Гость
Статьи
Девушка стала …

Девушка стала отказывать в интиме

Нам с девушкой по 22 и 25, живем вместе 4 года. В последний год пришлось жить в квартире с моей мамой в её квартире, заняли 1 комнату в 3шке, взяли оплату всех счетов на себя в качестве компенсации что мама разрешила нам пожить у нее. Еще + в том, что пока тепло она пол года живет на даче и пол года в холодное время в квартире. Через пол года мы переедем в другое место, это были вынужденные обстоятельства.
Суть в том, что похолодало и недавно мама перебралась в квартиру и моя девушка категорически отказывается заниматься со мной сексом аргументируя это тем что "ей стремно что мама под боком", как бы ни старался это дело наладить, не получается. Что в такой ситуации делать, посоветуйте, еще пол года я не выдержу. До этого секс был хороший и регулярный, а тут девушку как обрубило.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

И чего тупим, вам девушка сказала прямым текстом, что не может заниматься сексом, когда мама под боком. Хотите секса - съезжайте.

Гость
#2

Я бы тоже не смогла наверное...

Тануа
#3

У нас с мч была такая же ситуация. Он жил у меня , у нас был полностью второй этаж родительского дома. И я все равно не могла нормально заниматься с ним этим делом, то я в процессе папу слышала , то ещё что то. А потом даже когда никого не было дома, уже мерещилось,что щас нас услышат)) Переехали в квартиру , живем уже как пол года и все отлично , проблем таких нет. Ну и я вас уверяю ее поймёт ЛЮБАЯ нормальная девушка , даже сама мысль о маме рядом ей не даёт расслабится совсем ! Принимайте меры, съезжайте , поговорите занимать этим тогда когда нет никого дома и тд, найдите решение, потому что в этой ситуации ее понять можно.

Гость
#4

Раз тебе отказывает,то копай дальше....кому то третьему точно даёт без проблем,и мама тут вооще не причём!!!

Гость
#5

Ну если учесть что девушкам секс нужен в n-раз больше чем мужикам, то завяла любовника. С вас охота хату, будет её добиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема