Гость
Статьи
Я лишилась …

Я лишилась девственности из-за врача

Не считайте меня за сумасшедшую, прошу. 🙏 Мне давно не 20 даже...

У меня не было никогда мужчины и я, недавно, решила купить себе, сами понимаете что. И, сама лишила себя девственности, ради того, чтобы сделать нормальное гинекологическое узи и врач могла меня посмотреть... Сколько же я от врачей наслушалась, что "да нафига, ты, девственница, пришла. Ищи мужика - потом приходи".... И, я решила лишиться. Теперь очень жалею.

Поддержите меня, пожалуйста 🙏

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аааам, жалеешь, о чем? Ничего не было, ты просто разорвала плёнку внутри себя, ничего более.
Это как, я не знаю, подстричь волосы, сгрызть ногти итд😅

#2
Гость

Аааам, жалеешь, о чем? Ничего не было, ты просто разорвала плёнку внутри себя, ничего более.
Это как, я не знаю, подстричь волосы, сгрызть ногти итд😅

Благодарю за поддержку. ❤️ Ценно.

Хруст бэзэ
#3

чем поддержать вбросную историю?

#4
Хруст бэзэ

чем поддержать вбросную историю?

Эх, если бы так...

Гость
#5

Почему жалеете то? Если хотите услышать слова поддержки, то вот они: невозможно лишиться девственности без мужчины. Вы все равно девственница

#6
Гость

Почему жалеете то? Если хотите услышать слова поддержки, то вот они: невозможно лишиться девственности без мужчины. Вы все равно девственница

Как же так? Объясните, прошу

#7
Гость

Почему жалеете то? Если хотите услышать слова поддержки, то вот они: невозможно лишиться девственности без мужчины. Вы все равно девственница

Просто я приду к врачу, она посмотрит и поймёт, что я уже не девочка. Спросит меня, мол было? - я ей кивну. Какая там ещё девственность?

Елизавета
#8

автор озабот какой то

Гость
#9
avamax

Просто я приду к врачу, она посмотрит и поймёт, что я уже не девочка. Спросит меня, мол было? - я ей кивну. Какая там ещё девственность?

Секса же не было. Зачем врать врачу? Он диагнозы исключить пытается, а вы ему врете.

Гость
#10
avamax

Просто я приду к врачу, она посмотрит и поймёт, что я уже не девочка. Спросит меня, мол было? - я ей кивну. Какая там ещё девственность?

Не факт, что поймет

Гость
#11
Елизавета

автор озабот какой то

Да, ему в дурку надо

Гость
#12

Ну и бред, врачи так не говорят. Что за больница у тебя, на притон больше похоже.

Гость
#13
avamax

Как же так? Объясните, прошу

Харе придумавать, у тя акк один палишься

Гость
#14

Аминь!

Гость
#15

Вот чо ты врешь? Осматривают врачи и девственниц, и никто никогда такого не скажет.

Гость
#16

Вброс извращенца или извращенки. Адекватный специалист, врач, никогда так не скажет, во первых. Автор, прежде чем писать подобную ерунду, почитайте хотя бы в следующий раз. Узи органов малого таза делают и девственницам, но только не трансвагинальным датчиком.

Гуакамоле
#17
avamax

Как же так? Объясните, прошу

Плева не сплошная,в ней есть дырка (оттуда выходят месячные),при ПА она растягивается,а потом принимает свою форму.

Гость
#18

Зашей обратно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Ты пургу-то не гони. Сама себя девственности лишила, ха-ха-ха! Дура, что ли?? Вспоминай с кем трахалась. Бухая была , не помнишь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: