы хотите? Просто мне ещё брак предстоит , и вот мне интересно

За 10 лет брака пламя любви угасло. Мы живём как друзья, воспитываем детей. Секс - физиологическая потребность. Когда оба хотим - секс есть. Когда она не хочет - я не настаиваю.
У меня прекрасная жена модельной внешности. Рост 180, вес 60. 90х60х90 (+/-). Меня всё в ней устраивает, но всё равно, как и любому мужчине, хочется нового "мяса".
Кстати, после секса с любовницей секс с женой приобретает новые эмоции. Благоприятно влияет на обоих.

Мужчина. 40. Москва.
#9
Дашуля

Боже, это вы ещё с женой даёте жару. Я с парнем в 23 так не зажигаю. Чтоб прям по два раза в неделю
Ого! Скажу я вам

В 23-25 я с подружкой "зажигал" минимум по 4-5 раз в неделю.
А когда ездили в отпуск, или на новый год - 6-7 раз в день 😎

#10
Мужчина. 40. Москва.

За 10 лет брака пламя любви угасло. Мы живём как друзья, воспитываем детей. Секс - физиологическая потребность. Когда оба хотим - секс есть. Когда она не хочет - я не настаиваю.
У меня прекрасная жена модельной внешности. Рост 180, вес 60. 90х60х90 (+/-). Меня всё в ней устраивает, но всё равно, как и любому мужчине, хочется нового "мяса".
Кстати, после секса с любовницей секс с женой приобретает новые эмоции. Благоприятно влияет на обоих.

Огооо, нифига себе Мелания Трамп у вас😟 красотка
Ну хотя в очередной раз доказывает, что внешность тут не при чем, когда речь о изменах. Записала 😂😂

А она вам не изменяет? Как думаете ?

Гость
#11
Гость

Не надо делать никакую перезагрузку, хватит уже.

Непонятно чего хватит ?

Викинг
#12

Я не женщина, вмешаюсь. Так, у всех в том числе западноевропейцев , американцев, канадцев, австралийцев секс спустя 1 год становиться серым, не эмоциональным, это одна из основным причин измен - попробовать новое. Насколько вы оба хорошо одеваетесь дома? И как часто меняете одежду - это немного вам поможет, это к добавлению к хорошим природным внешним данным - этнические русские красивые и русские смешанные с национальными меньшинствами РФ и всё таки имеющие типичную русскую внешность - красивые. Может и не надо было им вообще заниматься? Что бы не "узнать" своего любимого до конца. Секс и любовь не одно и тоже.

Гость
#13

Попробуйте поэкспериментировать в сексе, попробовать что нибудь новенькое. Анал например. Плюнул в попку и вперёд

Гость
#14
Дашуля

Боже, это вы ещё с женой даёте жару. Я с парнем в 23 так не зажигаю. Чтоб прям по два раза в неделю
Ого! Скажу я вам

Это ты не зажигаешь, а парень твой в таком возрасте походу каждые день и не по одному разу зажигает.

Гость
#15
Мужчина. 40. Москва.

У меня семья, как и у тебя.
Секс с женой - 2-3 раза в месяц.
Я выкручиваюсь просто - любовница(-цы).

Насчёт оргазма у твоей жены ничего не подскажу. У нас, пока моя не кончит, я буду сдерживаться. В любом случае доведу до оргазма.

Какой же вы мерзкий! Просто фу фу ***!

#16

Есть варианты. Попробуйте взять на себя часть обязанностей, а жене позволить побольше отдыхать. Еще вам надо разнообразие внести. Как в обычную жизнь, так и в постельную. Я вот, например, проходила онлайн курс у Екатерины Федоровой. На сколько ваша жена вообще открыта? Просто такие курсы я знаю только для женщин. Я покупала курс академия секса. И так много знаний получила. Про техники, про психологическую сторону этого вопроса. Зажглась и хотела всё это применить на практике.

#17
Гость

Это ты не зажигаешь, а парень твой в таком возрасте походу каждые день и не по одному разу зажигает.

Если бы. Он программист) дома торчит неделями, и на выходных тоже. Так что чувствую я скоро начну где-то зажигать

Малена
#18
Гость

Попробуйте поэкспериментировать в сексе, попробовать что нибудь новенькое. Анал например. Плюнул в попку и вперёд

Тебе?ок. Приезжай

Гость
#19
Мужчина. 40. Москва.

За 10 лет брака пламя любви угасло. Мы живём как друзья, воспитываем детей. Секс - физиологическая потребность. Когда оба хотим - секс есть. Когда она не хочет - я не настаиваю.
У меня прекрасная жена модельной внешности. Рост 180, вес 60. 90х60х90 (+/-). Меня всё в ней устраивает, но всё равно, как и любому мужчине, хочется нового "мяса".
Кстати, после секса с любовницей секс с женой приобретает новые эмоции. Благоприятно влияет на обоих.

Давайте меняться - я вам своё бревно 100х100х100, а вы мне вашу модель. Разнообразие же!

Гость
#20
Малена

Тебе?ок. Приезжай

Член из глаз достань теть, совет не мне адресован

Гость
#22

Два раза в неделю-мечта. Один раз в десять дней. Бывает и раз в трм недели...

Гость
#23
Дашуля

Вы с женой так редко секситесь из - за ее нежелания или вашего ? И зачем любовницы конкретно вам? Не нравится тело жены? Или может она не даёт вам того чего вы хотите? Просто мне ещё брак предстоит , и вот мне интересно

Я свою жену люблю. Тело мне очень нравится и запах ее. По молодости бывало ночами до утра могли. Как пошли дети все пошло наперекосяк. Мое мнение:если не на кого скинуть детей, хотябы раз в неделю, чтобы наедине остаться-не заводите их вообще. Минутные радости родительства ничто по сравнению с постоянной усталостью, отсутствием свободного времени и личной жизни. Спустя 22 года когда дети вырастут, отучатся и начнут жить более менее самостоятельно от вашей личной жизни ничего не останется. Жизнь почти прошла лучшие годы, а вы и друг другом не успели насладиться и пожить толком... Моя история...

Гость
#24
Мужчина. 40. Москва.

P.S. отпуск тут не поможет. Ни совместный, ни раздельный. Мы проверяли.
Устраивали себе "и Греческие и Римские каникулы". За неделю был секс всего 1 раз. Не особо его хотелось. В отпуске хочется эмоций и приключений, а не секса.

Как вариант, попробовать разнообразить отношения новым "мясом", групповой секс, обмен партнёрами и.т.п. но далеко не каждая женщина на это согласится.

Да... ревность самый лучший возбудитель.
Почуствовать что твоя жена желанная другими самцами