Гость
Статьи
Лишилась девственности …

Лишилась девственности «для галочки», теперь жалею.

Как-то так сложилось, что в любви не везло, никто никогда за мной не ухаживал и не влюблялся, на свидания звали пару раз, цветов ни разу не дарили. Пробовала проявлять инициативу, знакомиться в …

Автор
661 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
VS
#651
Виктория

ох.. я лишилась девственности сама, вибратором из love monster)) было очень не больно, кстати.. но иногда тоже жалею

Вы глубоко заблуждаетесь.
Девственность - это не наличие гимена, а чистота генома.
Если Вас не касался мужчина, то Вы - девушка, а не женщина.

Гость
#652
Гость

Да ладно нагнетать! Автор, парень вас страстно целовал? В шею, губы? Вы возбудились от него хорошо? Член в спбе ощутили? Если да, вы все правильно сделали. Когда еще такое будет? Запишите в опыт и не парьтесь. Мне, например, 36 у меня и такого не было. Отмотав время, поступила бы так же.

Во бред! В 36 лет, так рассуждать. А что мешает сейчас так переспать? Или думаете это что то сверхестественное что ли🤣 я б наоборот в 36 гордилась бы, что сохранила себя!

VS
#653
Гость

Во бред! В 36 лет, так рассуждать. А что мешает сейчас так переспать? Или думаете это что то сверхестественное что ли🤣 я б наоборот в 36 гордилась бы, что сохранила себя!

Такие скудоумные рассуждения связаны не с возрастом, а с маргинальностью. Только это не рассуждения Старой девы, а неприкрытая ложь падшей женщины, которая психологически защищается от осознания мерзости необратимого факта своей ущербности.

Гость
#654

ты теперь женщина...*** ...потерпи до 40 лет и коты тебе скрасят одиночество))))

Гость
#655
Melaniyatramp

Лучше бы ты ее продала а не с мудаком левым жахалась. Уже поздно пить Боржоми

кто о чём, а женщины о бабках

Гость
#656
Melaniyatramp

Лучше бы ты ее продала а не с мудаком левым жахалась. Уже поздно пить Боржоми

Ответ истиной шкуры)

Гость
#657
Зефирка

Что случилось то такого. Ну лишилась и лишилась. Главное, что боли не было, а значит вам уже повезло. Не слушайте местных м_удаков, они все пленочники и желают зла девушкам, потому что им самим не дают. А вы лишились с приятным вам человеком, так лишаются все. Я бы тоже так лишилась, если бы не искала хорошего мужа. О чем жалеть? Не следуйте стереотипам.

Девушка подразумевает девство) Ты в каком месте девушка?))

Гость
#658

Запомни баба - ухаживают за немощными стариками и маленькими детьми. Ты к кому из этих относишься?

Гость
#659
Гость

Спасибо! Я довольна своей жизнью, кроме личной. А что сделать, чтобы она наладилась, я не знаю

Здравствуйте! Начните слушать лекции на Ютубе Сатьи Дас. Многое про себя узнаете, и про мужчин тоже. И всем советую его слушать. Лекции огонь!!! Только феменисткам - табу!!!

Гость
#660

Мне 35ть, у меня никогда никого не было. Никто не любил, не нравилась. Поначалу я переживала, пыталась знакомиться в интернете, но в 35 лет я окончательно махнула на это рукой (ну не всем дано и что тут поделаешь?). Детей, кстати, никогда не хотела. В общем я смирилась и даже радость и легкость в душе появилась. То есть это не уныние, а именно спокойствие пришло. И так я рада, что воспитание и моральные качества, чувство собственного достоинства не позволили мне глупостей натворить. Сейчас я полностью освободилась от комплексов по поводу внешности (мне же теперь не надо нравиться), приняла себя как есть, не закрашиваю седину больше, не делаю маникюр, не крашусь. Такая свобода!

Гость
#661
Гость

Не вздумайте на себя руки с горя наложить. Девушка не была девственницей. Вот беда-то! Ни в чем не найти утешения....Да Вам лечиться надо!

Да пусть накладывает! Лечение ему уже не поможет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: