Гость
Статьи
Когда я лишилась …

Когда я лишилась физической девственности?

Доброго времени суток. Помогите наконец мне разрешить мой внутренний психологический вопрос.
В 18 лет я решила доверить парню с которым встречалась 3 года свою девственность. Он был в презервативе. Мне было так больно в тот момент, что я не понимала вошёл он в меня вообще или нет и было ли проникновение. Я просила его остановиться, а он просил потерпеть. Как мне казалось это длилось вечность и он всё же кончил. Крови не было и ничего потом не болело, что его в последствии удивило. Судьба сложилась так что через пару недель мы с ним расстались навсегда. И это был единственный раз с ним. Через несколько месяцев у меня была плановая медкомиссия. Я проходила узи половых органов в полной уверенности что я уже не девочка. В тот момент когда врач вводил прибор во влагалище я почувствовала резкую режущую боль до слёз и вскрикнула. Врач испугалась и начала на меня ругаться почему я её не предупредила. На приборе была кровь. После того случая мне несколько дней было больно даже ходить.
Прошло ещё два шола без половой жизни и я встретила нового парня С которым мы сейчас живём вместе и скоро женимся. Первые несколько раз с новым парнем были болевые ощущения. Первый раз ему было трудно войти, но у меня крови не было. Следующие разы у меня то была кровь немного, то нет. Удовольствие от секса я начала получать уже после первого раза с новым парнем.
Подскажите было ли проникновение в самый первый мой раз (С первым парнем) и когда я лишилась физической девственности?

Гость 6534
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты лишилась девственности в самый первый раз. Тот парень тебя траахнул и даже кончил. Зонд УЗИ просто дорвал плеву которую не порвал окончательно первый парень.

Сладенький карамелик
#2

Первый парень как бы сильно втянул вашу целку вглубь "колодца", отчего и произошла боль, а вот гинекологиня уже по-настоящему её порвала.

Гость
#3

Первый тот, кто первый ввел член в вагину. И не важно порвалась плева или только надорвалась. Он первый.

Гость
#4

Ваш внутренний психологический конфликт решается просто. В первый раз вас не только раздолбали, а вы также стали женщиной с низкой социальной ответственностью.

Гость
#5
Гость

Ваш внутренний психологический конфликт решается просто. В первый раз вас не только раздолбали, а вы также стали женщиной с низкой социальной ответственностью.

Не завидуй, дрочер

Гость
#6

Какой бред! Девственницам трансвагинальное УЗИ не проводится. Вам не могли делать это исследование без первичного опроса и вашего разрешения.

Гость
#7

Скорее всего было, просто многие девственности до конца ни с первого раза лишаются. У меня это происходило в течение года, каждый раз было больно как в первый

Гость
#8

Боже мой, кто здесь пришет! Какие-то тёмные, замшелые личности. Или мужики, которые о женской анатомии знают лишь то, что туда надо засунуть.

Гость
#9
Гость

Не завидуй, дрочер

Как можно завидовать шл+юх-ам. Да и бля_де+м и пид_ар-ас_ам также завидовать нечему, представителем которых ты являешься.

Гость
#10

Проработайте это проблему с психиатром

Гость 6534
#11
Гость

Какой бред! Девственницам трансвагинальное УЗИ не проводится. Вам не могли делать это исследование без первичного опроса и вашего разрешения.

Я писала что на тот момент я была уверена что я уже не девочка. Медосмотр был несколько лет назад, я уже плохо помню, но по-моему я говорила что было один раз.

Гость 6534
#12
Гость

Первый тот, кто первый ввел член в вагину. И не важно порвалась плева или только надорвалась. Он первый.

Вопрос был о физическом.

Гость 6534
#13
Сладенький карамелик

Первый парень как бы сильно втянул вашу целку вглубь "колодца", отчего и произошла боль, а вот гинекологиня уже по-настоящему её порвала.

Спасибо за ответ, я тоже так думаю.

Гость 6534
#14
Гость

Боже мой, кто здесь пришет! Какие-то тёмные, замшелые личности. Или мужики, которые о женской анатомии знают лишь то, что туда надо засунуть.

Спасибо за поддержку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: