Гость
Статьи
Девушка стала …

Девушка стала отказывать в интиме

Нам с девушкой по 22 и 25, живем вместе 4 года. В последний год пришлось жить в квартире с моей мамой в её квартире, заняли 1 комнату в 3шке, взяли оплату всех счетов на себя в качестве компенсации что мама разрешила нам пожить у нее. Еще + в том, что пока тепло она пол года живет на даче и пол года в холодное время в квартире. Через пол года мы переедем в другое место, это были вынужденные обстоятельства.
Суть в том, что похолодало и недавно мама перебралась в квартиру и моя девушка категорически отказывается заниматься со мной сексом аргументируя это тем что "ей стремно что мама под боком", как бы ни старался это дело наладить, не получается. Что в такой ситуации делать, посоветуйте, еще пол года я не выдержу. До этого секс был хороший и регулярный, а тут девушку как обрубило.

Автор
5 ответов
Последний — 18 октября, 17:34 Перейти
1.
УдавКа 🐍

И чего тупим, вам девушка сказала прямым текстом, что не может заниматься сексом, когда мама под боком. Хотите секса - съезжайте.

2.
Гость

Я бы тоже не смогла наверное...

3.
Тануа

У нас с мч была такая же ситуация. Он жил у меня , у нас был полностью второй этаж родительского дома. И я все равно не могла нормально заниматься с ним этим делом, то я в процессе папу слышала , то ещё что то. А потом даже когда никого не было дома, уже мерещилось,что щас нас услышат)) Переехали в квартиру , живем уже как пол года и все отлично , проблем таких нет. Ну и я вас уверяю ее поймёт ЛЮБАЯ нормальная девушка , даже сама мысль о маме рядом ей не даёт расслабится совсем ! Принимайте меры, съезжайте , поговорите занимать этим тогда когда нет никого дома и тд, найдите решение, потому что в этой ситуации ее понять можно.

4.
Гость

Раз тебе отказывает,то копай дальше....кому то третьему точно даёт без проблем,и мама тут вооще не причём!!!

5.
Гость

Ну если учесть что девушкам секс нужен в n-раз больше чем мужикам, то завяла любовника. С вас охота хату, будет её добиться